"3 метра над уровнем неба"

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем DeazMan, 30 май 2012.

  1. DeazMan

    DeazMan Активист

    Всем привет!Хочу поделиться с вами на мой взгляд самой романтической историей в фильме.Кто смотрел пишите отзывы.Скоро выходит вторая часть которую с нетерпением жду))
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: 3 метра над уровнем неба

    DeazMan, вторая часть, говоришь? Хорошо и я подожду. Вот только что то я сильно романтического в этом фильме не увидел. Мы с женой большую часть фильма плевались. Ну как можно себя так вести девушке? Может менталитет другой, но я этого не понимаю. :donkknow:
     
  3. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: 3 метра над уровнем неба

    Ну такой вот сюжет,именно из-за её характера они и расстались...Как по мне несчастная любовь в этом фильме как никак хорошо показана!)
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: 3 метра над уровнем неба

    Из-за её характера? 8) Из-за его характера! Это он не смог переломить себя, это он не смог сдержаться и выплёскивал агрессию на окружающих, да ещё и её ударил. Так что она правильно сделала. Единственное что, не надо было бросаться в следующие отношения. Да ещё и так рано. Во-первых, нужно было подождать пока в душе всё уляжется, а во-вторых, нельзя было сходиться с тем "соседом-придурком, скучным типом". Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.
     
  5. antonym

    antonym Активист

    очень странно и мило одновременно читать, как мужчины обсуждают этот фильм)
     
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Да не сочтите за грубость, но мне показалось творение сие весьма пошлой кинодрамой.
    очень наиграно, неестественно, эмоции через край. Но дело конечно не в том, что ''через край'', а в неестественности происходящего и плохой игре актёров.
    Вторую часть не смотрел, да и желания для этогоособого не было))
    Потому не знаю насколько может быть интересен этот фильм мужчинам.)))) да и женщинам наверняка не всем понравится.))
     
  7. кукленок

    кукленок Странник

    суперский!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей