Паркинг

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Дитя порока, 27 апр 2012.

  1. bolat

    bolat Красава

    Девушки не ищут легких путей.
    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ааааааааааааахахахх!)))) bolat, это я, вчера буквально...

    Заезжала на паркинг, где раньше сидел в будке человек и выдавал квиточки. Киоск на месте, человека нет. По привычке я проехала к будке, не заметив, что стоит новый автомат для билетов, а была уже на метр дальше, у будки. Сзади меня уже китайка притерлась. А надо сказать, эта нация - это отдельная тема на дороге, потому как они дико пугливые и при этом очень сильно нелогичные и несообразительные водители в большинстве своем, коллективное мышление на дороге напрочь отсутствует, но это не их вина, просто особенность надо учитывать. Так вышло, что назад дороги напрочь нет. Несмотря на то, что я прекрасно знаю и чувствую габариты своей машины, и могла бы легко подать назад где-то на метр двадцать-двадцать пять см абсолютно без риска для машины сзади, я поняла, что вариант без мазы, потому как стоило бы мне включить заднюю передачу и ей увидеть задние огни, она бы начала истошно сигналить. В общем, мне было проще вылезти из машины наполовину (правда, с открытой дверью), чтобы взять свой билетик. Видимо, китайке даже это показалось опасным маневром, потому что под конец она зачем-то все-тки подвякнула клаксоном...
    facepalm
     
    #52 Twisted, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    Diger и bolat нравится это.

Поделиться этой страницей