Потеря...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем *Скай*, 21 май 2012.

  1. *Скай*

    *Скай* Странник

    ушел из жизни доргой и любимый человек......прожили 16 лет не разлучаясь.....как все это пережить???????..........
     
  2. bolat

    bolat Красава

    Re: потеря.....

    Мои соболезнования. Вы - женщина. Придется пережить. Так было угодно Создателю. Это страшный удар. Вам необходимо жить для него, воплотить все его планы, продолжить жизнь за себя и за него, то, что он недожил... Пусть близким для вас двоих людям будет надеждой то, что Вы остались, Вы должны сейчас делать все за двоих... За себя и за него... Он Вам поможет, будет всегда рядом с Вами... Крепитесь, не убивайтесь в горе, ему от этого будет только лучше... Он для Вас потерян в этой жизни, Вы для него - нет.
     
  3. *Скай*

    *Скай* Странник

    Re: потеря.....

    спасибо...........да...то что он не дожил........оставил мне две копии себя.понимаю что ради них и нужно жить.......но куда девать мысли???.......как от них отделаться.....как не думать..........
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    *Скай*,
    К сожалению что бы сейчас не было сказано .. всё слова. Крепитесь.Банально но кроме этого ничего не остается. Я знаю как это невообразимо тяжело. Возможно вам будет даже казаться что вы слышите его голос или узнаете фигуру в толпе. Но и это пройдет всему свое время. Держитесь не падайте духом, вы не одна вас трое и им скорее всего не менее тяжело чем вам. Держитесь друг за дружку и все будет хорошо.
    В любом случае очень сочувствую и мои соболезнования в любом случае.
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    время, близкие, заботы, хлопоты, жизнь в общем ... и память .... это не лечит, но примиряет с текущей реальностью ...
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Как ни банально, но лечит только время. Притупляет боль, создает новые проблемы, вовлекает в новые дела... Главное - не позволять себе жить только прошлым...
     
  7. *Скай*

    *Скай* Странник

    всем спасибо!!!..............буду стараться жить........новым днем
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    *Скай*,
    Общайтесь с нами побольше...глядишь и новый день посветлее станет!!! Крепитесь!!!
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Сожалею... Да невозможно наверное, такое пережить...С содроганием и даже предстваить себе не могу и не хочу, что это такое...К сожалению, даже любовь бессильна в вопросах жизни...Остается память, простая человеческая память...
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Re: потеря.....

    Я понимаю это очень сложно, особенно поначалу, когда раны ещё свежие...Но надо как-то жить дальше, постараться всё время чем-то себя занимать - какими-то полезными делами, стараться помогать тем кто в вас сейчас больше всего нуждаетса, побольше проводить время с ними и уделять им побольше внимания, не позволять унынию взять верх над вами. Потеря близких людей-это страшно. Это не простуду пережить, но нужно ввериться благой воле Создателя и продолжать жить с верой, надеждой и упованием на благую волю Создателя и беспредельное Его милосердие. Думайте также не о том как вам теперь придётса жить остаток сей жизни земной без него, но о том что когда-то вы встретитесь снова, там в духовном мире и может быть по милосердию Божьему сможете наслаждаться вечным блаженством прибывая в любви и общении друг с другом и с Создателем.:flowers::yesyes: Чтобы утолить свою скорбь чаще молитесь, просите Господа об избавлении от этой скорби по любимому, чаще поминайте его в церкви и в домашней молитве, читайте по утрам 97-ой псалом (он избавляет от любого горя и тоски). И самое главное тут важно понять что эта земная наша жизнь всего лишь временна и она нам дана лишь для приготовления к вечности и о том какой будет эта вечность зависит только от нас (наших мыслей, желаний, поступков). Если вы так будете думать, то вас не устрашит ни смерть ваших ближних, ни своя собственная. В любом случае всех вам благ и не отчаиваться:flowers:
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Жаль, что мужчины со временем перестают ценить своих близких женщин, которые их понимают и любят, благодаря которым они достигли своих высот:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iK7EASTQ0Dw#!

    Из комментариев:

    "Любовь принесена в жертву политике и вседозволенности богатых людей, унижать своих близких! Очень жаль, Людмила очень "мужественная" женщина, Конечно же у неё просто нет выбора,сколько лет пришлось её ломать, чтобы вот так безропотно, безмолвно,как агнец на закланье, идти под взглядом всего мира на развод. Печально, а могли бы быть гордостью России и примером для подражания. Первые лица страны - не должны так поступать,хотя, конечно, они просто земные люди, хоть и избранники Божьи!!! "
    "Так подло и горько... Людмила я с Вами! Очень жаль , что взлетев так высоко мужчины часто предают тех , кто отдал лучшие годы жизни их вершине.Вы самая красивая ! Настоящая русская леди!"
    "Была и останется Первой леди!!! Милая, интеллигентная, полная достоинства женщина!!! Счастья ей и новой настоящей любви!!!"
    "Я СЕЙЧАС СЛУШАЛА ПЕСНЮ И НЕ МОГЛА СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ! ОНА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ, КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ. ЖЕЛАЮ ЕЙ СЧАСТЬЯ!"

    Моё личное мнение: Он многое потерял...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.045
  2. Sandrynn
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.268

Поделиться этой страницей