Не знаю что и думать!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем AnnetNik, 2 май 2012.

  1. AnnetNik

    AnnetNik Новичок

    Здавствуйте!

    Возник такой вопрос!Я давно не девственница,уже в разводе,но новых половых отношений боюсь.Не из-за того что боюсь сам половой акт,а просто боюсь что вдруг узнают люди,подруги и вдруг начнут осуждать. Хотя люди с которыми я общаюсь в этом ничего такого не видят,но у меня в голове постоянно это прокручивается:( боюсь прибавлять к списку все больше партнеров,вдруг меня посчитаю ветренной девушкой.

    Подскажите пожалуйста, что со мной и как это исправить?:flowers:
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А почему обязательно менять партнеров? Можно ведь просто начать строить новые отношения?Хотя конечно каждому свое... И по большому счету для вас так важно мнение окружающих? Так им не обязательно об этом знать... Вы что планируете объявление повесить типа:" Я встречаюсь с разными парнями!!!" Глупости какие. Жизнь ваша. Жить вам. А кому какое дело до вашей личной жизни.? Можно подумать все только и высматривают в вашем поведении какой то прокол? Оно им надо? Нет конечно, у них своя жизнь.
    Исправить? Перестать заморачиваться на этот счет и жить так как вам нравится и хочется. Окружающим по большому счету все равно.
     
    #2 Catwoman, 3 май 2012
    Последнее редактирование: 3 май 2012
  3. Lonely

    Lonely alors on danse

    людям о себе то некогда подумать, не то что уж о вас. тем более человеку свойственно думать о себе, а не об окружающих.
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Дорогая AnnetNik, все не так просто, Вы очень правы в этом. Не надо ничего исправлять. Пусть все будет так, как есть. Вас останавливает "внутренний голос", интуиция. Вот что происходит с Вами. Срабатывает рефлекс самосохранения. Вы сами "исправитесь", полюбите хорошего человека и снова выйдете удачно замуж. Но всему свое время, это будет не скоро и не быстро. Сдерживайте себя от половых отношений, сексуальной близости. Желательно, чтобы Вы воздерживались от половой жизни тщательным образом. Так как Судьбой Вам уготовано быть Избранной для того, с кем Вы еще даже незнакомы на сегодняшний день. Вероятность истинности моих слов - 63,4%.

    Замечание: Интересно будет то, что Вы его будете любить больше, чем он Вас. Брак у Вас будет устойчивый, разводов больше не будет.
     
  5. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    На чем гадаете уважаемый? xa)


    AnnetNik,
    Не переживайте сильно по поводу, что подумают....Только вы знаете как вам лучше...А мнения окружающих идут на север и в горы.... :smile:
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    судя по точности аж до десятых процента - на костях самой судьбы xa)
    PS видимо у него там открылся прямой канал с космосом на 146% )))
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Не гадаю, предполагаю...
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Болат, на секс форуме такие советы неуместны, тут наоборот пропагандируют секс xa)
    А девушке ничего не надо бояться, заниматься сексом, иметь сексуальные отношения совсем не стыдно. Наоборот, вопросы вызывает, если молодая женщина совсем одна...
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Секс не нуждается в пропаганде.) Он был, есть и будет, вне зависимости от отношения к нему людей).... Одним из абсолютных условий продолжения рода человеческого является наличия секса.) Не будет секса в обществе, не будет новых людей.) Это аксиома.
    Вопрос задан AnnetNik. Ответ мой ясен - категорическое воздержание от секса, это в её интересах. Рекомендация личная для AnnetNik. Неразумно всех мерять одинаково, нет универсальных ответов для всех людей. Люди разные и ситуации очень сложные бывают. Одно из таких у автора темы... Этим обусловлен мой ответ. Это решение её проблемы...
     

Поделиться этой страницей