Про "лягушек"

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем ABAKC, 7 июл 2012.

  1. ABAKC

    ABAKC Новичок

    Прочел тему "Зеленая" лягушка". Жаль, не успел.
    У меня тоже странная фантазия иногда бывает.
    Девушка лежит на животе. Колени подмышками. Локти притянуты к талии. Запястья спереди связаны - кулачками в пол. Волосы в пучке на макушке. Привязаны к анальному крюку так, что голова максимально назад. Во рту длинный искусственный "член", уходящий в глотку. В вагине электростимулятор-яйцо на радиоуправлении. На "губах" электропроводящая резинка. И тоже радиоуправлении. Никаких "физических" контактов.
    Я сижу у ее лица - глаза в глаза. Нажимаю на пульте кнопки. И смотрю, как она себя ощущает. Как хочет пошевелиться. Но в этой "позе лягушки" почти невозможно. И тем беспомощнее девушка. И тем больше эмоций!!!
    Наверно - я псих...
     
    #1 ABAKC, 7 июл 2012
    Последнее редактирование: 7 июл 2012
    subrina нравится это.
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Про "лягушек".

    вы никрофил?
     
  3. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Про "лягушек".

    За минусом вагинального стимулятора, попробуй сам принять такую позу. Если получится, то никакой не псих, так просто человек-извращенец с развитой фантазией и непропорциональным телом.
     
  4. ABAKC

    ABAKC Новичок

    Re: Про "лягушек".

    Из чего это следует. :donkknow: Я же хотел бы это проделать с живой девушкой. ah)

    Знакомые Говорилки.:ciaoboy:
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    а как вы представляете живую девушку с этим девайсом? как она дышать будет попой?
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Чё то полностью эту картинку представить не могу.:no:
     
  7. ABAKC

    ABAKC Новичок

    Фантазии всевда бывают необычны. Ответы, к сожакению, бывают тдевиальны.:ciaoboy:

    УМОЧКА, а если девушка будет дышать, вы думаете - такое возможно???:donkknow:
     
    #7 ABAKC, 8 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  8. Умочка

    Умочка Красава

    заинтриговал попробовали с моей растяжкой и 42 размером вполне себе норм) ток долго думаю неудобно...
    ну эт нормально если вменяемых размеров
    нереально так как дышать попой еще не научился никто
    тоже вполне осуществимо
    Если вашей девушке от этого хорошо то почему бы и нет главное что бы ей было от этого в кайф) да и
    без этого это уже некрофилия махровая вот если просто без уходящего в глотку другое дело))))

    Так что все в взаимное удовольствие)
     
  9. Nicolas

    Nicolas Странник

    Ну да. Начать действительно можно с живой...
    Надеюсь, дальше фантазий дело не пойдет.
    Мое мнение: слишком сложно.
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Соглашусь с Умочкой) все достаточно возбуждающе, с удовольствием попробовала, но кроме девайса в глотке...) вот просто кляп с небольшим члеником, совсем другое дело...чо т я разфантазировалась, спать пора......:handcuffs:
     
  11. ABAKC

    ABAKC Новичок

    УМОЧКА, а почему Вас так интересует некрофилия. По моему, заниматься сексом с мертвым - это еще большЕе сумашедствие.
     
  12. michael777

    michael777 Странник

    конечно сложно
     

Поделиться этой страницей