Как сказать девушке, что я хочу с ней секса, если ей 31, а мне 18?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Люблю, 6 май 2012.

  1. Люблю

    Люблю Странник

    Мне очень нравится моя соседка ей 31 год,я давно хочу заняться с ней сексом но не знаю как ей об этом сказать ведь мне всего 18.Я часто вижу её здороваюсь с ней.Может кто то посоветует как??
     
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Начнем с того есть ли у нее муж(парень)? Если у вас не заходило дальше "Доброе утро" то о сексе и не мечтай!!! А есть где предаться страсти, она одна живет?
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Это уже не девушка, а женщина ))) и да, а почему не начать с более-менее ровестниц? Теперь молодежь податлива и с малолеткой будет переспать проще - женщине 31, она многое повидала и попробовала, ты сможешь комплексовать, переживать. Или тебе учительница нужна?
     
    SemaM нравится это.
  4. Люблю

    Люблю Странник

    Да мне нужна типо учительница,короче партнёрша больше меня повидавшая.Я не знаю по чему но меня тянет именно на женщин,ровестници мне не интересны.Она живёт гражданским браком,муж часто на работе в ночь.Да дело не заходило дальше здравствуйте и ещё парочки слов.Было один раз я держал диск с фильмами она попросила посмотреть я специально не дал ей его,она спросила там что порно,а я дурак ответил нет.Надо было ответить да может подтолкнуло бы её на что то,она как раз немного была не трезвой.Может есть какие способы завлечения таких серьёзных партнёрш молодым поколением???
     
  5. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    встреть её не трезвой, помоги войти в квартиру, убедись что мужа нет, Скажи ей что она наверное сильно устала, предложи ей массаж ног, скажи что ты профи. предложи еще выпить, ну и действуй от ступней выше и выше. И если можно выложи здесь её фото.
     
    Losiash нравится это.
  6. Люблю

    Люблю Странник

    Извиняюсь,но у меня нет её фото.За совет спасибо,буду ждать момента.Надеюсь что всё получится.А вы не можете объяснить явление тяги именно в зрелым партнёршам?Я иногда даже пугаюсь этого,мои ровесници меня просто раздражают,я не хочу с ними говорить,а стоит увидеть женщину или девушку лет так от 27 до 35 так сразу просыпается какое то желание.Может я какой то маньяк и мне лечиться надо?
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я как-то не уверен, что 30-летней вообще надо что-то говорить, если она свободна или что-то в этом роде. Такая уже сама должна понимать, что хочет сосед... вообще-то. Хотя и под 40 ещё бывают глуповаты.) Я считаю, что всё должно быть просто и со вкусом, а тебе, коль дело дойдёт до... не комплексовать и отдаться полностью своим фантазиям.
     
    SemaM, Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  8. bolat

    bolat Красава

    Люблю, все у Вас в норме. Есть очень много причин, по которым Ваше внимание привлекают женщины старшего возраста.
     
    Losiash нравится это.
  9. Люблю

    Люблю Странник

    Если мои посты читать скучно то я попрошу их вообще не читать,я не стараюсь кого то заинтересовать,я просто задал вопрос.А что молодые люди 17 лет не адекватно-воспринимают реальность??Ну и щенячья тоже немного громко сказано,с чего вы вообще решили что это будет преданность??Я просто хочу с ней заняться этим делом,а о любви нет речи.У меня просто сексуальное влечение к ней и не чего большего!!!Я не обиделся,но в вашем так сказать письме очень много лишнего,что меня совершенно не интересует,я попрошу вас больше не писать!!!!Надеюсь на понимание!!

    Вы бы не могли назвать их???

    Вы знаете я с вами не согласен,ведь соседу всего 17.Может у неё в голове и мысли нет о том что я хочу....Я задал вопрос как эту так сказать мысль пробудить в ней???Ну или хотя бы проверить есть она у неё или нет??
     
    #9 Люблю, 8 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    как хотите...,слушайте дальше себя
     
  11. Люблю

    Люблю Странник

    Большое спасибо!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Люблю,
    не надо на "Вы"...


    Я понял вопрос прекрасно, она постарше и сама по твоим глазам может увидеть интерес, просто хоть немного зная её ты можешь намекнуть на это жестом, не обязательно словом, хотя бы поздравить с завтрашним праздником со сладкой мордочкой.) Это может послужить началом...
    Т.е., другими словами - "сладкая морда, рот до ушей и на танцпол" вперёд, помогает здорово!!!
     
  13. bolat

    bolat Красава

    В Вашем возрасте со мной была почти аналогичная история... Мое внимание привлекала соседка напротив, замужем. Сексуального влечения к ней не было, но как женщина она мне была интересна чисто визуально...

    Возможно, не все причины, но некоторые из них относительно Вас, дорогой Люблю,
    имеют место быть:
    1. Вы стремитесь к душевному равновесию. Взрослая женщина не будет трепать нервы, молодые девочки порой сами не знают того, что они хотят. Женщина за 30 точно будет знать, как себя вести с молодым мужчиной, то есть с Вами…
    2. Вы же хотите секса и гарантии конфиденциальности. Это может обеспечить женщина, которая сожительствует с мужчиной… Не в её интересах афишировать интимную интрижку с молодым человеком.
    3. В интимной сфере женщина за 30 более опытна и терпима. Она сможет сделать все, чтобы получить максимум удовольствия самой и сделать приятное молодому партнеру.
    4. Снижается риск «залета». При вероятном, предположительном зачатии ребенка молодому человеку не грозит отцовство… У женщины есть другой мужчина…
    5. Она имеет свою «территорию»… Это немаловажно…
    6. Нет обязательных материальных расходов. Женщина за 30 самодостаточна…
    7. Нет затрат времени. Она – рядом.
    8. Можно признаться, что нет любви, но есть только потребность в сексе… Молодую девушку это может обидеть, взрослая женщина это может понять, простить и пойти навстречу молодому человеку…
    9. Нет перед ней обязательств…
    10. Очень глубоко, в душе, Вы желаете, чтобы Вас баловали и относились к Вам с нежностью и лаской, как к ребенку... Вы хотите секса, как взрослый мужчина, но пока не готовы стать таковым во взаимоотношениях с противоположным полом...
    11. Вас раздражает примитивность, незрелость Ваших ровесниц... Возможно, Вы в душе желаете быть рядом с разумной, социально зрелой женщиной с более богатым жизненным (не только половым) опытом...
     
    #13 bolat, 8 май 2012
    Последнее редактирование: 8 май 2012
  14. Люблю

    Люблю Странник

    Превосходно,вы меня поразили!Вы прочитали моё подсознание,в ваших словах почти всё похоже на мой случай.Большое спасибо!Аплодирую стоя такому ответу!:oneplus:

    Samuel De Carston,
    Спасибо,обязательно попробую!Я обращаюсь к вам на вы потому что проявляю уважение к вам,и я настаиваю на том что бы я и впредь обращался к вам на вы!:kruto:
     
  15. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    На месте любой адекватной взрослой леди- я бы зарёкся связваться с несовершеннолетними! Никому ничего не навязываю- просто такое у меня мнение! У человека должны быть моральные принципы и стержень- иначе он просто распущенное животное!
     
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    что за стержень? урановый? xa)плутониевый?xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    стержень - это хорошо! без стержня никакого секса... )
     
    Iris Iris нравится это.
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    сдается мне он имел в виду другой какой-то стержень :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да.., он имел в виду другой стержень..., вы имели в виду вообще радиационный стержень... )) а я имею в виду самый главный мужской стержень, без которого мужчина становится овощем... ) ...да здравствуют стержни! ))
     
    Iris Iris, 9Arti4 и Olivera нравится это.
  20. feellleer

    feellleer Любитель

    ну разверните для меня детальнее - что такое стержень? xa) д
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    стержень - это то, вокруг чего крутится жизнь сексуально активного мужчины... ) если поблизости нет женщины, проявляющей интерес к его стержню, - мужчине приходится хоть своими руками, своими усилиями стимулировать свой стержень... ) если этого не случается, то на мужчину находит депрессия, апатия и безумие... ) таким образом, стержень - это основа, центр, ось, суть и смысл жизни мужчины..., и только когда от возраста или болячек яички начинают атрофироваться и вянуть, только тогда мужчина начинает понимать, что такое жизнь без стержня, жизнь вне интересов стержня... )) получается, что стержень - ещё тот эгоист, самозванец и пуп Земли! ))
     
    Iris Iris нравится это.
  22. feellleer

    feellleer Любитель

    что то вы, Ларис Ивановна, тут перемешали чай с борщом xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) да... а возвращаясь к теме 2012-го года, можно только предположить и надеяться, что этот молодой человек, автор темы, уговорил ту девушку на интим, и таким образом окунул свой стержень в её более взрослое пристанище, - не смотря на разницу в возрасте, и на сравнительную неопытность во владении своим стержнем... ))
     
  24. 9Arti4

    9Arti4

    Тебе явно нравится это слово) "стержень" )))
     
    alexti и Лариса22 нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт

    А если считать, что стержень обычно, как карандаш, а у ручки тоньше, то :-)
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну разве это стержни? ) это игрушки для детей..., а взрослым людям нужно играться мощными, толстыми, длинными стержнями...
     
    9Arti4 нравится это.
  27. 9Arti4

    9Arti4

    вот оно как значит))))
     
  28. Liona

    Liona Странник

    Лариса, в вашем возрасте пора бы уже научиться без комплексов называть части тела прямо не комплексуя. смешно выглядишь со своими образами. Мужчина не буратино, член не стержень и не карандаш. Ты еще влагалище назови банкой для кисточек и карандашей))))))))
     
  29. feellleer

    feellleer Любитель

    а какой у нее возраст?
     
  30. Liona

    Liona Странник

    уверена - не 17летняя девственница, если взяла на себя смелось рассуждать на форуме и считает себя компетентной в такой теме.
     
  31. feellleer

    feellleer Любитель

    ВООБЩЕ ФАКТ!!!!! xa)
     
  32. Liona

    Liona Странник

    К ее " мудрым " коментариям можно добавить, что судя по этим умозаключениям она считает полового гиганта с огромным размером члена критерием мужчины в постели...более глупое убеждение сложно найти. Рассмеялась от души, читая ее рассуждения.
     
    Time87 нравится это.
  33. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    В 17 лет тестостерон зашкаливает, можно трахаться как кролики,для 30 летней это экстаз
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что экстаз-то?) Секс как у кроликов?))
     
    Эллиии, 9Arti4 и Эмели нравится это.
  35. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    17 летний, когда он даже еще не догадывается откуда берется вся дурь из его тела! (тестестероооон)
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эммм. Че?) Вы если кому-то отвечаете - жмите что ли "ник в ответ" или "ответить" в сообщении.

    Ну т.е. для 30-летней женщины 17-летний мальчик - предел мечтаний по причине его зашкаливающего спермотоксикоза?
     
  37. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Для 30-летней женщины 17-летний мальчик это машинка для секса,это способ выплеснуть из себя все накопленно-неудавлетворенное.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А с чего вы взяли, что это интересно для 30-летней женщины? Разочарую вас. Но в этом возрасте тупо трах как можно чаще и на автомате вообще ни разу не интересен становится.
     
    Эллиии, Therion и Ekaterina нравится это.
  39. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    Ну каждому свое, если Вы любите высокоинтеллектуальный секс,шкету это не по зубам.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Высокоинтеллектуальный секс?) Надо запомнить))
     
    Iris Iris и Эллиии нравится это.
  41. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Сказать словами через рот. Лучше ничего не придумали.
     
    #41 Stavnoy, 9 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
    Арлетта нравится это.
  42. МаксВеч

    МаксВеч Странник

    Пока дела на уровне приветствия, то никак. Пока она не поймет, что в ее сторону идет интерес не просто, как соседке, а как к девушке/женщине, шансы маленькие. Купи ей, например, кофе с эклерами пару раз, а там она или прямо скажет, что ерунда какая-то и это все не интересно или увидишь ее интерес. В любом случае, подумай, если через пол годика/годик об этой ситуации будешь вспоминать с улыбкой, то пробуй. Как говориться, больше жалеют о несделанном.
     
  43. Qaz

    Qaz Странник

    Сказать ей на чистоту глядя прямо в глаза и только так
     
  44. Cloud

    Cloud Странник

    От 18 лет тут мало что зависит) А вот если она нимфоманка, то трусики сами слетят, у подростков мощная потенция. А если ей нужен мужик, то она вряд ли заметит прыщавых юнцов около постели.
     
  45. jud

    jud Заблокирован

    Я понимаю, что есть влечение. Но зачем обязательно с ней нужно заниматься сексом? А главное, нужен ли ей секс с тобой?
     
  46. MinaBum

    MinaBum Мечта твоя

    Номер телефона нужен ее. Потихоньку начать общение. Потом общаться в вечерне время…
     
  47. Глок

    Глок Странник

    надо взять на вооружение, общатся вечерами )
     
  48. MinaBum

    MinaBum Мечта твоя

    А потом в ночное
     
  49. Ольнька

    Ольнька Странник

    Всем доброго времени)) прочитала эту давнюю тему)) интересно, конечно.. Что стало с тем парнем))
    У меня просто есть небольшой опыт, в подобном вопросе. Я пришла на работу в новый коллектив, пару месяцев назад) не без лишней скромности, что для своих 37, скоро 38..я довольно неплохо сохранилась)) и вот мальчишка, 18 лет ребенку.. Я сразу заметила, что он поглядывает. Постоянно рядом крутится. К слову, парень очень симпатичный, и не по годам развит... Ну а я девушка свободная.. Правда, конечно, разошлись с мужем ок 8 месяцев назад,но ни к чему не готова от слова - совсем. Но флирт, конечно присутствовал с самого начала. И скажу мне это жутко нравится. Ну а далее, выходит так, что я на перекур, он со мной, болтаем, о том о сем)) а мне интересно, стала прощупывать границы. На разговор о сексе, прям откликнулся, без всяких стеснений)) так и общались. Ноя же чувствую.. Не не, не друг... Хочет . Как то едем вместе, домой после работы подвозила. Говорю - засор в раковине)) отвечает - поехали я сделаю)) ну туда сюда.. И смелости набрался, говорит, а если починю - секс будет? Я честно ждала)) правда отказала, но мы поговорили на эту тему. На работе куча молодых девушек, на него слюнки роняют.. Че тебе, говорю... Сдалась я.. Ответил, что пахнет видите ли от меня сексом. Опытом. Лёгкостью... Красивая, умная и тд одни хорошие комплименты.. Говорит, понимаю, что не будущее с тобой - не потяну, и ты меня) но вместе будет жарко.. Пока дружим))
    Такая вот ситуация.. Но хочу добавить, что это я ещё такая, на это так отреагировала.. В любом случае, общаться. Постараться найти пути, к женщине. Подружиться для начала все это. А там уже на сколько женщине это надо и вообще в ее ли это границах))
    Я если решу всё таки)) то вполне возможно, прервый секс после мужа, будет с ним)))
     
    Алексей905 и VovaM нравится это.
  50. Bismarck

    Bismarck Новичок

    Я тоже хотел постарше всегда)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей