Нетрадиционные анальные игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Boudycoot, 28 май 2012.

  1. Boudycoot

    Boudycoot Странник

    Интересно кого какие анальные игрушки заводят?

    Я вот начал пробовать вибратор. И пришло в голову попробовать чтото покрупнее... Тюбики с шампуней... Обожаю размерчик. Когда немножко больно даже... ;)

    Давайте раскажем друг другу кто что пробовал в одиночку и с партером , от чего больший кайф?
     
    Ириш нравится это.
  2. Namiel

    Namiel Специалист

    Ого 8) , главное чтобы до стеклянных бутылок не дошло.
    По себе, так дальше специализираванных латексных вибраторов дело не доходило, но и тут с размерчиком можно варьировать.
     
    Vally и vermilon89 нравится это.
  3. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    я работаю в больнице и у нас такие случаи былиxa):xaxa::lol:чего только докторам не приходилось из прямой кишки вынимать - яйцо вареное (зачем варил? он ответил, что боялся, что сырое лопнет!), тюбики из под помады, туши для ресниц, лака для ногтей, огурец с пупырышками:yesyes:баклажан небольшой, зажигалку! короче, дорогие мои, подумайте о последствиях "милых" игрушек!!!!:ciaoboy:
     
  4. DeazMan

    DeazMan Активист

    Вера Орлова,

    В больнице?))А что ещё там интересного?))
     
    #4 DeazMan, 4 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
    Нинель нравится это.
  5. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    sherhan,
    масса всего! времени не хватит, чтобы описать;)а что КОНКРЕТНО вас интересует?:smile:вот случай недавно был один....печальный....скорая одного перца привезла, он гей актив был, а потом они решили поменяться ролями на одну ночь и его "пассив" так раздолбил что еле остановили кровотечение и долго ему еще будет больно какать, пардон за мой французский)) зашивали бедолагу! они наглотались чего-то и так в кайф вошли, что сначала он и не понял, что у него разрыв прямой кишки.....а агрегат был большой 20 см, бедолага ЭТО впервые принял в себя, был бы он лучше и дальше активным, был бы целее!!!!:xaxa:
     
    liu нравится это.
  6. DeazMan

    DeazMan Активист

    8):xaxa: Бедный)))Вот как ему хотелось что даже разрыв прямой кишки не остановил:xaxa:
     
  7. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    вот что с людями делает любоФФ!:lol:xa):xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
    senti slon нравится это.
  8. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    подумываю о анальной пробке но не могу выбрать между стеклом или латексом, может кто пробовал - поделиться опытом
     
    vermilon89 и Sega нравится это.
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    КаРеГлАзАя,
    начни с латекса,все же я за безопасность, по мне стекло это так...экзотика для порнушки! Удовольствия от латекса больше,так как он хоть немного напоминает кожу!
     
    madame Babette, vermilon89 и Sega нравится это.
  10. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    спасибо за совет, вот с вибратором в попке я пробовала оч понравилось, а вот толк от пробки....как нравится?
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    КаРеГлАзАя,
    еще бы!пробка удобнее приятнее чем вибратор,заполняет все пространство внутри,при этом анальное кольцо остается не сильно растянутым,что позволяет свободнее двигаться
     
    Sega нравится это.
  12. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    не подскажите производителя и диаметр дл начинающего ah) а то купила себе в интернете а она кааааак пришла мне чуть не поплохело, теперь пылиться в коробке
     
    Sega и Jonny Raven нравится это.
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    КаРеГлАзАя,
    да нет я производителя не скажу,лучше в магазин сходить,так сказать пощупать своими руками оценить возможности свои))xa)
     
  14. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    в нашем городе нет таких магазинов, приходиться пользоваться интернетом для таких покупок
     
  15. ivashka

    ivashka Странник

    Знаешь, сейчас индустрия игрушек для секса так развита, что я бы не стал рисковать здоровьем, и в себя любимого запихивать неприспособленные предметы. Что будешь делать, когда флакончик проскользнёт внутрь? SDC10083-1.jpg
     
    madame Babette, chatman, Sladenkiy и 4 другим нравится это.
  16. evgen8686

    evgen8686 профессиАнал

    я пробовал сначала отвертки , потом дезодораны и шампуни , ну и конечно же - пена для бритья ! а в последний раз стопу партнерши засунул ( 39 размер ) .
     
    Sweet hole, Lubitel Bi и uww нравится это.
  17. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Фото делали?
     
  18. evgen8686

    evgen8686 профессиАнал

    да
     
  19. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Поделись. Мне интересно как со стороны выглядит.
     
  20. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    пробка плюс вибратор прикольные ощущения, рука своя или партнерши тоже очень хорошо заполняет, два вибратора, баклажаны очень реалистично и размер любой можно найти...
     
  21. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Для начинающих есть наборы, которые называются "для начинающих" :smile: Обычно туда входят от 3 пробок начиная с диаметра примерно 2 см до 5. Я бы показал фото, как это выглдит, но я добавляю файл в медиатеку и форум все-равно говорит, мне что нет файлов :-(
     
    Leolove нравится это.
  22. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    chatman, Sega, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  23. онаноз

    онаноз Странник

    Если предмет проскочит в задний проход, зачем бежать к врачу? Он и так выскочит при естественной надобности.
     
  24. dmitry1976

    dmitry1976 Странник

    Латекс однозначно. Если вдруг стеклянную купили, то нагрейте, холодная плохо будет входить, проверено.
     
  25. Членисторукий

    Членисторукий Странник

    Кто-то знает как этим пользоваться? Вставил. Ношу уже полдня. Никакого кайфа.
     

    Вложения:

    Вежливый и Gost2015 нравится это.
  26. boborkoff

    boborkoff Активист

    отличный наборчик

    баклажан. мягкий. гладкий. толстый. класс!
     
  27. Collector

    Collector Странник

    Самые острые ощущения были, когда вставил пластиковую бутылочку из-под сиропа шиповника тупым концом. Она около 5,5 см в диаметре и это мой предел - кости шире не позволяют. Но с тупого конца у нее было сужение. Короче, до того как ее вводить, я растягивал анус пальцами, вибратором, сильно возбудился - попробовал кисть вставлять - не пошло, а потом пристроил бутылочку и стал на нее садиться, растягивая анус в стороны. Как-то чуть угол поменялся и она кааак войдет внутрь, меня аж колотить стало - такое наполнение/распирание изнутри. Ощущения такие, как будто анальный оргазм испытал, но совершенно на обычный оргазм не похожие. Как оказалось - это бутылочка к простате прижалась с силой. Потом я поднялся, решил усилить кайф и принялся дрочить член, но лучше бы я этого не делал... когда дело стало приближаться к эякуляции - простата стала увеличиваться, а, так как она прижата бутылкой, то стало сильно неприятно, а когда кончил - так и вообще стало ерундово. Трещины, конечно были, заживали пару дней... Может от силиконовой были бы помягче ощущения - все-таки он не такой упругий, как пластик.
    Но вспоминаются именно ощущения кайфа от распирания изнутри. Повторить... скорее не хотел бы, -пусть лучше ощущения останутся в воспоминаниях.
     
    Diger и boborkoff нравится это.
  28. Thor

    Thor Имперец

    Ржать неделю будет весь медперсонал который будет доставать этот флакон из задницы....
     
    Внутри Меня, Chocoreto, marka и ещё 1-му нравится это.
  29. boborkoff

    boborkoff Активист

    да не.. вряд ли... они там и не такое за свою жизнь повидали наверно.
     
  30. Thor

    Thor Имперец

    Даже не спорю....но поржут втихаря это точно)))
     
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Вообщето это для женщин придумано)....
     
    Diger, Poliedrico, Marusya и ещё 1-му нравится это.
  32. Hioak

    Hioak Странник

    Да не сказал бы. По моему это массажёр простаты.
     
  33. boborkoff

    boborkoff Активист

    нет. зачем рисковать и думать, а вдруг проскользнет... когда можно просто купить большой фаллоимитатор и даже с сильной вибрацией и наслаждаться , ни о чем больше не думая...
     
    Diger нравится это.
  34. toylover

    toylover Странник

    возбуждают большие двойные фаллосы с выделяющимися венками, когда их до конца вводишь - кайф. пробки (ими удобно растягивать попку) и конечно кисть партнерши.
     
  35. Cowboy

    Cowboy Новичок

    У меня анальная пробка 4,5 см в диаметре силиконовая. Люблю с ней ходить по дому. На улицу не решаюсь, так как бывает очень резко хочет выйти наружу, если долго до этого не носил и может произойти казус )) а так классная вещь - советую! И, главное, не провалится в кишку ))
     
    madame Babette и Sweet hole нравится это.
  36. CameL

    CameL Странник

    Хотел с любимой попрактиковать анальный секс. Она у меня стеснительная, долго не соглашалась. После долгих уговоров. Купил анальную пробку из полированного металла на Aliexpress (там много всего интересного продают), чтоб как следует разработать её попку перед сексом. Смазали всё как следует. После пробки всё пошло как по маслу. Моей понравилось блага пробка помогла. Так, что для АС незаменимый инструмент. Снимок.JPG
     
    Xparen, Вежливый и Sergeiq нравится это.
  37. Mann

    Mann В поисках себя

    в Нетрадиционных игрушках главное презерватив и правильная анатомия! банан, огурец, цукини, морковка... список безконечен, но только с презервативом. А вообще не жалейте денег на нормальную игрушку из нормального магазина!
     
    Iris Iris и Сибиряк89 нравится это.
  38. boborkoff

    boborkoff Активист

    кстати , небольшой баклажан, только что сорванный с грядки, хорошо входит и распирает внутри. так классно. только держать его нужно, чтобы он не соскользнул внутрь совсем...

    а вобще, лучше силиконовый фаллоимитатор. недавно друг угощал еще таким девайсом. ощущения супер....
     

    Вложения:

    • 8975.jpg
      8975.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      10
    Nsi979, Вежливый и Gost2015 нравится это.
  39. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    использовал баклажаны нарастающего размера для подготовки перед первым фистингом)
     
    Profi и boborkoff нравится это.
  40. Юлишня

    Юлишня Странник

    какой кошмар! это людям настолько приспичило, что не могут купить специализированную вещь для анального секса? Ведь секс игрушки придуманы для того, чтобы получать удовольствие! а не ходить к докторам с просьбой достать зажигалку из кишки!
     
    gins37, Sega, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  41. sweethole

    sweethole Заблокирован

    Я покупал себе пробочку из латекса с вибрацией, не длинную спецом для ношения, диаметр 5.5 см, но вот ходить долго не могу, дискамфорта не причиняет, но мысли о ней не дают спокойствия))
     
    #41 sweethole, 31 июл 2017
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  42. ИмяМое

    ИмяМое Новичок

    Ищем с девушкой новых ощущений. Хочу попробовать заняться с ней сексом, когда во мне будет массажер простаты. Подскажите какой выбрать? Не будет ли он выпадать? Или может лучше анальную пробку использовать?

    Извините, если не в ту тему пишу, не подготовлен я в этом вопросе
     
    Слава20 нравится это.
  43. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Вставь себе в попку включённый вибратор и начинай трахатся.
    Оргазм будет острый и яркий, по насыщенности красок ощущения не сравнимы ни с чем.
    Но если хочешь по настоящему улёт, то
    Встань раком, девушку положи между ног под собой, она одновременно должна делать тебе минет и пальчиком по глубже тебе в попку.
    Оргазм космический.
     
    ИмяМое и Хаан нравится это.
  44. ИмяМое

    ИмяМое Новичок

    Такое было). Только девушка сделала это без предупреждения, но я слишком увлечен был, чтобы возмущаться))). Понравилось, вот и заинтересовались этой темой, её дико возбуждает подобное, а я кайф ловлю). Потому я и спросил что лучше купить, чтобы не приходилось поправлять каждые 10 секунд). Попробуем вибратор, тем более девушка недавно сказала, что на себе его хочет испытать. Будет для двоих игрушка)
     
    #44 ИмяМое, 13 окт 2017
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    Слава20 нравится это.
  45. Слава20

    Слава20 Эксперт

    :girlagree::girlagree::girlagree::girlagree::girlagree::girlagree::girlagree:
     
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вот кстати и применение игрушки не совсем для этого предназначенной сразу двоими )
     
    Вежливый нравится это.
  47. Lizachka

    Lizachka Активист

    Мне интересно, кто- нибудь пользовался анальным вибратором,который подключается к вайфаю, к вебкамере, и вибрирует в зависимости от лайков и поощрений, видела ролики такого плана, там парни просто с ума сходят от вибрации.
     
    finn7788 и Sega нравится это.
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну к секс-чатам подключается только игрушки lovense. А анальные только hush, которая по сути пробочка, и edge - массажёр простаты. Они каждая стоят по 100 баксов, а то и больше, вряди вы тут найдёте людей, которые их используют. А вот касательно трансляций, бывают люди с повышенной чувствительностью, но в большинстве своём парни симулируют удовольствие на камеру чтобы разогреть зрителей
     
  49. Lizachka

    Lizachka Активист

    Jonny Raven спасибо,что объяснили, я заинтересовалась такой темой. Просто на видео так попа вибрирует у них, что на симуляцию непохоже))
     
    prorok нравится это.
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я буду благодарен, если вы поделитесь таким видео, интересно было бы посмотреть на вибрирующую попу
     
    Mann нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Txaplo
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    22.148
  2. Alexar13
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    48.015

Поделиться этой страницей