Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочу поблагодарить..lonovila, Rozova, наглый пИнгвин, LIVE, tesh, Эрис, Тенета, УМОЧК

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем hell, 17 июл 2012.

1. hell

hell Странник

lonovila, Rozova, наглый пИнгвин, LIVE, tesh, Эрис, Тенета, УМОЧКА!!
    Спасибо вам за то, что не бросили, помогли советами, где-то поддержали, где-то отругали)).
    Я писала всего один раз - просила помощи - где-то в июне прошлого 11 года, под ником hell.
    Я понимаю, что это было давно. Но ведь благодарить никогда не поздно!! Спасибо вам, девочки!! От всего сердца!! Вы очень помогли мне тогда. Моя жизнь с тех пор очень сильно изменилась (кому интересно - поделюсь). Благодарю вас снова и снова. Никогда не забуду того, что вы сделали для меня.
    СПАСИБО!!

наглый пИнгвин и Twisted нравится это.
  2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Re: Хочу поблагодарить..lonovila, Rozova, наглый пИнгвин, LIVE, tesh, Эрис, Тенета, У

Ох, как же радостно такое читать - что Эроген реально помогает людям. С чем бы мы сюда ни пришли, мы здесь можем сплочиться, объединиться, поддержать друг друга - словом, улыбкой, делом... Это бесценно!

3. hell

hell Странник

Re: Хочу поблагодарить..lonovila, Rozova, наглый пИнгвин, LIVE, tesh, Эрис, Тенета, У

Twisted,
    Я была полной дурой - в полном смысле этого слова, когда пришла сюда за помощью.. Своим детским лепетом, наверное, не раз смешила девчонок)). Могу сказать точно, что они помогли мне повзрослеть и понять, что же мне нужно на самом деле. Сейчас я счастлива!! Счастлива по-настоящему!

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

hell, а теперь уже интересно - с кем. В чью сторону все-таки пал твой выбор?

И не правда! Детского лепета небыло - было обсуждение, была беседа, был обмен мнениями адекватных, вменяемых форумчан.)))) Это сейчас, по прошествии времени, с высоты лучшей жизненной ситуации так кажется... А на самом деле, ты и тогда была вполне ок, и сейчас проявила себя, как благодарный душевный человек))). Так шта)))) ни-ни на себя гнать)))))

5. hell

hell Странник

У меня был очень не простой жизненный период - ссоры, взаимные признания, предательство - как со стороны мужа, так и со стороны женщины, которую я любила).. Сейчас я живу очень далеко от того города, где жила раньше. Со мной рядом новый самый-самый любимый человечек!! И это женщина)).

6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

:tfutfu:Мда... бывает же, как жизнь обстоятельствами крутит-вертит, чтобы на классные тропки нас выводить))))... Высший пилотаж!))) Ой, ну дай Бог тебе настоящего человеческого счастья!))))

7. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

за благодарность, спасибо, очень приятно, и правда если захотите пишите как все теперь. перечитал еще раз тему, все таки, такие события и люди очень положительно например действуют на меня. кажется что если люди способны перебороть такие трудности, то мои теперешние неприятности вообще чепуха...хоть мне так и не кажется, но вот когда читаешь такие строки, приходит позитив и вроде даже легче становится.

8. hell

hell Странник

Twisted,
    спасибо)

9. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

hell, Очень за вас рада что у вас все хорошо! Счастья вам с вашей любимой и гармонии) Надеюсь нет уверена все будет просто замечательно у вас!

10. маруска

маруска Странник

хорошо что вам помагли я тоже надеюсь что мне поможет этот сайт:friends:

Загрузка...