Женское счастье - был бы кто-то рядом

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем bolat, 17 июн 2012.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если поставлен жесткий выбор между одним и другим, то однозначно да. Хотя... в зависимости от степени "неказистости" этой души. Кроме того, в любой душе есть изъян, и начиная отношения с человеком, хорошо бы это понимать. Главное, чтобы этот изъян тебе подошел и ты смогла его принять. В противном случае - лучше и не начинать...
    Что до "неказистости" тела... Нет, не могу представить себя именно с неказистым (!) мужчиной рядом. Но это - сугубо мои личные предпочтения.
    Да, он может быть не красавец. Он может быть даже в каком-то смысле некрасив-уродлив. Это может быть "чудовище" :gsmex:. Но чудовище далеко не всегда означает "неказистость". Он должен быть мужественно-внушительным. Вот такому можно не только позволять себя любить, но и любить самой.
    Просто позволять я не умею. Мне это неинтересно - эмоции не хватает.
     
  2. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Мне всегда казалось, что подобное к подобному тянется. Когда случается такой мезальянс, то я начинаю думать, в чем же проблема?
    Но в то же время нам никто не запрещает любить!
    Если говорить только о внешности, то получается, что некрасивые люди недостойны любви?
    Есть еще такой аспект, как ухоженность. У меня не получится долго находиться рядом с человеком. который пьян, от которого плохо пахнет, у которого грязные волосы, будь он хоть трижды Аполлон.
    Тоже самое, видишь красавчика, хочешь с ним поговорить познакомиться, а он двух слов связать не может. Ну не трахаться же мне с ним все время:smile: так и мозоли недолго получить:smile: (это касается только каких-то продолжительных отношений, а не просто секса на пару раз)
     
  3. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Проблема в том, что её нет.)) Притягиваются как подобное к подобному, так и противоположности. Вообще не стоит пытаться выводить какие-то формулы. Реальность гораздо богаче, как и воображение человека. Поэтому одному приятнее противоположность его дополняющая, другому - смотреться буквально в своё отражение, третьему - ещё что-то и так далее практически до бесконечности.
    Что касается ''нет шансов у некрасивого человека'' - вы наверное читаете посты по-диагонали. И Аксинья, и Твистед, и Варби говорили о том, что в отношении несовпадении внешних данных ''случаи бывают разные''.))
     
    #53 Stranger, 26 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    facepalm Ради спора беретесь умалять модальность слова "можно"?
     
  5. Stranger

    Stranger Заблокирован

    А вы по доброй традиции опять усмотрели где-то спор? О, Майн Гад.... facepalmfacepalm
    Спорить с вами я не собирался. Мне это неинтересно. Я только развил мысль что ''можно'' хотеть, а можно нет.Это проблема? Полагаю, у нас тут формат свободного общения, где каждый может отвечать в теме затрагивая тот или иной её аспект.
    Может стоит сформировать в общих правилах дополнительный перечень пользователей в адрес которых можно ставить только лайки?так будет и проще, и понятнее всем пользователям Эрогена.
    А меня пожалуйста от споров даже на тему ''был ли спор'' - увольте. Продолжать подобные ''беседы'' не стану.:no:
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кстати вполне могло и показаться. По привычке наблюдать с Вашей стороны в основном только споры, ёрничание и флейм. Далеко за примерами ходить не нужно:

    К чему вообще вот это было? Я веду беседу как пользователь, и там небыло ни одного модераторского слова. Так что, включать жертву было неуместно с вашей стороны. Ну, а раз Вы уже спросили про лайки, то уж что-что, но спасибо, не надо. Будет лучше, если вы положительные в мой адрес оставите при себе. Они скорее повредят репутации, нежели поднимут её. Отрицательные - пожалуйста. От Вас они прозвучат для меня как комплимент.

    Уже напротиворечили сами себе и надискутировали. Подозреваю, что на этом и теперь не остановитесь.
     
  7. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    не знаю как на счет женского счастья... а можно мне такой билет на пару недель xa) вакантны еще 9 мест, для желающих девушек ( для практической проверки спора). От себя обещаю убедительную роль неказистого мужичка ( могу даже покряхтывать и глаз щурить) :yesyes: не стесняемся...первым пяти мороженко!!!
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    можно кофейное?)))
     
  9. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    :icecream: как я могу отказать)))))сам люблю кофейное...
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    И я, и я с Вами .. В такой компании хоть на край света))))
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Урааа,Господин назначил меня первой(пардон),второй ))))))))))))))))))
     
  12. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    какое мороженко? ;) Но смотрите мы отправимся с важным заданием ;) тестировать неказистого мужичка и практическую борьбу физиологии организма, под воздействием романтического давления природы ah)

    Урра меня назначили Господином!!!!! yahoo Эллиии, премия тебе...две мороженки )))
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нашел кого и чем пугать... Да в хорошей компании да под как ты говоришь романтическое давление...)))))Я согласна на любое..)))
     
  14. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Catwoman,
    А как же прелюдия, любовь, что ж мы хуже ёжиков даже не по фыркаем!!!:xaxa:
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Эльрик де Фокс,
    Врушка) Ты на никазистого не тянешь) Яж знаю да и Молочко не даст соврать)
    :gsmex:
     
  16. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    я буду очень стараться!!! бриться перестану, там, хромать на левую ногу:smile:
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не поможет,Вашу харизму энтим не перешибешь,а тока усилишь
     
  18. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    нет уж...при перспективе 10 девушек и я на острове под пальмами с видом на океан, то в этом случае я маленький, закомплексованный дрыщ, с комплексом неполноценности:xaxa:
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эльрик де Фокс,
    :gsmex: не ну как не пофыркать..))) завсегда только скажите и пофыркаем и помяукаем если надо))))
     

Поделиться этой страницей