Софт-бондаж

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Дитя порока, 11 апр 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Софт-бондаж (soft bondage) — это любительский уровень в БДСМ и применяется в практике легкого доминирования в сексе.

    Софт бондаж (Soft bondage) не требует серьезных знаний техники бондажа, поэтому может использоваться любыми партнерами в качестве разнообразия интимной жизни и для испытания острых ощущений.

    Приемы любительского бондажа включают в себя все действия, которые ограничивают подвижность отдельных частей тела пассивного партнера. Использование софт бондажа делится на 3 основные комбинации:

    1. Распростертое положение тела

    Такое положение тела достигается путем фиксирования раскинутых в разные стороны рук и ног и служит целью для получения доступа незащищенных чувствительных мест. Руки, которые раскинуты в стороны, освобождают эрогенные зоны для ласк, например, зона груди и сосков. А раскинутые в стороны ноги освобождают доступ к половым органам и анусу партнера.

    Распростертое положение отрывает простор для фантазий: можно гладить ноги, щекотать подмышки, дразнить языком соски, возбуждать оральными ласками половые органы и под конец завладеть партнером полностью.

    2. Стягивание конечностей

    Стягивание конечностей — это совсем другой подход к ограничению свободы и подвижности пассивного партнера. Цель состоит в том, чтобы блокировать подвижность рук и ног. Такое действие имеет глубокий физиологический смысл, а дело в том, что люди в период сексуального возбуждения стремятся раскинуть или вытянуть ноги или руки. Поэтому при блокировки подвижности конечностей приводит к отдалению во времени наступления оргазма, что приводит к увеличению получаемого наслаждения.

    Самый простой способ — это стягивание голеней с бедрами, что не позволит ногам распрямиться. А другой способ состоит в совместном связывании ног с голеностопными участками, бедрами, коленями и стопами. А связывание рук может быть тоже выполнено в различных комбинациях.

    3. Примыкание тела к внешнему объекту

    Ограничение свободы путем примыкания к различным объектам выполняется в рамках эротической игры. Например, партнерша делает минет со скованными за спиной руками.
     
    Answer, I3opoH и Tony Montana нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей