Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как определить ориентацию парня?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Max3838, 18 май 2012.

1. Max3838

Max3838 Странник

Всем привет!Я на этом сайте новенький,поскольку уж больно нужна ВАША помощь.Я влюбился в одного парня,мы вместе учимся,знаю я его 2 года,оъщяемся мы немного,и еще я не знаю гей ли он?! Я читал много как определить гея,но не знаю в моем ли это случаи.Он на меня часто смотрит,пытается обнять за плече,за руку возьмет.Но это только на идене,когда мы на людях то он наоборот пытается унизить,оскорбить,но тлько стоит нам быть одним и его отношение меняется,как только я на него посмотрю то он резко взляд отводит,а один раз мы смотрели в глаза друг-другу потом я покраснел,а еще он когда на меня смотрит то бровями двигает. Был пару случаев таких,он меня попросил подержать одну вещь,а он там к ней что-то прикручивал,я ее случайно не удержал,а он говорит: "знаешь за что я так тебя возьму?!" я был в шоке,если чесно то я не знаю что он имел ввиду.Второй случай когда он проходит мимо и резко говорит: "трахнуть Максима"...Он среди всех очень популярный но с девушками только на словах...что-бы он целовался или обнимался-этого я ни разу не видел...Помогите мне пожалуйста,как мне поступить,что мне делать?Зарание спасибо)

2. Luxman

Luxman Странник

Странный он какой-то. Психопат скорей всего. Не связывайтесь с такими, да и повода им не давайте тоже, а то проблем потом будет только больше.

3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Max3838 ты ему нравишься, конечно)
    Посмотри вот этот фильм и все сам поймешь
    Beautiful Thing (1996)

4. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Я думаю тут и определять нечего ,он скорее всего би.

5. Frederik

Frederik Странник

да тут все просто бро. когда наедине он показывает свои чувства и конечно ждет этого же и от тебя а ты ведать бревно ( прости за грубость) ну а в толпе он одевает маску чтоб другие не узнали его чувства к тебе просто он ведать не опытный в этих делах поэтому груб. не узнаешь будешь локти грысть. в перед и с песней , только конечно наедине, там обними его что ль поцелуй в щечку, не бойся получить в лицо зато узнаешь наверняка. Удачи!

Поделиться этой страницей