23, а еще ни разу...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Oleg J, 13 ноя 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    А вы хоть элементарно можете проявить понимание и сочувствие к человеку, который лишен просто человеческого счастья и который не может найти дорогу к нему? Не могу поверить что люди которые оды о любви слагают не могут проявить внимания и любви к измученному душой человеку!

    Al1na, а вы не думали что рассуждаете о настоящей жизни глядя на мир из своего собственного угла? Если Oleg J живет и работает в маленьком поселке то прекрасно знаю какая там жизнь. И она абсолютно реальная.
     
  2. Re: 23, а еще ни разу

    вот не надо про поселки, я сам пол-жизни в селе, а даже не в поселке, ну и что? мне никто не помогал особенно кроме мамы, но я уехал и живу в городе, и не скажите, здесь тоже не медом намазано. каждый сам выбирает себе жизнь и сам должен ее налаживать.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    А чего уехал тогда?
     
  4. Re: 23, а еще ни разу

    Палм
    так я ж не говорю что там хорошо, я говорю что при желании все можно изменить!
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    я могу проявить сочуствие, я сама, как никто другой, прекрасно знаю что есть сучувствие, как я когда то нуждалась в нём, и когда его вообще нужно проявить, в отдельных случаях, сочуствие и нытьё, моё положение только усугубляло, поэтому напрочь запретила тем кто в курсе моей непростой ситуации, мне сочувсвовать....а было чему можете мне поверить на слово, и от чего закинуть петлю на шею тоже было от чего, а у вас так-придуманное подобие нЕпроблемы* даже -и не нужно искать отмазок, типа там где я живу, эту пролебму решить нельзя;
    вообще в некоторых случаях, проявление резкого побуждения к действиям, хороший толчок для пробждения , лучше любого сочуствия-вы хотите чтобы мы все сели рядышком и стали ныть в унисон, что как вам тяжело, у вас никогда не было секса? чего вы ждёте создавая вопросы-темы? сочуствия или конкретных ответов, на вопрос почему у вас всё не так и что то не получается?
    нужно быть немножко сильнее того что у вас не получается и мыслей дурацких в голову не придёт-жёстче нужно быть, сильнее а не сидеть под выдуманным и надетым на себя образом рыцаря печального ордена и глотая слезу упиватся своей печалью!!!!!!! вот что у вас, а не проблемы!
    да и не забывайте что размещая любую тему, свою ситуацию, личные вопросы, в открытой для всех, вы должны быть готовым к абсолютно любым ответам и принимать их как должное, потому что ваша , та или иная ситуация, имеет много продолжений и версий, а также ответов и комментариев, с точки зрения совершенно разных людей... разных возрастов, сословий, достатка, характеров, вероисповеданий, местажительства ориентации вообще и много много ещё и тд. и т.п.
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    наглый пИнгвин,

    Там должно быть хорошо. Например Al1na говорит что знает что такое настоящая жизнь и уверена что вокруг Oleg J есть все условия чтобы вести полноценную жизнь только он сам этого не хочет. А мне кажется что в окружении Oleg J вообще может не быть такой девушки в которую можно влюбиться или на которую встает. И пытаюсь перекладывать советы форумчан на его реальную жизнь он сталкивается с отвращением и противоречиями. Ему дают советы из своей жизни, а он пытается их применить в своей. И от этого возникают противоречия, которые вы списываете на его нерешительность.
    Это неправильный подход.

    Вот он и пришел сюдя чтобы вы дали ему совет как ему свою жизнь изменить!


    Ну и кто из вас рыцарь печального ордена? Человек который обратился за помощью к людям или тот кто сам сознательно от нее отказался и теперь гордо заявляет что все проблемы нужно решать самому без чье либо помощи? Возможно то что вы отказались от сочувствие других это было вашим личным бегством от всех и от боязни быть слабой.
    Думаете от того что у вас были куда более тяжелые проблемы вы этим ему чем-то поможете?
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    я всего лишь дала понять, если сидеть сложа руки, мирится со своей "участью" и считать себя ущемлённой(ным), то никогда не увидишь свет в конце тоннеля!
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Так Oleg J и пришел сюда чтобы ему подсказали в каком направлении двигаться. Но, ребята, прочитал бегло что тут ему советует и понял что в основном тут советы на уровне "хочешь быть счастливым - буть им". Блин, если б в его жизни все так легко и просто то он бы за советом не обращался. Или же ему тут дают советы в реализации которых у него как раз и идут проблемы. То есть вы ему советуете действовать в виде того чтобы биться головой стену. Он это видит и просит вас дать совет как ему эту стену обойти. Вы же ему советуете биться головой о стену дальше и критикуете его за то что он отказывается это делать.
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    просто мы видим ситуацию с разных колоколен, а ваша колокольня Палм, вообще стоит не на земле грешной, а где то в стране чудес и поэтому никогда не поймём друг друга -
    -Олег полюбил образ который сам себе запечатлел в голове, похожего образа, рядом не оказалось, поэтому ему и советовали либо сменить "параметры" поиска, либо место поиска-ни то, ни другое для него не подходит, у него нет времени, и иногда просто особого желания-но он же встречает на улицах девушек, которые привлекают его.. встречает, значит не хватает ещё и смелости .. что ещё, что могут послать или не окажется у неё двух высших(этот критерий, вообще никак не должен влиять на отношения и любовь, как и предпочтения в музыке)
    как ему ещё советовать, обходить стену, если он думает что его сделает счастливым, наличие высшего/технического образования у девушки-он что собирается с ней паять микросхемы вечерами? или считает себя слишком хорошим для девушки окончившей училище по специальности швея-мотористка?
    всё о чём он рассказал, так это о своём идеале и жалобы что такой не падает на голову, а самому искать негде и времени нет...
    -избавится для начала от комплексов;
    -не считать себя неправильным каким то, а списать всё на своеобразное воспитание родителей, пожать плечами и плюнуть на это;
    -менять свою жизнь нужно, как именно видней самому, по его окружающей обстановке, но менять обязательно, ибо как видим в том положении в каком он сейчаз, не выходит ничего;


    и ещё ,Палм, начинаю думать что автор Олег и вы, одно и то же лицо.. почему то ..... не знаю почему, но такое чувство........ или может потому что у мужчин, которые испытывают некоторые трудности в общении с прекрасным полом, всё одинаково...х.з.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    А по-моему тут совсем другая ситуация. Oleg J очень хочет девушку, но все девушки которые он видит вокруг это такие девушки с которым ему даже поговорить не о чем. Ну то есть пива выпить с ними можно, сексом заняться тоже и больше ничего. Ну то есть это если вам предложить заводить отношения с красивым гопником. Почему так думаю потому что сам долгое время думал что все девушки в нашем районе деляться на тех о ком писал выше (которые жизнь проводят общаясь в подъезде под попсу из телефона) и на девочек-отличниц. И думал так потому что элементарно других девушек вообще не встречал. И для меня было шоком когда узнал что у нас в районе есть девушки которые любят "Арию", "Чайф", "ДДТ" и так далее! Еще больше шокировало то что узнал что мой знакомый знает девушек практикующих мазохизм и связывание! И конечно удивление вызвало и то что в соседнем районе живут очень красивые и умные в общении девушки-анимешницы. Но до этого даже подумать о таком не мог. Также возможно и Oleg J. Он уверен что других девушек в его поселке нет и поэтому он создал для себя этот образ идеальной девушки на который хочет ориентироваться. Почему именно на этот образ? Да потому что ему не из чего выбирать! Представьте что вы живете в таком месте где все парни наглые гопники, а единственный приличный парень это тот который у вас в мечтах. И живете в таком месте годами и уверены что также живут люди везде. Почему он не переезжает? Возможно Oleg J уверен что куда бы он не приехал он везде увидит тоже самое что в его поселке, только пейзажи другие.
    Если бы он сейчас был здесь то я ему посоветовал начать менять свою жизнь с того чтобы он начал по-другому рассматривать окружающий его мир. Не все девушки одинаковые в том месте где он живет, там есть вполне вменяемые интересные девушки с богатым внутренним миром. Он должен допустить такую вероятность что они есть и что он может их найти. Пусть он перекладывает свой образ на реальность. Это самое главное. С самой классной девушкой-анимешницей с которой общаюсь почти каждый день по Интернету познакомился абсолютно случайно и только через месяц общения с ней узнал что она живет в соседнем доме :smile:! Поэтому, Oleg J, не волнуйтесь из-за своей девственности, подходящую для вас девушку вы найдете потому что она живет там же где и вы. Возможно вы не надеетесь ее найти и поэтому не находите. Упускаете возможности потому что не верите в них, а когда поверите то получится ими воспользоваться.

    Al1na, ну он ведь и без вас все это знает. И чтобы услышать все это Oleg J сюда бы не пришел. Вот кто-нибудь на этом форуме знает как бороться с комплексами по поводу общения с девушками? Из-за чего этот страх возникает? Как его лечить? Кто-нибудь опытный в этом вопросе может поговорить с Oleg J?

    Al1na, ну по-моему это многие форумчане здесь страшно далеки от реальности :smile:. Таких парней как Oleg J встречал и в жизни и в Интернете и в том что они существуют нет ничего удивительного и в их проблемах тем более нет ничего удивительного.


    Нет, это точно не я xa). Вам действительно кажется, у меня тоже порой бывает чувство что многих женщин-формчанок не смог бы отличить друг от друга если бы не разные имена и аватары). А вот мужчин могу друг от друга отличить).
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: 23, а еще ни разу

    Редко захожу в эту тему, но здесь ничего не меняется.
    Палм, Олег до этого несколько лет жил в большом городе, был студентом. Уж если после этого он остался девственником, то я уж и не знаю. То есть, разговоры про маленький город и пр. - это лишь попытка самообмана, т.к. проблемы у него в голове. Если эти проблемы глубокие и объективные, то Олегу нужна помощь психиатра. Никакие советы форумчан, которые его даже не видели никогда, не помогут. Если проблемы в голове менее серьезны, то надо решать их самому. Для этого нужно встряхнуться, сломать привычную жизненную рутину, проявить желание. Только не на словах проявить, а на деле. Нормальные, хорошие люди живут не только в больших городах. И рядом с Олегом наверняка живут хорошие, красивые девушки, только они не носят табличек, их надо разглядеть. А значит знакомиться, разговаривать... Короче, заканчиваю, а то можно говорить долго, но не быть услышанным
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Кот ученый, психиатр такими проблемами не занимается.

    Тут все что можно было сказать по теме наверное уже сказано. Ждем ответной реакции. Если действительно то о чем все это время писал характерезует автора темы и его ситуацию то тогда наверное могу ему в личке написать как это лечится.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    А как?меня терзают смутные сомнения,может пусть он сам идет дорогой проб и ошибок,что-то мне подсказывает,что Ваши мысли еще далеки от решения даже своих проблем,сори...без обид
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну скажем так, я понял куда нужно двигаться для решения своих проблем. Если раньше представления не имел что нужно делать, то теперь более ясно вижу путь к своему счастью. И хотел бы поделаться опытом и знаниями которые возможно помогут и автору темы.
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Секс

    Потерпи пару - тройку лет, потренируйся с Дуней Кулаковой, и настанет твой час!
     
  16. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    в монастырь что ли? xa)

    а если серьезно. то Олег сам себе надумал проблемы. большинство наших проблем в отношениях сидят в - голове. и решить их можно только переломив свое нытье, страх и бездействие. пока не поймет что бездействие лечится только действием, усилиями, стараниями - так и будет сидеть ныть
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс

    1. Читай книги. Прозу;) Развивайся, в общем
    2. Дрочи

    Тебе никто не даст. Адекватно реагируй. Для 16 лет у тебя все в норме. Не парься. Немного самообразования и все наладится
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Блин, об этом все пишут с такой уверенностью и решительностью что кажется что на форуме вообще никто ничего не боится и ни у кого нет тараканов в голове xa). На деле одних этих слов мало для того чтобы убедить человека действовать. Олегу нужно ясно осознать что сделает его счастливым в этой жизни и ради этого уже начать стараться. То что он не хочет действовать возможно говорит о том что он сам сомневается нужно ли ему то к чему он стремится. То есть он может быть и хочет быть счастливым в любви и в сексе, но поскольку ни любви ни секса у него не было то он понятия не имеет какая девушка ему нужна и какой секс ему нужен. Тот образ который он нарисовал это скорее идеал девушки по внешности и по интересам и все. Судя по всему во всем остальном он сомневается.
     
  19. Re: 23, а еще ни разу

    Палм, а что значит посоветовать кому-то как что-то изменить? совет простой, захотеть и менять, а там будет видно получится или нет.
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм,
    ты как и Олег и как еще некоторые тут вновь пришедшие - не просто не понимаете, вы просто даже услышать логически простое решение не хотите - хочешь результата? - начни действовать! под лежачий камень и вода не течет как говорится. тут уж извините но никто кроме вас самих за вас это не сделает. мысли материальны, но чтобы они осуществились в реальности надо не просто очень сильно захотеть этого, нужно еще и действовать, предпринимать что то в этом направлении, а не сидеть сложа руки. Если есть четкая цель, есть и средства для ее осуществления. Нет цели - и ты как в тумане будешь бродить всю жизнь. определи свои цели и мечты, и начни что то делать для их осуществления. блин ну я не знаю как еще это разжевать. уже проще некуда.... осталось только в рот положить и проглотить.
    PS если своей головы на плечах нет - чужую не приставишь (с) народная мудрость. пользуйся)
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    наглый пИнгвин, это не совет xa).
    Если на форум придет женщина с призывом о помощи: "Помогите, не получаю удовольствия от секса!" - вы ответите: "Просто научитесь получать удовольствие от секса. Не надо нас благодарить."? Вы это помощью назовете? Также и здесь.



    Так... я все таки не теряю надежды что мне получится объяснить все происходящее всем так как ее вижу.
    Представьте ситуацию, человек попал в лабиринт. Он блуждает по нему очень долго и не знает как из него выйти. И вот обращается к мудрым людям за помощью чтобы они показали выход из лабиринта. Вместо этого они советуют ему не падать духом и продолжать идти вперед и может когда-нибудь ему повезет и он найдет выход. Этот заблудившийся понимает что он так до конца своих дней может блуждать по этому лабиринту и не найти выхода. Он еще раз и настойчевей просит их помочь нарисовать ему правильную дорогу через которую он сможет выйти. Но все отказываются и говорят что он сам должен ее искать. И этот заблудившийся попадает в отчаяную ситуацию, конечно он может ходить, но представления не имеет где выход и куда ему идти. Впереди неизвестность, тупики и призрачная надежда на то что возможно ему получится найти выход. И пока мудрые люди уходят прочь наслаждаться радостями жизни, этот заблудившийся остается в полном одиночестве в этом лабиринте...
     
    #71 Палм, 20 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
  22. Re: 23, а еще ни разу

    Палм, а что Вы женщине как-то такой поможете? с Вашей точки зрения ей видимо нужно будет сказать, ничего не делайте это нерешаемая проблема.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну если честно то не стал бы лезть в эту проблему хотя бы потому что сам женщиной не являюсь и не смогу дать правильный совет по части сексологии для женщин xa). Ну если бы был и понимал механизм женского оргазма то стал бы разбираться с ней, что и как, начал бы разбирать ее или ее мужа чтобы найти причину проблемы.
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    оставим лабиринты и без жевания жвачки; конкретные вопросы - типа "где мне найти высокую брюнетку, с "хорошей биомеханикой", с двумя высшими и одним техническим образованием, решать и вращать головой по сторонам, это автору лично; мы не можем видеть окружающее вокруг него/влезть в его голову/в нужный момент, чбякнуть ему по макушке-типа вот она, глаза открой шире.
    -как затащить выбранную девушку в постель и потерять с ней девственность-это тоже лично автору придётся делать; на форуме могут дать только поверхностные советы, но при условии если автор задаст наводящие впросы, одной, для всех девушек медотики, типа "как скачать с DepositFiles", не существует.
    Палм,
    чем ещё предлагаете автору помочь выйти из вышеозвученного лабиринта? съездить к нему и сексом с ним занятся? .. только и остаётся.....
    здесь на форуме, обсудили его ситуацию, посоветовали не отчаиватся и не унывать, действовать, не ныть, а за него девственность терять никто не может
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Да речь вообще не о сексе. Даже если вы приедете к нему и займетесь с ним сексом то Олегу как человеку это может ничего не дать. Потому что вы это сделайте из жалости к нему, а не потому что Олег стал таким мужчиной который способен своим обоянием вызвать у женщины желание. А я так понимаю что ему нужна девушка не просто для того чтобы формально девственности лешится.
    Чем ему помочь? Мы тут все говорим о том что автор нерешительный и не хочет действовать, так? Вопрос, почему? Он вроде не ленивый раз постоянно работает. Чем вызвано его нежелание что-то менять? Он чего-то боится? Чего? Перемен? А что в них страшного? Девушек? А чем они опасны? Давайте докапаемся до сути и возможно так яснее станет ситуация и мы сможем ему помочь.
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    в списке активных Олега видим, но видимо он не очень хочет чтобы в нём копались-он молчит-пусть скажет что конкретно его тревожит-только без длинных предисловий:вопрос-ответ
     
  27. Re: 23, а еще ни разу

    это уже просто вынос мозХа, так если Вы думаете Палм, что ему не секс нужен, а чтобы он поднял уверенность в себе, ну может стоит быть честным, пока не станешь самоувереннее, не будет такого...
     
  28. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Ооо.. сколько интересного написали тОоо .. ))) Порадовали..
    Обожаю всех! ))
    Лично Палму пива за мой счет! За проделанную работу! Браво!
    Конечно, воду в ступе толчем, ну да ладно. Забавно за этим наблюдать )
    Ну, из-за его тупости, и безразличности к семье в принципе определенный уровень ненависти есть. Ну и стать таким, это худшее что может быть.
    Отож )
    Да ну как бы мне все равно(и это очень уж странно). Ну как бы, трезвая логика говорит о том, что потом уже будет поздно. Никаких хнык хнык и соплей нет! Абсолютное хладнокровие и непоколебимость. Я сам – проблемой это не считаю. Я считаю проблемой последствия отсюда вытекающие. Получаем математическое уравнение ))))
    ОоОоох разобрал его по косточкам )
    Прекрасно знаю чего хочу, чего боюсь, что является причиной того или иного. Чуть ниже опишу все.
    Так собственно что и делаю.
    Так собственно всегда и делал.
    Сударь – Вы великолепны!!! :kruto-da:
    Ну, я просто считаю, что они неспособны будут понять меня до конца. И вообще взгляды на жизнь будут сильно отличаться у нас. А потом будет еще хуже. И я это знаю уже наперед.
    Спасибки постараюсь ))
    Комплексов вроде не испытываю. Единственное что испытываю – вину. Во всем, безусловно, виноват я 10 раз подряд за поступки других людей за сложившиеся обстоятельства, за вещи к которым отношение имею в принципе второстепенное. Оххх как я уже усвоил что инициатива наказуема )))
    Значит так !
    Психологическая задача № 70
    Дано: Немного самовлюбленный, симпатичный парень, знающий обо всем на свете. Друзей - 0 подруг – 0.
    Среда обитания: Город с населением 80 тыс. Основной контингент – школьницы и ПТУ.
    Работа: Ненормированный рабочий день с 8-00, с частыми командировками пн-сб.
    Проблемы: За 5 лет активного поиска не нашел себе девушку, к этому постепенно отпадает интерес. То есть интерес к девушкам есть – но это совсем не то чувство. А чувство напоминающее приобретение новой игрушки. Наблюдаются сильные перемены настроения, отсутствие интереса к жизни, отсутствие смысла жизни.
    Возможные последствия: Безразличие к своей будущей семье и детям, со всеми вытекающими. Либо одиночество на всю жизнь. И одно и второе я видел не однократно на примере других людей, при идентичных обстоятельствах.
    Решение проблемы:
    Перебороть себя быть как все. Найти друзей в их нем обществе любую девушку(и все это за 3 часа свободного времени в сутки) и поиграться с ней на протяжении недели, месяца. А потом биться ночами головой о стену, за то, что не достиг, чего хотел, и врать и себе и ей. Ну и так – пока не найду то что надо. Правда, к тому времени стану полным козлом.
    Всем спасибо, что были со мной, я все понял! Буду действовать по обстоятельствам, учитывая ваши пожелания. Возможно поменяю работу и место обитания )) Тему вообще следовало поместить в психологию отношений (непонятно с кем).
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну может он пока читает то что мы тут без него написать успели, а может он ждет чем диалог закончится. Или может он задумался после всего прочитанного, это конечно хорошо было бы. В любом случае сам уже успел выговориться и сказал все что накипело, теперь замечательно себя чувствую :smile:.

    Вы не так поняли. Ему секс как раз и нужен, а не формальное лишение девственности. На счет уверенности в себе согласен :ok:.
     
  30. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм,
    Микроскоп дать? а то как ты без него до сути то докопаешся )))
    а вообще ты вот из пустого в порожнее воду переливаешь, а толком то ниче сказать не можешь. вообще тут кто то сравнил человека и животных, дак человек от животного отличается - сознанием. тем что он осознает мир и анализирует его, а животные нет. и вот тут сознание часто играет с нами дурную шутку - оно начинает искать причины чтобы - ничего не делать, тем временем как животное просто берет и делает это. они не ищут отмазок, просто захотел - взял. а человек же начинает ныть и отмазываться лишь бы не делать того что - нехочется
    как пафосно то. сразу видно вы даже тупо не прислушивались к тому что вам говорят люди. "быть как все" ты сам то в эту фразу веришь? вообще то все уникальны, но если не включить мозг, то будешь "как все" т.е. стадным бараном.
     
  31. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Нет не верю ) Просто пытаюсь сообщить форумчанам что все ОК, подумаю, сделаю выводы ) Чтобы не кусались больше.
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    по поводу задачи нумер семьдесят)
    всё в любви достигается методом проб и ошибок, разочарований, ревности, боли в груди ; не знаю какие вы поиски вели, но 80тыс. это довольно таки много....
    лично я в городе с населением 1млн. человек, так пока и не встретила свою настоящую любовь... точнее встретила, только через полтора года этой вот "любви" была жестоко наказана за свои открытые чувства, было отчего потерять интерес ко всему-но нифика, жива, здорова, улыбаюсь и верю.. верю что моё всё впереди и никуда не денется...
    так и ты Олег - ищи-ты сам понимаешь, что запросы у тебя и идеал твой девушки весьма своеобразен, пачками на дороге не валяются, а для взаимного понимания, необязательно иметь два высших,; понимать тебя и разбиратся в человеке, может и птушница намноооооого лучше чем учёная в двух вузах фифа.... я знавала таких...
    а в вс.(воскресенье в смысле) на то что заработал с пн-сб*. пойди сходи куда нибудь, в бильярд, боулинг, в кино, кафе, коньячку посмакуй с лимончиком в кафешке, без всяких мыслей искать кого бы то ни было....
    .... остальное тебе уже сказали.....
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    В этом еще разбираться надо чего ты на самом деле хочешь, а где самообманом занимаешься.

    Oleg J, ну что это за фигня? Ты так рассуждаешь о любви и об отношения как будто на свете существуют только две формы отношений:
    1. Невнятные отношения ПТУшников характерезуемые случайными контактами, невнятностью отношений в перемушку с грубость, матом и водкой/пивом.
    2. Одиночество.
    Ты так пишешь как будто у тебя не выбора как тебе любить. Выбор то у тебя есть, но ты абсолютно уверен что таких девушек которые тебе нужны в принципе не существует. Ты сам то как на свет появился? Думаешь ты один единственный уникальный человек на весь твой городок? И делаешь ты такой вывод потому что за все время твоей жизни ты других людей не видел, людей иного восприятия? И поэтому ты думаешь что единственный шанс получить секс это стать кем-то на уровне ПТУшника?
    Городок 80 тысяч жителей? А у меня поселок 20 тысяч человек. И находится не рядом с Москвой или другим крупным городом куда можно съездить потусить и найти девчонок. А на самом что ни на есть Дальнем Востоке и до регионального центра нужно сутки на поезде ехать. Я тоже в годы студенчества думал что являюсь практически единственным поклонником аниме в поселке, а все остальные даже и не слышали об этом уникальном искусстве. Считал себя и своего друга ИЗБРАННЫМ, а потом когда нам в поселок начали завозить раз в месяц по одному диску с аниме то начал офигивать. Кто-то эти диски скупал еще по-мимо нас! Прямо в магазине у продавца (на правах постоянного покупателя) оставлял свой телефон чтобы связаться со всеми анимешниками. И потом познакомился с одним из них и оказалось что анимешников в нашем поселке до хрена! И есть среди них и умные парни и красивые девушки! Дальше больше. Оказалось что в поселке есть и свои неформалы, есть геи, есть лесбиянки и вообще полно всяких людей с неординарными взглядами на жизнь. Для меня шоком культурным было, потому что даже не подозревал что вокруг меня существовал иной мир, о котором ничего не знал. И к моему стыду среди всех этих людей были анимешники с таким гигантским опытом просмотра что по сравнению с ними вообще был пустым местом. А я еще себя уникальным считал.......
    И готов биться об заклад у тебя в твоем городке, в котором в 4 раза больше жителей чем в моем, ситуация намного лучше. Но я нашел своих именно потому что целенаправлено их искал. Расспрашивал продавцов в магазине где постоянно затаривался аниме как выглядят те или иные анимешники, оставлял в магазине телефон, в Интернете заказал себе майку с анимешным изображением чтобы летом ходить в ней нараспашку чтобы таким образом привлечь внимание своих.
    Блин, Олег! Ты живешь в эпоху Интернета! У вас там наверняка есть свой городской форум, вот и создай там темку что ищешь своих! Если в местной газете есть раздел смс-объявлений то и дай там объявление что ищешь людей с такими то интересами, тоже так делал. Ты в какой-нибудь социальной сети состоишь? Если да то с помощью нее бы попробовал кого-нибудь найти. Да масса вариантов есть найти человека близкого по духу.
    Не хватает времени с твоей работой? Ну и бросай ее на фиг! У меня высшее техническое образование, а я сейчас вообще в сфере услуг работаю. Сейчас каплю деньги на то чтобы потом уехать жить далеко в крупный город и там начать все заново. Также как и ты пропустил всю свою студенческую жизнь, но теперь все будет по-другому. Поеду туда и получу второе высшее, только теперь получу такое образование которое хочу я, а не на которое показали пальцем мои родители. Стану кем захочу и устроюсь на работу от которой кайф буду получать.
    В одном только пока не разобрался. Не знаю как поступить, когда буду там то сначала буду искать любовь всей своей жизни или сначала вусмерть вытрахаю всю женскую общагу и уже потому найду любовь всей своей жизни :angelboy:.
    Однажды мы с одной моей знакомой дручились с картами Таро. Тусовал карты, задумал вопрос и потом вытаскивал одну карту из колоды и принимал ее за ответ. Так вот, когда думал над тем что будет если уеду отсюда и начну в другом месте полнокровную студенческую жизнь то из колоды вытянул карту "Оргия" :angelboy:. Вот только ради этого туда уеду!

    Lonely, вы своим скобрезным рассуждением таки вынуждаете сделать вывод что раз Oleg J так сомневается в своих действиях то он больше человеком является. А все остальные со своей решительностью получаются больше на животных похожи xa).
     
  34. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм,
    сразу видно думать ты не привык. иначе ты бы прочитал что написано, а не что надумано тобой. я имел ввиду что хочешь чего то? Бери и действуй, иначе будешь сидеть у разбитого корыта, ждать у моря погоды) ну ну) жди жди жизнь она такая, она ждущим у моря погоды в конце жизни раскрывает глаза насколько они были ленивы и глупы что сидели и ждали что им все принесут и за них сделают.
    тут уже дали много советов, даже не советов - инструментов и инструкций к применению этих инструментов. может нам за него еще и сделать все??? если человек не хочет воспользоваться инструментами чтобы достичь чего-то - это его решение, и его проблемы. еще раз повторю - своей головы нет, - чужую не приставишь.
    PS нытиков я смотрю последнее время развелось спасу нет. мельчает видимо мужское население, раз уже по малейшему поводу хнычут и чего то ждут..
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Lonely, прежде чем действовать надо хорошо подумать над тем чего ты хочешь добиться и в чем лежит твоя цель. Oleg J говорит что ему нужна девушка с технарским образованием, но говорит он это потому что твердо уверен что больше никакая девушка его понять не может. Если он сейчас пойдет искать такую девушку и сможет ее найти то возможно его ждет скучная пресная жизнь где единственным плюсом является то что он и она имеют общие технические интересы. А что если ему посидеть, подумать, пойти к психологу и в результате выяснить что на самом деле ему нравятся безбашанные взрывные девушки которых если и интересует техника то только техника секса! Но он даже не смел подумать что на него может обратит внимание такая девушка и поэтому он спрятал эту мечту глубоко внутри, а для себя решил найти такой вариант когда он сможет найти с девушкой общий язык только на основе общих интересов.
    Прежде чем действовать ему нужно хорошо подумать кто он и что он хочет от жизни, но только без всякого самообмана. Ему еще предстоит выяснять где он искренний, а где врет сам себе.
    Знаешь что будет если человек будет действовать не разобравшись в себе и в своих целях? Есть у меня на работе такие девушки, двоим где-то по 24 года и уже разведены и дети их в детские сады ходят. Вот где их мозги были когда они себе таких мужей выбирали? Где мозги были у еще одной девушки с работы у которой парень читает все сообщения в "Одноклассниках" чтобы контролировать ее и постояно орет на нее если ей вдруг парень напишет? Они тоже нифига не думали, они тупо действовали! И таких историй полно знаю...
    Ну еще добавлю что вчера когда шел с работы домой то зашел такой разговор, а существует ли вообще настоящая любовь. Все те у кого есть вторые половинки и богатый опыт интимных отношений ответили нет, я был один кто верил что она есть и что ее можно найти. Ну и скажи, чего стоит их жизнь в которой есть и секс и отношений, но нет любви и нет надежды что она есть? А все потому что они действовали так как им велит их тело и по такому же принципу выбрали себе партнеров, но никто не задумывался над тем что нужно их душе... А для этого нужно не действовать и не менять что-то вокруг, нужно остановится и менять что-то в своей голове.

    Надо давать такой совет который ему поможет, а не тот который вы считаете правильным.

    Люди с психологическими проблемами были всегда. Просто раньше Интернета и возможности высказаться не было.
     
  36. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: 23, а еще ни разу

    Короче , я одно понял.. Инфантильность ведет к нерешительности, нерешительность к воздержательности, воздержательность к осмыслительности, осмыслительность к избирательности. Таким образом и получаются "весокосные" люди, априори нам, живущим с кем попало..xa)
     
    Палм нравится это.
  37. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    виит, самая лучшая мысль за все обсуждение :kruto-da:!
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Автору,

    несомненно, в общении с Палмом ты приобретешь много чего интересного и духовно возвышенного. Он плохому не научит, но, в принципе, далеко к лишению от физической твоей девственности не продвинет. Не в обиду Палму, такова его жизненная альтернатива. Ты уж на себя как-нибудь положись, а то ведь так задискутируешься, что еще лет 15 искать идеал будешь.
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу


    Не знаю что конкретно имел в виду Alen1, духовное развитие для меня важно, но не настолько чтобы от секса отказываться, тем более что секс как раз и используют для многих духовных практик. Но с ним полностью согласен. Oleg J, может в чем-то и смогу тебе помочь, но знакомствам с девушками и заниматься с ними сексом тебе придется самому.
     
  40. goldman

    goldman Любитель

    Re: 23, а еще ни разу

    Я не понял, Олег, ну, автор темы который :smile: у тебя есть понимание того, что тебе нужно? Тебе сейчас жизнь в удовольствие или нет?
    У тебя в голове каша... не торопить жить, всему свое время. Если уж ты сильно головастый, технарь, али изобретатель какой.. да хоть кем ты будь, послушай речь Стивена Пола Джобса перед студентами. Это 14 минут, но сколько в ней опыта жизненного, какие простые примеры, которые работают. Наш славный человек Онотоле :smile: :smile: :smile: Васерман вообще женщин не знавал, а какой чудесный в беседе я тебе скажу человек, просто чудо :smile: и жизнью доволен.
    И эта.. в науке и работе ты может и силен, но от тебя молоком материнским пахнет, клюв еще желтый.
     
  41. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Чувство ненависти к себе появилось, удивительно! )) Этого не ожидал

    Всем спасибо! Я все понял!
    Эхх (( надеялся хоть 2 недели это продолжаться будет, а так не интересно (( рассекретили подчистую ))

    (К теме не относится!)Интересно, а если временами возникает чувство вины, что тело с настолько фантастической биомеханикой(да простит меня Алина), никода не будет пренадлежать девушке и никогда не послужит во благо эволюции. Типо: "Ээхх, такому бы телу нормальную голову" Да это бесспорно ненормально, к психиатру не направлять - не пойду, пока что )
     
    #91 Oleg J, 22 ноя 2011
    Последнее редактирование: 22 ноя 2011
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J,похоже не особо Вы и поняли,что Вам тут написали,а все в своей голове варитесь...По поводу Вашего последнего поста,не о чем жалеть,такие девушки как Вы описали есть,если Вам не дано пока обратить на себя внимание такой девушки,еще не значит ,что они ...фантастика,просто ,сори,без обид,чтобы на Вас обратила внимание яркая ,успешная девушка,надо все-таки больше ,чем нытье и уверенность в своей неотразимости....
    Я Вас ранее спросила,чем соблазнять-привлекать будете,а Вы проигнорили ,упиваясь своим Я...А соблазнять это не банально конфетно-букетно-ресторанный набор,который я думаю в наше время время мало на кого действует,это харизма,умение заинтересовать,умение вызвать к себе доверие женщины и многое многое.....
     
  43. Vlad511

    Vlad511 Новичок

    Re: Секс

    Да я задолбался уже онанировать от этого еще больше хочеца)
     
  44. Re: Секс

    Девчонки чем старше, тем легче дают.
    В двадцать с чем-то это уже не проблема.
    Поэтому твоя сложность в первую очередь в том, что ты молодой.
    Поэтому просто подожди.
    Через пару лет всё будет в лучшем виде.
    Как говорится, молодость - недостаток, который быстро проходит.
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс

    это что еще за бред ....фантазии в другом разделе
     
  46. Re: Секс

    Я действительно так считаю.
    Я помню у меня в школе такая же проблема была.
    Девчонки-то ещё молодые, девственницы.
    Соответственно, секса от них добиться сложно.
    Где-то с 17 уже несложно.
    Ну, а дальше, когда им где-то 24, наверное умнеют...
    Я сам потерял девственность когда мне было 16
    (если потерю девственности считать вагинальный секс, от которого кончаешь,
    потому что когда я пробовал заниматься сексом в 14, то не смог кончить,
    потому что ничего не чувствовал - видно рано мне ещё было).
     
  47. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Это уже не важно !
    Не успешная, не красивая, скромная, обычная, немного агрессивная, чтобы руки росли, откуда надо, и мозг способный понять - почему трава зеленого цвета и рассказать это нашим детям.
    Этим самым. Но на ближайшую вечность у меня таких планов нет. Извините что не оправдал Ваших надежд.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну и сиди дома и жуй сопли! Извини, у меня тоже настроения нет и поэтому смотреть на то как ты сейчас пытаешься вызвать к себе жалость со стороны форумчан смотреть не могу!
    Ну посмотри куда тебя жизнь твоя завела? У тебя нет друзей, нет цели, нет чувства противоположного пола, нет свободы. Ты зашел в тупик в своей жизни, сведя ее к существованию. Мечтаешь о милой о доброй девушке, а сам небось дрочишь на самое грязное хардкорное порно. Вот также вся жизнь небось, для всех людей мечтаешь об одном, в тайне от всех и самого себя мечтаешь о другом, а в итоге понять не можешь что тебе надо.
    Ищи себя! Думаешь жить нормальной полной насыщенной жизнью это значит что нужно стать быдлом, которое ты видишь постоянно, наблюдаешь как они веселятся и за это их ненавидишь? Те самые ПТУшницы и школьницы? Ну и что что вокруг все не такие как ты, все равно оставайся собой! Будь собой и живи как тебе нравится вопреки тому как живут откружающие.
    Секс это не когда люди сношаются как животные и он не обязательно должен сопровождаться последующими обязательными отношениями с девушкой которой переспал. Любовь, отношения и секс очень разнообразны у людей и тебе не обязательно жить по какой-то определенной формуле которой живут все окружающие.

    Ты хоть понимаешь что ты, я и все остальные кто сюдя приходит с таким же нытьем, мы тут все ничтожества? И стали такими потому что сами сделали себя такими. Меня все это злит, бесит до смерти! Выводят из себя почти все форумчане-мужчины, потому что они имеют полное право надо мной смеятся, стебаться и игнорирывать, потому что мне не чем им ответить!!! Их любили, любят и будут любить женщины! Не за длинные члены, не за деньги, не за мускулы, а за то что они мужчины. И это видно не по паспорту, а по их виду, словам, взглядам, жестам, по той энергии которая от них исходит. И просто убивает что в сравнении с ними просто никто.
    Нас могут любить за все хорошее что есть у нас душе, но при этом нас никогда не будут любить как мужчин.

    Все еще боишься Олег? Боишься что если станешь менять свою жизнь то ты уже никогда не станешь прежним и вся твоя жизнь навсегда изменится? Пока не сделаешь не узнаешь...
     
    #98 Палм, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
    наглый пИнгвин нравится это.
  49. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм,
    классно описал))
    добавлю от себя кое что, я тут на днях смотрел интересную передачу где выступал ученый соц. психолог. дак вот он озвучил интересную мысль - "не придавайте мозгу слишком большое значение, у мозга одна функция - приспособить тело к окружающей его среде" т.е. проще говоря - в какой среде ты находишься к той среде твой мозг и приспосабливает тебя. поместил себя в неблагоприятную среду - там и приспособишься, поместишь себя в другую среду - мозг тебя и к ней приспособит. вопрос в том - дак может все таки лучше себя поместить в среду успешных людей у которых есть - мечта, цель и свет в глазах? вырви себя из среды - зомби сидящих у телевизора и лузгающих семки у подъезда. :smile: вот и все.
     
  50. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Думайте что хотите ;) Все уже сказано.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей