Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Бывают ли женщины которые доминируют слегка?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем aleksandr80, 30 июн 2012.

1. aleksandr80

aleksandr80 Странник

Хочется попробовать женское доминирование,только не очень жесткое.

2. nika845

nika845 Специалист

Что значит не очень жёсткое?

3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

nika845, ну ... это наверное когда он полежит ненапряжненько, а ты его пушистыми игрушечными наручничками пристегнёшь, потом по попке его а-та-та ладошкой тихонечко, а он поизвивается весь, типа плохой такой, сексуальный мальчишка наказанный, исхлещешь его, яхонтого, грудями по розовым щёчкам, поугрожаешь изнасиловать, если не откунит послезавтра, а он поверещит поросёночком и ножками капризно так подрыгает))).

4. nika845

nika845 Специалист

Привет, Twisted!
    Самое интересное, что название темы в форме вопроса. Т.е. автор хочет выяснить, видимо, бывают ли такие женщины, которые доминируют слегка.
    Но дать определение тому, что такое это самое "слегка" не спешит.
    Какое же здесь может быть обсуждение, если только одному автору и ведомо, что он имеет в виду...
    Фемдом точно так же относителен, как и всякие отношения в жизни.
    У меня в Москве был нижний, которй попал ко мне от крутой садистки.
    Он считал, что я вообще не Госпожа, а сплошной ангел с крылышками...

Кстати, хотела тебя спросить. Под его ником стоит слво "забанен". Это означает, что он лишён возможности усаствовать в обсуждниях или просто такой странный статус?

5. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

nika845,
    Вот здесь ответ на Ваш вопрос:
    http://erogen.ru/872440-post122.html

6. nika845

nika845 Специалист

Спасибо, Михай!
    Теперь поняла, что он пока не может объяснить что имеет в виду под теримном "слегка" доминировать. Подождём отбытия наказания...

7. Maska

Maska Заблокирован

Мы практикуем лёгкое доминирование)),а кто как это подразумевает,это их личное дело))

8. nika845

nika845 Специалист

Дело, конечно, личное. Но, если в публичном чате постят сообщение, то это для обсуждения или общения на данную тему обычно. А как обсуждать, если каждый понимает нечто своё. Нужно хоть как-то дать определение понятию "лёгкое доминирование", более или менее понятное всем.

9. Грач

Грач та ещё птичка

ну не хочет он в теме жить, а поиграть хочется xa) так что вопрос скорее на тему ролевых игр и фантазий ...
    немножко беременная (с) xa)

10. Maska

Maska Заблокирован

Для нас -это как можно меньше боли и унижения,не увлекаться сильно,потому как только продвигаемся;)

11. Glen

Glen Странник

Для нас - это для кого?

12. Maska

Maska Заблокирован

Для меня и моей супруги:xaxa:

13. nika845

nika845 Специалист

Понимаю. Вы ищите свою форму фемдома. Оба без опыта таких отношениях прежде?
    Боль присуща отношениям СМ (садо-мазо). Если вы с супругой стремитесь к отношениям ДС (Добровольное Служение), то там причинение боли не является целью. Но бывает, что нижнему приходится терпеть умеренную боль, например, при порке.
    Что касается унижений, то это чисто ванильный взгляд на такие отношения.
    В фемдоме нет ничего унизительного для раба. Принизить себя, чтобы возвысить свою Госпожу и её подруг, - и есть главный кайф раба.
    Если я могу чем-то вам с женой помочь, с удовольствием помогу.
    Опыт и советы тематиков со стажем помогают быстрее узнать Тему и найти свой собственный путь. Мне самой очень помогали советы опытных подруг, когда начинала. Удачи в продвижении и постижении. При правильном подходе ваши отношения (ванильные) только обогатятся новыми красками.

14. Maska

Maska Заблокирован

Да мы новички в этом деле,так иногда балуемся лёгкой поркой,в основном ограничиваемся страпоном,она меня имеет,ну иногда ЗД практикуем.А на счёт тематики,конечно будем много спрашивать у Вас,очень много интересует.Спасибо за внимание

15. nika845

nika845 Специалист

Спрашивай, не стесняйся. Знанию фемдома в университетах не обучают, знания передаются от одного к другому.

16. scarfic

scarfic Странник

если я не ошибаюсь...если в гугле вести Бархатный БДСМ, то вы найдете ответ на вопрос, что такое легкое доминирование)))

17. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

scarfic, :yesyes:))) верно. хотя звучит конечнооооfacepalm))) как крем-брюле шашлык)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей