Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что мы слушаем в машине?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Twisted, 13 июл 2012.

1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

По сабжу - что вы любите слушать в машине? Если музыку, то какую.. Если радио, какие станции предпочитаете, или, может, аудиокниги? Тема живая - что слушали, отписываемся))).

... Вот, закатала себе ностальгический диск с итальянцами - там и Клаудиа Мори, и Эрос Рамазотти (куда ж без него!), Фиордализо, Фиорелла Манойя, Пупо, Аль Бано, Лоредана Берте, Лоретта Годжи, Люка Барбаросса, Риккардо Фольи, Манго, Кутуньо, Зуккеро))))

music)Довольнаяяя)))))))

2. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

А у меня старый добрый рок в фаворе. Впрочем, не только. Митяева подборочка неплохая, Богушевской, Козловского (который Андрей, а не Иван Семёнович), есть Noize MC, Запрещённые Барабанщики, Мельница, Полковник и Однополчане, Найтвиш...
    Вот соберусь ещё неоклассики и симфо-рока нарежу, чтоб веселее было. От плохого настроения лучшего средства не нашёл.
    Из аудиокниг - только "Сказка про Федота-стрельца..." в авторском исполнении. Работается под него классно. :)

Я особо громко не слушаю, но иногда позволяю себе милые шалости: при открытых гаражных дверях со всей дури включить или флойдовских "Свиней", или "Крейзи даймонд"... Или "У нас в раю" Богушевской... Учитывая, что у нас в гаражах акустика отменная (боксы стоЯт огромной буквой "П"), эффект имеет место быть. :)

3. Chertovka

Chertovka ein wenig seltsam

Если радио, в основном 92.8- Карнавал, или Европа плюс, жаль по ней уже не такую хорошую музыку крутят, как раньше.
    А так, когда диск, или телефон подключать, всего по-немного, латина; что-нибудь такое старое и приятное, в основном зарубежное.
    Испанская гитара, вот, вспомнила, что хочу сейчас и давно не слушала

Twisted нравится это.

Поделиться этой страницей