В чем проблема с эрекцией? Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем asdfg, 14 июл 2012.

  1. asdfg

    asdfg Новичок

    Вот и дошло дело до секса с моей девушкой, до этого проблем с эрекцией никаких не было(даже во время поцелуев, все было как нужно), во время мастурбации все отлично также. Первый раз во время прелюдий все было отлично, но как дело дошло до входа во влагалище, член резко упал и больше так и не встал. К вечеру все было снова хорошо. Подумал, что во второй раз все будет ок. Во второй раз все тоже самое - во время ласк все отлично, но в самый ответственный момент падает... И вот вскоре будет третий раз и я уже боюсь... У меня это в принципе первый секс, у нее тоже. Мне 16, ей 15 и мы оба этого очень хотим. Что делать? Вот купил виагру, как думаете, это выход из ситуации?
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Подобная проблема не раз уже обсуждалась на форуме.
    А для начала, успокойся, такое в начале половой жизни встречаеться часто. Сказываеться волнение. Главное, это забудь сей печальный случай. В следующий раз попробуй сменить обстановку...
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    нет,нет,нет!никакой виагры!!Зачем молодому организму стимуляторы подобные???Если страх есть,то никакая виагра не поможет!!!Возьми себя в руки! Страшного ничего в сексе нет!!!Сделать что-то не так вы просто не можете,все через это проходят рано и ли поздно!!!!asdfg,
    Ты же мужчина!!!Тебе должен быть неведом страх!!особенно в таком деле,когда девочка тебе так доверилась!!!!Вбой!!И думать только о том как доставить удовольствие себе и девушке!!!
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Просто не заморачивайся не этот счет, девушке своей скажи чтобы она тебя по нежнее поласкала там и направила в этом нет ничего стыдного или позорного...
     
  5. ну в 16 Виагра...это просто нет слов...выше уже все сказано, добавить нечего...
     
  6. asdfg

    asdfg Новичок

    Все же выпил я эту таблеточку, все прошло отлично. Теперь другой вопрос, либо попробовать вообще без нее, либо постепенно уменьшать дозу и по итогу не пить ее больше.
     
  7. Хочуха

    Хочуха Новичок

    Лучше дозу уменьшай. Таблетку не выпьешь и опять страх перед сексом начнется. А так потихоньку все меньше и меньше. С каждым разом ты психологический будешь думать что таблетка уже тебе не нужна можешь и без нее. И чувствовать себя уже спокойнее в сексе будешь.
     
  8. если в таком возрасте пить таблетки, то без них секса вообще потом не будет, "обломы" бывают в любом возрасте, но это не повод бежать за таблетками, да и если уже за это думать, то сразу надо к доктору сходить. он может сказать, "селективная эрекция" это, или какие-то нарушения.
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Это всё не в виагре дело, не в члене, а в собственной голове и чувствах которые вас переполняют в такой момент, это лечить ничем не нужно, а про виагру думать вам рановато, лет этак через 35-40 она вам понадобится, а не счаз, то что уже купили, дедушке своему подарите :smile: :smile: :smile:
    да кстати вы не первый кто такой вопрос задаёт, разве что первый, кто решает этот вопрос при помощи виагры.
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Какие таблетки в 16 лет? Там же всё и так стоит колом.. Тебе надо было либо самому прийти в себя и ей сказать, что это нормальная реакция. Ей кстати, это должно лечь в копилку её опыта, на будущее, так что всё равно обговори. Потому, что когда она встретит кого-то "без таблеток", ты ей станешь неинтересен, назовёт тебя ..., вобщем, познавайте вдвоём психологию секса, да ещё и отдельно, психологию секса для мужчин. Либо начинать надо с более опытной партнерши, которая всё понимает и поможет и подскажет, и в первый раз уже было бы всё нормально.
     
  11. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Не нажираться перед сексом, полюбому спиртовался для храбрости.
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Брал тут таблеток, для интереса. Взял набор, там разные и левитра и виагра и еще что-то.
    Попробовал половину виагры, не особо.
    А как-то встречался, с подругой, принял виагру, брал ее и без, нормально было, а тут разделся и уже готовность боевая.
    Правда не спросил, была ли разница.
    Из минусов, глаза потом красные, долго не отпускало.
    Меня наверно 2 дней, стоило подумать и снова тверже был, а другая подруга не пришла, пришлось терпеть.
    Да и иногда кончить сложно, с подругой правда нормально было, а сам когда, то было.
    Жалею, с первой девушкой не знал, взял бы сразу, а так, руки тряслись.

    Пробовал, по разному, одну поил, сразу ее на минет тянуло.
    Другую поил, напился сам, разницы в настроении не увидел.
    Одну перепоил, не помнила, что брал ее потом ночью, надо было в попку попробовать, никакая почти.
    C первой пили, потом помню резинки в аптеке брали, было пофигу, не стыдно даже, жаль в кровати хотел уже спать.
    Писал тоже, с одной не вышло, опять руки тряслись, выпил пару рюмок, потом пришли ко мне, с другой уже и добавили
    вина(вроде), в итоге уложил ее все нормально.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей