Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Защемление члена мышцами влагалища?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем ugrymyi, 26 июн 2012.

1. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

Много раз слышал такую историю, что смазм влагалищных мышц может зажать член так, что его нельзя вытащить. И анекдоты на эту тему есть и рассказы всякие и в каком то фильме недавно это обыгрывали.
    Может тут кто то реально сталкивался с такой проблеммой, расскажите как это происходило и какие ощущения мужской и женской половины? (а может это брехня и не бывает такого ни когда)

2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

ugrymyi,
    бывает! Помню, в далёком 89-м, я трахался с девушкой в беседке детского сада на лавочке и вдруг на металлическую крышу той же беседки прыгает с ветвей кошка. Она испугалась от нежданного звука и так там сжалось всё, что я моментом кончил прямо туда!))) Через полминуты отпустило и бегом по домам, т.е. она, в ванну...)

3. Namiel

Namiel Странник

Хи хи, Samuel, обхохочешся с тобой. xa)

Не знаю на счет спазмов, у меня это только сознательно случается.
    Ну, и оргазмические пульсирующие сокращения, естессно. Но, не такие уж они сильные, чтобы член намертво зажать. Впрочем, замечала во время игр с вибратором: чем ближе к оргазму, тем туже мышцы вибратор обжимают, рука моментально устает поступательные движения совершать. ah)

4. Samuel De Carston

Namiel,
    ну так в том то и дело!!! Она так сжала, что назад "дороги" не было, а кончать внутрь страшно было по молодости, презерами то тогда мало кто пользовался... И от испуга разжала.)

5. RodinaM

RodinaM Заблокирован

Опыта с защемлением не было ни у меня ни у моих знакомых, и честно говоря не могу представить с какой силой надо сжать мокрый и скользкий член, что бы удерживать его во влагалище.

PS. Пробовала удержать член, который из меня только что извлекли - рукой, не получается, выскальзывает. ah)

bolat нравится это.
  6. Samuel De Carston

RodinaM,
    я вообще так понимаю, что сила мышц влагалища бывает и от природы наверно, т.к. в моё время не продавались шарики и прочие игрушки, к-рые могли так натренировать советскую девушку.) Не было же ничего. А вот сдавила так, что было не выйти. Может просто у страха глаза велики?)

7. senti slon

senti slon Специалист

Господа, это называеться ВАГИНИЗМ.
    Бывает, что "расцепиться" не могут несколько часов, и приходиться вызывать скорую. (Для ценителей юмора - у Мю Веллера есть на эту тему замечательный рассказ. Сборник называеться "Легенды Невского")
    В случе, если у вас возник такой конфуз, попробуйте сделать следующее:
    - перебраться в горячую ванную,
    - незаметно для дамы сильно уколоть её иглой,
    - резко и кратковременно надавить в подложечной области...
    Никаких гарантий нет, что поможет, но шансы есть....

Marko и Samuel De Carston нравится это.
  8. Балатон

Балатон Странник

Ну так или одной рукой его туда-сюда толкать, или двумя ногами, да еще и мужскими :)) Мужчина-то большее усилие прикладывает.

А по теме - чушь это, строение у нас не то, что у четвероногих, чтоб защемление случалось.

9. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Балатон,
    вам чуть выше медик высказался,не аргумент?

10. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

ну из реальных участников, только один ощущения описал - массовости хотелось о форума :-)

11. senti slon

senti slon Специалист

От такой участи бог миловал. Но пациенты были...
    Происходило приблизительнокак у Веллера... Больница покатом от смеха, из других отделений бегут поглядеть на такое чудо...
    Пациентка в состоянии глубокой прострации, пациент - багрово красный, давление за 200, того и гляди, инсульт случиться...:xaxa:

bolat нравится это.
  12. Kolyan

Kolyan Странник

Со спазмами не встречался, но подруга одна была, которая очень круто владела мышцами влагалища, сжимала с разным "режимом"...это было круто.

Alex2014 нравится это.
  13. Alex2014

Alex2014 Специалист

мне б такую. По-белому завидую... :)

14. Marko

Marko Эксперт

На самом деле в жизни немного наоборот, вагинизм делает, как правило вообще секс невозможным из-за спастического сокращения мышц влагалища. Единичные Все остальные "рассказы" ,включая медиков, похожие друг на друга больше в компетенции "сарафанного радио"

15. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Был друг у меня давно, так вот рассказал, как пошли с женой в ванную комнату заняться любовью, ибо были гости а им приспичило (дело то молодое было)....так вот, то ли ей стало неудобно( в смысле позы), то ли еще что, но факт - член его там защемило, при том по описаниям, было ему очень даже больно....сидели 40 мин в теплой ванной, и ждали пока "отпустит")

senti slon и LadyStorm нравится это.
  16. Alex2014

Alex2014 Специалист

Ну уж не совсем до вагинизма стоб дело доходило, но когда девочка хорошо владеет своей вагиной- это необыкновенно приятно ощущать. Как правило, такие девушки и вообще в сексе лучше. ИМХО

17. Marko

Marko Эксперт

Amidiys От пациентов слышал такие рассказы, но на практике никогда не встречал и коллеги не рассказывали ничего подобного. В литературе есть описание таких случает. Как результат рефлекторного спастического сокращения мышц, из-за испуга или другого фактора, связанного с боязнью. Боль при этом при половом контакте испытывает женщина. Единичные случаи не расцениваются как заболевание вагинизмом.

Alex2014 Для этого существуют специальные тренировки мышц влагалища. Такие обучающие практики часто использовались в гаремах)))

18. Alex2014

Alex2014 Специалист

ККоллега, я не хуже Вас знаю физиологию, анатомию и т.п. Десяток лет не прошли впустую :)

QUOTE="Marko, post: 1032246, member: 93156"]Amidiys От пациентов слышал такие рассказы, но на практике никогда не встречал и коллеги не рассказывали ничего подобного. В литературе есть описание таких случает. Как результат рефлекторного спастического сокращения мышц, из-за испуга или другого фактора, связанного с боязнью. Боль при этом при половом контакте испытывает женщина. Единичные случаи не расцениваются как заболевание вагинизмом.

Alex2014 Для этого существуют специальные тренировки мышц влагалища. Такие обучающие практики часто использовались в гаремах)))[/QUOTE]

19. Marko

Marko Эксперт

Alex2014 Не пытался "ущемить" Ваши знания. У Вас своя практика у меня своя. Для этого и существует обмен мнениями и информацией..... К тому же мне не известна специальность собеседника))))

Alex2014 нравится это.
  20. Alex2014

Alex2014 Специалист

Коллега, так за отсутствием вагины, ущемить или защемить меня и не удастся :) Все будет хорошо. :)

21. Marko

Marko Эксперт

Alex2014 "Коллега, так за отсутствием вагины, ущемить или защемить меня и не удастся :)" .......... Да как то к этому и не стремлюсь, коллега...... У меня другие интересы))).

22. Alex2014

Alex2014 Специалист

Премного рад за Вас :)

23. Akzot

Akzot Странник

Лично у меня не было.
    Но расскажу два случая.
    1 Я был маленький и мне это рассказывал парень 20 лет.
    Я не вижу смысла ему мне рассказывать сказки , по тому как я тогда еще кончать не умел.
    В общем ситуация такая: Пришел парень к девушке , занялись любовью. В самый ответственный момент нежданно пришел домой папа девушки. И у парня зажало. Я говорит и так и эдак не могу вытащить!!! В результате он ей съездил кулаком по лицу. Говорит отпустило сразу.
    2 А в начале 90х я работал в операционной НИИ им. Склифосовского.
    Так нам среди ночи , на каталке , накрытых простыней завезли парочку.
    Которые "срослись" , и смех и грех!
    Спино-Дуральная анестезия мужчине (так как лежал с верху) , помогла и они разъединились.

А вообще за время работы там много смешных случаев было!
    Но это совсем другая тема.

24. Ekaterina

Ekaterina Эксперт

Первый мой муж был врач скорой помощи, тоже рассказывал, что было у него таких пару вызовов....

Поделиться этой страницей