Как вас называют любимые, и чтобы это значило?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Дитя порока, 9 июл 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

    Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

    Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

    Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

    Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

    Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

    Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

    ***
    Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.
    ***
    Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.
    ***
    Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
    ***
    Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
    ***
    Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы
    для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
    ***
    Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры
    ***
    Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.
    ***
    Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.
    ***
    Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.
    ***
    Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.
    ***
    Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.
    ***
    Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
    ***
    Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.
    ***
    Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
    ***
    Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.
    ***
    Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.
    ***
    Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.
    ***
    Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
    ***
    Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
    ***
    Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
    ***
    Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.
    ***
    Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
    ***
    Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.
    ***
    Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.
    ***
    Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
    ***
    Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.
    ***
    Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.
    ***
    Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.
    ***
    Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
    ***
    Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.
    ***
    Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
    ***
    Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

    **********************************************************
    А как Вас и как вы называете свои половинки?

    У Мы друг друга "Солнышко",раньше,лет 7 назад,супруг "Малышом" называл,я вот больше склонна к кошачьим всяким ласкалкам,но они как-то не приживаются)) Последнее было "Кись,Кися",но "Солнышко" всех победило)))
     
    #1 Дитя порока, 9 июл 2012
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ой прикольно как..
    На первом месте у нас Солнце, солнышко и это взаимно..
    Далее, дорогой -дорогая...
    Он меня также часто называет Заей, зайкой..
    Иногда проскакивает Малыш..
    Последнее мое название Пуфик...(вообще то недавно нам оставили кота которого так зовут ПУф, ну вот почему то ему понравилось меня так называть) уж и не знаю что бы это значило..
    Бывает я его Тигрой полосатой называю... ну это как связано с тем что он в год Тигра родился и любит порычать..
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Еще вспомнила,мой бывший любовник называл меня "Писечка" ооочень мне нравилось))так это ласково было, с учетом того, что между нами был только секс)))
     
  4. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    мы называем друг друга "любимая(ый)", "милая(ый)", "сладкая" (я называю "сладость") и по имени
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    НЕдавно смотрели вместе пару серий какого то сериала.... Там муж беременную жену насывал Гугусечкой.... Теперь и Я Гугусечка....)))Жаль что пока не беременная...
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    Это временно,раз есть желание)))))
     
  7. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Я у нее Коть, она у меня Лап. На Лапу реакция была такая будто ее с рождения так звали, а вот Котька ко мне долго приживался, через нехочу. Меня женщины как-то всегда по фамилии, а тут - Котька - фффуууу!!! Но Котька, блин и все тут. В течении года я сдал позиции по этому вопросу и уже три года - Котька. Привык, чо...

    Дитя-ПOPoKA,
    Писечка - это ваапще круть!!! Писечка - это я запомню.
     
  8. Frosya

    Frosya archer

    Бусинка... и что бы это значило??? - в расшифровке нету...
    Вот Слоненок - понятное дело :yesyes:
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Специально зашла проверить свое подсознания))) в последнее время называю мужчину одного Тигра или милый)))) и при этом только его так хочу называть))) это уже неосознанно, на автомате)))
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А у меня новое прозвище... причем это уже последние 2 месяца теперь я ЧУДИЩЕ!!!
    Не знаю какой смысл он в это вкладывает но мне нравится интонация))))))
     
  11. Frosya

    Frosya archer

    добавочка....

    Бусинка - что-то очень ценное и важное для человека, который любит украшения.
    Типа, ты мне важен на моем языке!
     
  12. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    мой жених называет меня "бриллиант души моей"!!! красиво так звучит))
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вафелька - прикол когда-то был. Она лежала голая на пледе, смотрела телик, потом встала, а рисунок в форме квадратиков отпечатался. :lol:
    Ещё Малышка, Девочка, Чудо (Чудовище тоже -)), а так в основном по уменьшительно-ласкательному имени.
     
  14. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Пупсик,малыш ,Димуся
    Половинку зову котёнок,малыш,мышонок,бельчонок:smile:
     
  15. Азалия

    Азалия Красава

    А я- Толстая! Причем в реальной жизни и даже близко нет такого! Ну что ж,как говорится, приятно познакомиться! А началось все с того что меня будучи беременную, так его друг назвал. И, как говориться, приклеилось, уже вот несколько лет Толстая! Но я не обижаюсь, вот только иногда на людях немного неловко. Народ то у нас не особенно деликатный- пристально рассматривать начинают. Ищут лишние килограммы.
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    мне нравится, когда я зайчонок, девочка и солнышко... и с возрастом "девочка" всё приятнее ))
     
  17. Азалия

    Азалия Красава

    Ласковое слово и кошке приятно... Хоть Жопкой пусть называет, главное тепло в глазах и нежность в голосе. И понимание, что ты одна такая Единственная Жопка.
     
    Леска нравится это.
  18. Vacilica

    Vacilica Активист

    А кажется бусинка это что то мокрое и холодное,в любую минуту может взорваться и наполнить пространство
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я окончательно превратилась дома в чудище, чудовище и обезьяну)))))))но меня это как не расстраивает)))
     
  20. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Исключительно Мася, и для друзей в том числе...
     
  21. otello

    otello Эксперт

    она брала мои яички и член собирая их в пригоршню( когда ещё не стоит) и говорила: "О-о-о, мой сокровище!"
    Так и прилипло ко мне потом "мой сокровище"
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И кем только мы друг друга не видим.. ah)

    От него мне:
    - милая моя;
    - заинька;
    - лиса/лисичка;
    - кошка моя;
    - багира;
    - лапа;
    - Дева моя;
    - девочка;
    - козявочка;
    - солнышко;
    - "чудо чудное, диво дивное";
    - писенька.

    От меня ему:
    - чудоооооовище;
    - жопчик;
    - милый мой;
    - дружище;
    - пиииися. ah)
     
  23. otello

    otello Эксперт

    Жопчик- :smile: он не обижается?
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет. Это ж ласково.. К тому же история "жопчика" была довольно пикантная... Потому, наверное, и ассоциации совершенно "не обидные" на ум приходят.. ah)
     
  25. Vacilica

    Vacilica Активист

    Моя хорошая...это будто тебя завернули в себя ,обняли теплым собой,спрятали далеко к себе,и ты чувствуешь как любовь в тебе глубоко поселилась .Накрывает это моя хорошая.....
     
  26. Vacilica

    Vacilica Активист

    Лефа .. Это такой взъерошенный лохматый лев.. Который вылез из под одеяла, утром и сладко тянула свои нежные руки и улыбаясь сказала- это Я Лефа
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей