Сексуальное влечение после родов

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Makcuk80, 22 апр 2012.

?

Сексуальное влечение после родов: увеличивается или снижается?

  1. М. - снижается.

    5,0%
  2. Ж. - увеличивается.

    35,0%
  3. М. - увеличивается.

    5,0%
  4. Ж. - снижается.

    20,0%
  5. М.Ж. - не знаю.

    35,0%
  1. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Уважаемые "Эрогенки" и "Эрогенцы", скажите пжл, после беременности у женщин возрастает сексуальное влечение или наоборот снижается. У кого как было.
    Для облегчения можно ответить на опрос! А кто не знает пишите в комметны! Всё равно пишите свои мысли по этому поводу!:smile::kruto:
     
    #1 Makcuk80, 22 апр 2012
    Последнее редактирование: 22 апр 2012
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    После родов, сексуальность женщины только просыпается, это общепризнанный факт...давно подмеченный...а в период климакса еще более повышается, т.е. у женщины развитие сексуальности по возрастающей, а вот у мужчин увы...наоборот, от пика в 20 лет по угасающей к старости...
     
  3. Nuar

    Nuar Странник

    Это все индивидуально и зависит не только от женщины, но и от того, как прошли роды. Например, если роды были очень болезненными, то у женщины вообще от шока может такой психологический зажим произойти, что она вообще мужчин к себе подпускать не будет.
    Ну, а так да, посде родов обычно повышается... Хотя, мне все же кажется, что это с возрастом, а не от родов. :smile:
     
    Sn03 и Хлорис нравится это.
  4. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    У меня пока ещё не по угасающей, слава богу...значит к 40 лет нам хотеть будет меньше, а Вам значит захочется больше и по изощрённей порой...и загулять так может, вместо того чтобы в молодости хотеть, а не на боли в голове отмазываться....

    В общем, ничего утешительного......8)
     
  5. Леска

    Леска Да ладно........

    Nuar, вы берете крайности...а это не правило, а скорее исключение...

    Makcuk80,
    Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины...если женщина не хочет с вами секса, ссылаясь на головную боль то работать нужно над собой!:imho:
     
  6. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Так я и работаю, только порой приходиться за двоих работать и учиться.
    А учусь я постоянно... только для чего не знаю... отдачи особенно то и не видно, хоть и стараешься...так что "работать над собой" это некомне, единственный минус, это то что мало говорю хороших, ласковых слов и т.п....вот тут надо работать...
     
  7. Nuar

    Nuar Странник

    Если у вас нет времени на жену, то про секс можете забыть.
    А учитесь вы в первую очередь для себя.

    P.S. От женской головной боли очень хорошо массаж ступней помогает. :smile:
     
  8. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    У меня то время, есть, вот у неё то как раз на меня нет, то уборка, то работа, то ещё что, хотя по дому всегда помогаю, если уборка началась то это до самого вечера, а на секс уже и сил нет, хотя я и пристаю вроде так не взначай во время уборок, но ответ один вечером вечером, а к вечеру уже и у меня охота отпадает...
    Вот, мне интересно, может жена сама попросить сделать ей массаж или муж должен сам об этом догадываться?
     
  9. Nuar

    Nuar Странник

    Может она еще не догадывается, что он ей нужен. xa)
    А может просто стесняться. В любом случае, не набрасывайтесь сразу на ее ноги, а то еще испугается. 10-15 мин достаточно, чтобы переключиться мысленно с работы-уборки-другой бытовухи на приятные ощущения.
    Удачи.
     
  10. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Не вижу повода стесняться, не первый год за мужем:lol: , да и массаж я ей делал, не только стоп, а всего остального с плавным переходом...
     
  11. Nuar

    Nuar Странник

    Мне почему-то показалось, что вы совсем молодая семья. Ну тогда тем более. :smile:
    На самом деле, знаете, что нужно женщине, чтобы она хотела секса? Ей нужно почувствовать себя Женщиной. Не просто любимой, красивой, умной, успешной, а сексуальной. Она должа сама себя почуствовать такой сексуальной, что сама себя захотеть. Потому что когда она хочет сама себя, ее хотят все вокруг. А если ее голова забита всякими насущными проблемами, то места для сексуальности просто не остается.
     
  12. Леска

    Леска Да ладно........

    Makcuk80,
    Может Вам стоит некоторую часть домашних забот взять на себя, вот тогда и время для секса освободиться! А то правильно выходит, жена уборкой занимается, а Вы в этот момент думаете, как бы себя и свои желания реализовать! Да и сексом можно с утречка...перед уборочкой.......;)
     
  13. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Леска так я и помогаю ей по дому...утром тоже что то не особо есть желание, не знаю почему, говорит некогда....:( надо по дому управляться...

    Только как это сделать то, если я и пару слов то связать то не умею... 8)
     
  14. Nuar

    Nuar Странник

    Makcuk80, знаете, а говорить-то особо и не надо, надо как раз делать. При чем, что делать давно всем известно, но из-за того, что это очень просто и банально мужчины не верят, что это реально действует.
    Цветы, конфеты, безделушки, подарочный сертификат в SPAсалон, нижнее белье и т.п. в зависимости от фантазии и возможности.

    Вы поймите, что женщины любят подарки не из-за своей корысти или меркантильности а из-за чувства своей о**ительности, которое возникает, когда они видят что им пытаются сделать приятное. Ну и, как правило это чувство своей о**ительности они хотят тут же реализовать, чаще всего в виде секса. ;)
     
  15. Makcuk80

    Makcuk80 Странник


    Цветы и конфеты мы дарим, конечно не каждый же день, но дарим и по поводу и просто так...просто моя говорит, что реже стал обнимать, целовать и прочее...всё живёт конфетно-цветочным периодом...хотя уже пора бы ему пройти, не год живём вместе, как уже говорил..., а к подаркам она не привередлива, рада каждой безделушке...
     
  16. Татьян

    Татьян Странник

    До беременности и во время нее мне постоянно хотелось секса. Я почти всегда испытывала оргазм. Сейчас меня немного воротит от секса. Я себя просто не узнаю! Может причина в том, что мне немного больно, когда муж вводит свой агрегат. А может мне больно потому, что я не хочу секса..Это какой то замкнутый круг! Родила год назад
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    как же вы девушка со своим организмом, прямо скажем мало знакомы, что причина, а что следствие вашей боли, кто кроме вас сможет разобраться? 8)

    а на секс с мужем надо понимать на уговоры супруга поддаётесь без своего желания, да?
     
  18. Мася

    Мася Странник

    мне первые полгода вообще не хотелось мужа подпускать к себе.. постепенно это прошло..через годик совсем исчезлонежелание.. но первое время вообще не хотелось.. ну думаю кормления, бессонные ночи...все это сказывается на женщине. зато у мужа прилив сил неимоверный случился когда я родила. тоесть прямопротивоположная ситуация нежели у меня...
     
  19. Птица

    Птица Активист

    У меня после родов сексуальное влечение аж зашкаливало!!! Ели дождалась разрешения от акушер-гинеколога на возобновление половой жизни. Спасибо позе 69, она то и спасала после родов. А каким же был первый секс, смотрели друг на друга с такой любовью, трепетом и страстью одновременно)) а каждое прикосновение ощущалось, будто бы в первые в жизни.
    После появления ребенка секс приобрел больше духовности.
     
    Хлорис, Сибиряк89, тания и 2 другим нравится это.
  20. Olga83

    Olga83 Странник

    Тоже после родов появилась гиперсексуальность уже лет 7 и с каждым годом всё растёт и растёт. Иногда хочется даже на работе, когда вспоминаешь о прошлой ночи и фантазируешь о новых сладостях в сексе. Но и ревность к мужу тоже растёт.
     
    Kostja, Bishka и Птица нравится это.
  21. Hate

    Hate Странник

    А вот у нас после родов что-то никак...Жене кесарево делали, понимаю, ей не до того, нужно восстановиться, и ждём разрешения врача, да и ребёнок много сил и времени забирает, поэтому я не пристаю особо. Делал ей намеки насчёт минета, мол накопилось уже во мне желание, но она и раньше то не очень любила это дело, всего пару раз доводила орально до конца, а теперь все говорит потерпи ещё немного,скоро разрешат. Эх...
     
  22. Хлорис

    Хлорис Искательница

    У нас получилось так что когда у меня цикл восстановился-влечение забило рекой. Особенно со стороны мужа) Он прямо перешёл к тяжелой артиллерии :smile: Мы сначала не поняли когда этот щелчок произошёл, а потом проанализировали и дошло)
    А во время беременности из за разных моментов был страх навредить, хотя головой понимаешь что это практически невозможно. А первое врем после родов ещё имеет значение усталость мамы и характер малыша. Если он кушает и спит и бодрствует нормально, то что будет больше. А ежели он шилопопxa) то что никаких и нет.
     
    Олюня и Балу нравится это.

Поделиться этой страницей