Что мы слушаем в машине?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Twisted, 13 июл 2012.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    По сабжу - что вы любите слушать в машине? Если музыку, то какую.. Если радио, какие станции предпочитаете, или, может, аудиокниги? Тема живая - что слушали, отписываемся))).
     
    Слушая тишину нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А у меня старый добрый рок в фаворе. Впрочем, не только. Митяева подборочка неплохая, Богушевской, Козловского (который Андрей, а не Иван Семёнович), есть Noize MC, Запрещённые Барабанщики, Мельница, Полковник и Однополчане, Найтвиш...
    Вот соберусь ещё неоклассики и симфо-рока нарежу, чтоб веселее было. От плохого настроения лучшего средства не нашёл.
    Из аудиокниг - только "Сказка про Федота-стрельца..." в авторском исполнении. Работается под него классно. :smile:

    Я особо громко не слушаю, но иногда позволяю себе милые шалости: при открытых гаражных дверях со всей дури включить или флойдовских "Свиней", или "Крейзи даймонд"... Или "У нас в раю" Богушевской... Учитывая, что у нас в гаражах акустика отменная (боксы стоЯт огромной буквой "П"), эффект имеет место быть. :smile:
     
    Vally нравится это.
  3. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Если радио, в основном 92.8- Карнавал, или Европа плюс, жаль по ней уже не такую хорошую музыку крутят, как раньше.
    А так, когда диск, или телефон подключать, всего по-немного, латина; что-нибудь такое старое и приятное, в основном зарубежное.
    Испанская гитара, вот, вспомнила, что хочу сейчас и давно не слушала
     
    Twisted нравится это.
  4. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Радио нравится: Like FM, Камеди, Монте-Карло. Музыку совершенно разную Слушаю. Смотря какое настроения, от классики до клубной. Слушаю: поп, рок, джаз, кантри, рэп. Да много чего Нравятся времена года Вивальди.
     
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Лайк ФМ, Карнавал.

    Twisted Оо, итальянцы всегда поднимают настроение, хиты нетленны)
     
    Москваби нравится это.
  6. GreenBurn

    GreenBurn Странник

    Рок ФМ в основном,либо с флешки/аукса Pink Floyd,Led Zeppelin, Metallica,Black Sabbath,Tiamat это самое любимое для поездок.ну и наш рок естественно
     
  7. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Крис Ри, Баста,Лобода
     
  8. VovaM

    VovaM Красава

    В машине я слушаю в основном лёгкую музыку. Приёмник настроен на "Радио Мир", но иногда (только в машине) слушаю шансон.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ниче не слушаю. Стала любить тишину. Еду и думаю..у меня своя музыка в голове
     
    Thor и Vally нравится это.
  10. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Для жены Радио Портал, для сына - флэшка с новомодной фуйней, а для себя, когда один в машине еду, - диск Алисы (все старые альбомы)
     
    Dima1309 нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    Главное что бы не слишком громко играла. А то сигнал можно не расслышать))

    В городе радио. Неважно какое и не очень громко. А на трассе... Что нибудь драйвовое. Например Offspring альбом Smach. Он весь забойный)))
     
  12. Dimitry

    Dimitry Странник

    Rock fm или максимум :smile:
     

Поделиться этой страницей