Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ваш психологический возраст

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя-ПOPoKA, 7 июн 2012.

1. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Пройти тест...

Ваш психологический возраст: 34 лет
    . Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

2. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Re: Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст: 24 лет.

3. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Ваш психологический возраст: 44 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

4. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Ваш психологический возраст: 38 лет

5. Дитя-ПOPoKA

Кот ученый,
    да мы почти ровесникиxa)

6. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

7. Alen1

Alen1 Эксперт

Результат теста «Тест на психологический возраст»
    Ваш психологический возраст: 34 лет.

Нормуль!

8. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Были спорные момент поэтому прошла 2 раза первый раз было 36 мне показалось что этого много ...))) второй раз получилось 38 короче дальше решила не экспериментировать))))))

9. Мар

Мар I'm Happy)))

Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

10. Namiel

Namiel Странник

Ваш психологический возраст: 42 лет.
    Эх, и куда я тороплюсь. :no:
    Не удивительно что я не ощющаю разницы с мужем, хотя он на 7 лет старше.
    Проще надо быть, проще.

Повторное прохождение зделало еще хуже, щась заплачу! 44 :faint:

11. DeazMan

DeazMan Странник

Ваш психологический возраст: 38 лет:smile:

12. Black Cat

Black Cat Странник

Ваш психологический возраст: 38 лет.

13. Эльрик де Фокс

Эльрик де Фокс Странник

Ваш психологический возраст: 28 лет.
    хм....а мне 27 вроде почти попал....

14. OiOi

OiOi Странник

Тоже неплохо.

15. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

А мне 32.... Я помолодела))))))

16. Frea

Frea Странник

36- сильно опережает, но я это я... Будь я всегда 36 тогда

17. Nomad

Nomad Странник

Ваш психологический возраст: 56 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

И правда? Куда я в свои 25 спешу?

18. Леска

Леска Да ладно........

Ваш психологический возраст: 34 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

19. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Ваш психологический возраст: 42 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
    сбросила пару лет,вот она мудрость пофегизма в действии.........

20. Дитя-ПOPoKA

Результат теста «Тест на психологический возраст»

Ваш психологический возраст: 40 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

21. Rosinka

Rosinka Странник

22. T.S.R.

T.S.R. Странник

Ваш психологический возраст: 32 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Психологический возраст трохи обогнал)

23. king

king Странник

48 ... Боже мой.... Что то уж черезчур много...

24. Натали

Натали Странник

ого...мне 40, а на самом деле 20. что то не верится( не знаю плохо это или хорошо.

25. рыбак36

рыбак36 Заблокирован

48...походу я с прошлой жизни не всё забыл....вот и иду впереди...:ciaoboy:

26. antonym

antonym Странник

Ваш психологический возраст: 20 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Загрузка...