Скрытая женская мастурбация в транспорте

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Негритосик, 30 июн 2012.

  1. Негритосик

    Негритосик Странник

    Кто нибудь наблюдал за подобным. Милые дамы, а может кто и сам практиковал. Рассказываем свои истории.
     
  2. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Большинство женщин, ну нет конечно не большинство - некоторые, и в постели кончают с затруднениями, а тут в транспорте, на людях, таких женщин просто не бывает, которые онанируют в общественных местах.

    Разве, что для фотокамеры.
     
  3. Негритосик

    Негритосик Странник

    Я заинтересовался после истории произожедшей со мной. Я одно время ездил на электричке на работу со своей подругой. Дорога занимала около двух часов. Мы садились друг против друга (рост её 1м 90) длинные ноги. Наши ноги перекрещивались, мы оба делали вид, что спим, но моя коленка постоянно оказывалась между ног у неё!!!!! Она незаметно терлась своей киской об неё, а я об её колено. Примерно через полчаса она кончала. При этом это была просто моя хорошая подруга (одноклассница). Мы не когда об этом не разговаривали... Но я не могу забыть эти поездки до сих пор!!!!!
     
    lossofsoul, PuraVida, Bravo2000 и 6 другим нравится это.
  4. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован



    что же это за мини-электричка, что сидя напротив (даже с ростом 2м) можно коленкой достать до промежности противоположного пассажира? :no:
     
    andrei57115, Maxiedude и Член69 нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Немного не в тему но всё же расскажу такую историю:"Было это давно. Я, тогда ещё наивный бурсач, так как учился в бурсе (так мы называли ГПТУ), ехал в троллейбусе до своей общаги, и вижу такую картину. На задней площадке, совсем рядом со мной стоит то ли пьяненький, то ли паралитик, и еле на ногах держится, я его даже поддержал пару раз за рукав, чтоб не упал. А народу как шпроты в банке. Ну и ладно едет и едет, конец рабочего дня, может с друганами поддал малёхо. И тут остановка на которой почти все выходят, а мужик стоит, и ширинка у него расстёгнута, а морда довольная и взгляд какой то ненормальный в сторону дверей. Я невольно посмотрел в сторону, куда он смотрел, и обалдел. Вы не поверите, выходила девица, фигурка просто отпад, как выражается молодёжь, а по колготам этой красавицы стекают струйки белой слизи. Так как она была ко мне спиной, то её эмоций я не знаю, но мужик был явно доволен. Для меня этот случай показался очень диким, в наше советское прошлое, но всё же этот случай мне долго не забывался. И на протяжении долгого времени, сидя в троллейбусе, и вспомнив эту историю, у меня была такая сильная эрекция, что невольно приходилось ехать до конечной, благо конечная была сразу после моей. Думаю стоит добавить что тогда я был ещё не целованный и юный. Вот такая история.
     
    shurag и Сибиряк89 нравится это.
  6. Nicolas

    Nicolas Странник

    Diger, хвастаешься?
    У меня тоже эрекция не сходит 2 дня от таблеток.

    Не понятно, какое отношение твой рассказ имеет к теме, если автор прямо пишет:
    Девчонки, правильно делаете, что не постите. Автор, на мой взгляд, преследует некоторую корысть.
     
  7. Nicolas,
    он то как раз все в тему написал...
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Не старайся быть хуже, чем на самом деле!xa)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. SlipScream

    SlipScream Активист

    теоретически, в электричках когда спят, сползают на край сидения, и тогда как раз и достанет ;) :yesyes:
     
  10. Негритосик

    Негритосик Странник

    SlipScream правильно говоришь!!!:kruto: Я и моя попутчица сползали к друг другу. А чтобы не было видно на коленки я ложил сумку, а попутчица либо тоже сумку, либо что-то длинное в чем была одета!!! Попробуйте Всем понравиться. Но пикантность как я уже говорил, заключалось в том, что об этом мы с ней не разговаривали. Но это были непередаваемые ощющения!!!ah)
     
    dumbldor нравится это.
  11. SlipScream

    SlipScream Активист

    Негритосик, у меня фантазия прост хорошая ))
     
    juice69 нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ... Уже где-то на форуме рассказывала, что у меня есть такая фишка... я боюсь остаться одна в каком-то большом пустом общественном месте... И этот страх настолько бывает сильным, что перерастает в возбуждение... Если не отвлекаться, а подыграть этому чувству, то оргазм случается очень сильный. Так вот, у меня бывало такое, что когда еду последним поездом, и объявляют "поезд идет в депо, просьба освободить вагоны"... я специально задерживалась прямо до самого последнего момента, чтоб словить свой кайф. А если где-то в вагоне был человек, который мог меня заметить... или работник метро проходил по перрону, меня так накрывало, что не заорать в оргазме было огромным-огромным усилием...

    В тамбуре поезда тоже доводила себя, типа вышла покурить... Благо дело, мне особо изголяться не надо - достаточно сильно сжать ноги и настроиться, и оргазм будет мой...)))

    Ну и еще рисковала по-всякому. Некоторые варианты были даже опасные - можно было легко оказаться изнасилованной... Рассказывать не буду, т.к. это плохой пример.
     
    Tomagavk, romik322, Rickman и 10 другим нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Twisted, По ходу есть в этом какая то изюминка! Но вот вопрос: После оргазма нужно немного перевести дух, а расслабится в таких местах, да ещё одной в тёмное время суток, вряд ли получится, как тебе это удавалось?
     
    Tomagavk и Сибиряк89 нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Diger, ну... приходится возвращаться в себя побыстрее, че делать. Это в идеале, когда лежишь расслабляешься и есть время отходить - там уже позволяешь себе долго кайф ловить. А так - отдышалась чуток, дальше пошла. Единственное неудобство - внизу все остается влажно. Тогда уж до первой возможности привести себя в порядок.
     
    juice69, Yan, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  15. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Один раз в собственной машине.....ехала на работу и так захотелось.....одной рукой держала руль,а второй......раза три проехала мимо работы......но оргазм был.....:kruto:
     
  16. тания

    тания Эксперт

    вооооо, и уменя однажды, встретила своего в аэропорту, поздно уже было...и так захотелось.....начала сама постепенно и он помогать стал сидя за рулем....но потом не выдержал, хотя до дому и ехать то всего ничего, остановился и как дал.....

    а в аХтобусе аль ТраВмае, это жесть. Ну мож в поезде в купе, эт можно.....
     
    Деликатес, Couple, juice69 и 4 другим нравится это.
  17. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Вспомнил, как несколько раз в самолёте было. Перелеты долгие - больше 6 часов. Фактически лежишь в бизнесовом кресле, списываясь поинтернету со своей.
    Пришлось вылезти в комнату уединения))))
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Stranger,
    ... взял бы и стюардесу позвал.... вроде как они помощь оказывают порой....слышала и в роликах видела инетовских.....Но все равно хорошо было а?
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    тания,
    Хорошо! А как же)))))
    Только рядом со мной мужик сидел, пришлось уединиться))))
     
  20. virg

    virg Специалист

    ага, а еще медсестры и уборщицы помощь оказывают на видео, оно боюсь, в реале это вылезет вам в "шваброй по харе"
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хорошо, что не все мужчины - обладатели "хари"... -)
    У многих вместо этого лицо...
    Но "хареобразным" - согласна! Только - "по харе" и желательно мокрой шваброй... :gsmex:
     
    Yan нравится это.
  22. virg

    virg Специалист

    Аксиния, сомневаюсь, что будь вы на месте бортпроводника, кинулись бы удовлетворять и каждого обладателя лица)
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Темка то вроде про скрытую женскую мастурбацию? Али я обшибся?8)
     
    dumbldor нравится это.
  24. virg

    virg Специалист

    ага, но внезапно выяснилось, что дрочуть все, и не только скрытно)
     
    zeev нравится это.
  25. subrina

    subrina Странник

    я дрочила в автобусе междугороднем, в поезде и даже пару раз в трамвае
     
    romik322, Bravo2000, juice69 и 14 другим нравится это.
  26. отец

    отец Специалист

    subrina может все таки мастурбировали?)
     
  27. Дима секс

    Дима секс Новичок

    супер
     
  28. subrina

    subrina Странник

    а есть принципиальная разница? :smile:
     
    Yan, Laver, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  29. отец

    отец Специалист

    Дрочат вроде как член
    Возможно кому то вы это сделали?))
     
  30. Трояк

    Трояк Странник

    Stranger
    привет как дела
     
  31. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было со стюардессой в самолете... Маршрут Салехард-Ханты-Мансийск-Омск, незабываемо...)))
     
    Diger нравится это.
  32. infocar

    infocar Любитель

    Интерсно узнать ваши доводы на счет женской мастурбации в транспорте? Как вы себе это представляете? вы что же думаете что все лица женского пола которые едут в транспорте все сидят или стоят и хором мастурбируют что ли??
     
  33. Скромница

    Скромница Странник

    ...Бывает у меня такое сексуально-эротическое настроение прям с утра,хочу и всё тут..дорога на работу длинная..ножка на ножку и клитор под контролем..оргазм приэтом совсем иной..направленный внутрь чтоли..есть в этом безобразии что-то.. не могу я себе в этом отказать..ah)
     
    Деликатес, Solnce72, Kdv и 15 другим нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    Не стал специально создавать тему, и спрошу народ здесь.
    Мне вот очень интересно, получают ли девочки, женщины оргазм от езды на велосипеде? Особенно на спортивно, так как там седло такое узкое, да и поза способствует? А если получают, то на сколько сильный, и как удаётся контролировать себя, что бы не упасть?
    Вопрос давно напрашивался, так ка у нас по весне дороги переполнены юношесткими велокомандами, и что удивительно, болшая часть спортсменов велогонщиков - женская.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    Полагаю, некоторые из тех, кто способен на миотонические оргазмы, могут получить, но таких мало.
    У меня вообще никакого возбуждения от велосипеда не возникает, не то что оргазма. Когда обсуждала такую тему с подругами, все про такое слышали, ни у кого не было.
    Совсем неудивительно, сейчас модно иметь подкачанные ноги и попу, наверняка половина из-за этого таким занимается
     
    Yan, Clyde Barrow, Diger и ещё 1-му нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Согласна. Несмотря на то, что, миотонические оргазмы для меня довольно обычное дело, от езды на велосипеде таких ощущений не получаю. :donkknow:
     
    Alex2014, Колибри, Yan и 2 другим нравится это.
  37. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Как интересно ты это все дело увязал...)))) то есть , ты полагаешь, что увеличение женской половины любителей велоспорта связана именно получением удовлетворения?)))
    Про велосипеды не знаю.... Но, помню в интернете переписывался, там барышня утверждала, что оргазм наступал при закачке пресса на одном из соответствующих тренажеров )))
     
    Diger нравится это.
  38. Dostana

    Dostana Специалист

    Это может быть, и у мужчин тоже, но если упражнение неправильно выполнять
     
    Diger нравится это.
  39. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да???? И как же достичь подобного результата? )))) и как выглядит сей тренажер? ))) сегодня же запрактикуемся!
     
    Diger нравится это.
  40. Dostana

    Dostana Специалист

    купить себе мастурбатор будет проще и дешевле да еще и без мокрых пятен посреди народа. А вообще если у вас тренер хороший то он про такие случаи больше знает, можно у него спросить, но смысл в зале дурью маяться
     
    BiM40 и Сибиряк89 нравится это.
  41. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    О, да да, конечно! ))) самый лучший

    Еще дешевле постирать вручную))))))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сам видел, было лет 15-16 открытие летнего сезона и гонка по кольцевой по городу (Омск), а так-как был старт девушек-студенток, то мы все там были...))) одна девушка упала на газон во время гонки и дышит и стонет, мы по малолетству подумали плохо стало, более старшие пояснили - обканчалась... нас это возбудило. И друзья были велогонщики, подтверждали. Кстати, конный спорт этому тоже способствует...
     
    shurag, Kostja и Diger нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    А тренер её как потом на это смотрел?
     
  44. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Он ее туда и послал...))))
     
    Kostja нравится это.
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не видел...))) только это...
     
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец! Хвалю! -)

    Не знаю почему, но нравится твой аватар! :yesyes:
     
    Yan и Bishka нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Действительно, странно :gsmex:
     
    Yan нравится это.
  48. господин Дон

    господин Дон Активист

    это где так, в автобусе?)

    а от чего возникает, кроме прелюдий с мужчиной?)
     
  49. Скромница

    Скромница Странник

    Метро,маршрутка)!...Да где угодно))
     
    ivam, Alex2014, shurag и 4 другим нравится это.
  50. господин Дон

    господин Дон Активист

    вот попалась бы такая мне по дороге на работу, обожаю смотреть как девушка кончает от мастурбации втихаря)

    а часто ты так практикуешь и как во время оргазма ощущения?)
     
    Tomagavk и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. alexti
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    14.675

Поделиться этой страницей