Что мы думаем о теле партнера?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Twisted, 19 июл 2012.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вопрос такой назрел. Во время интимной обстановки, что и как мы думаем о теле партнера.

    Вот буквально, каковы ваши мысли, когда перед вами голая партнерша или партнер, с которым у вас предстоит секс. Замечаете ли вы в этот момент изъяны, восхищаетесь ли тем, что попадает в поле зрения? Думаете ли вы вообще об отдельных частях тела. Или же воспринимаете в целом, как трахабельный объект :lol:

    Насколько вы акцентируете внимание на неперфектностях в ее теле - что-то обвисло, что-то лишнее, где-то целлюлит, где-то лишние волосы... Мешают ли вам ваши мысли?
     
    Murlokotam, Tommios и jamanahabara нравится это.
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если вижу его голым меня восхищает абсолютно все ah)ah)ah).. В голове мысли какбы я сейчас за попку укусила, ммммм мой животик любимый... какая правильная форма рук... плеч.. щас буду целовать кусать... ой шейку люблю страшно... люблю когда он мне ее подставляет.... мням ням.... Про член думаю неужели это все мне))))) мой сладкий.. но как то смотреть на него не очень люблю скорее быстрее в руки или ротик))))ah)ah)
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    ...на сегодняшний день настолько постоянного и настолько любимого, чтобы я начала пристально разглядывать и искать для себя изъяны и прелести, партнёра у меня нет, а в тех, с кем я встречаюсь, меня практически всё устраивает... во всяком случае не заморачивалась особо... может теперь начну косяки искать.. :smile:
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    А у меня, как всегда, всё зависит от настроения, погодных условий и вселенской ауры xa)
    Сегодня я хочу видеть его при свете, разглядеть его в мельчайших деталях, найти и полюбить даже недостатки любимого тела. Завтра захочу видеть только лучшее, и не замечать изъяны. Послезавтра просто выключу свет, опущу занавески и в полной темноте, не видя его вообще, просто займусь сексом. Но все равно воспринимаю его как целое. Частями я его люблю днем, когда его нет рядом. Влюбленно тоскую по его накаченной груди или сильным рукам, а порой с предыханием люблю его улыбку и взгляд.
     
    PuraVida нравится это.
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    ну, здесь всё проще - если дошли до постели и обнажились, то значит, всё устраивает. Это потом, когда через какое-то время наступает насыщение, начинаешь что-то замечать. А в первые горячие недельки всё полезно, что куда полезло...
     
  6. Namiel

    Namiel Специалист

    В моменты перед его оргазмом, наблюдаю как мышцы на его груди вздуваются, плечи каменеют, вены на напряженой шее выделяются, лицо становится таким сосредоточенным, тело покрывается каплями пота. От одного вида всего этого можно обкончаться!
     
    PuraVida нравится это.
  7. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Я думаю надо разделить восприятие для партнёров, которые давно знакомы и начинают заниматься сексом и на партнёров, которые мало (совсем не) знакомы и тоже собираются заняться сексом. Кроме того пртнёр может иметь скажем так "модельную" внешность, спортсме или спортсменка, тогда его тело в безупречном состоянии и всё тело воспринимается как идеал и вызывает только наслаждение.
    Если внешность не модельная и партнёры знакомы давно - тогда все изъяны тела незамечаются другим партнёром, так как он уже привык к этим изъянам и не смотрит или не дотрагивается до них, напимер у вашего любимого не хватает пальца на руке, или у вашей любомой огромный шрам на левой груди. Ну и ни чего страшного шрам на левой - буду мять правую
    Если партнёры мало знакомы, вот тут могут быть неожиданности, которые вполне могут вас застваить отказаться от секса. Готова ли женщина позволить мять её "киску" обрубками от пальцев? Готов ли мужчина целовать располосованную женскую грудь?
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Страсть берёт верх, и разглядывать партнёршу я просто не в силах, мне всё говорят мои руки, губы, а глаза устремлены к её чувствам, вздохам и жестам её лица, это более возбуждающее зрелище чем всё остальное. Но когда я у неё между ног, то мой взгляд изредка отрывается от киски, чтоб полюбоваться за извивающимся и пульсирующим телом. И тогда я поглощён её чувствами, и чем ближе её оргазм, тем сильнее её тело отзывается на каждое моё движение. Это не поддаётся ни каким мыслям, кроме как утонуть в ней, растворится, стать частью её, быть одним целым. Вот где то так!
     
    Twisted и Luna27 нравится это.
  9. Я больше кинестетик, чем визуал, и люблю не рассматривать, а ощущать. Провожу ладонью по предплечью- и наслаждаюсь твердым бицепсем, обнимаю спину- вкушаю игру спинных мышц... Очень нравится в моменте, если позволяет поза, сжимать его ягодицы или касаться яиц, что бы чувствовать его движения ещё и ладонями. Вообщем, мои "глаза"- это больше мои руки и кожа)
     
    PuraVida, Лорана, Kot Tom и 5 другим нравится это.
  10. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну когда это первый секс с этим человеком, то конечно рассматриваю, но так чтобы он это не понял)
    Надеюсь мужчины так же не поступают :lol:
    Изъяны вижу да, но в желанном партнере и изъяны нравятся.
     
    PuraVida и Kot Tom нравится это.
  11. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Не ищу никаких изьянов, особо не рассматриваю, если я с ней оказался в постеле, значит она мне очень понравилась в одежде и я примерно представлял ее тело, а вот после секса, когда она уже ушла, вспоминаю и думаю....ну например...какая у нее классная писюха xa), или там сисички классные у девушки были, но чаще всего общая оценка, типа она такая классная была, минет делала супер xa), надо еще с ней встретится. А рассматривать и искать изьяны последнее дело, мы все не идеал и мы можем найти кучу недостатков на теле, стараюсь недостатков не замечать, человека воспринимаю в целом.
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вообще никак не думаю о теле партнёра.
    Ну разве что окидываю взглядом с мыслью, с чего начать и какой план действий. Но это больше не про его тело, а про мою стратегию.

    Ну вижу человека в целом. Просто голый мужчина. Нет ни восхищения, ни поиска недостатков. Обычная констатация фактов.
     
  13. Marinkin

    Marinkin Активист

    Когда то встречалась с парнем. Красавчик - спортсмен с классной фигурой. Молодость, гормоны.... Возбуждали очень его плечи, руки, пресс... Но потом поняла, что только красивого тела, не то что для отношений, даже для качественного секса- это очень мало. С тех пор не думаю о теле партнёра, наслаждаюсь объятиями, поцелуями и ласками
     
    Marco1, Serzh2972, Tommios и 4 другим нравится это.
  14. Ornament

    Ornament Специалист

    Визуал и кинестетик, но больше визуал. Да, смотрю и наслаждаюсь в процессе, и во время поцелуев.
    Изьяны? Не ищу, не отмечаю в памяти. Если у нас дошло до секса, значит, все в девушке замечательно. Это же не как в молодости, когда гормоны бушуют: «Она может дать! Вперёд!»
    Нравится все в целом, и по отдельности. Может очень завести какая-нибудь милая складочка.
    И я не идеален, поэтому не пытаюсь искать и заострять свое внимание на несущественных мелочах.
     
    чучундра и Арлетта нравится это.
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вот именно в процессе секса, не рассматриваю. Больше ощущения играют роль.

    А вот когда спит, готовит, душ принимает, очень люблю посмотреть. В такие моменты мысли проскальзывают, типа "такая задница классная" или "хочется спину поцеловать" и т.п.
    Изъяны обычно в себе ищу xa)
     
    2one, Михай, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну, это Вы зря, ИМХО... Себя надо любить.

    Полностью согласен. Тем более, если это не просто девушка, а жена, с которой уже много лет вместе.
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Михай , так одно другому не мешает. Если изъяны игнорировать, то как стать лучшей версией себя ?
     
    Михай и Murlokotam нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Совсем их игнорировать не стОит, ни и чрезмерно загоняться на них тоже незачем.

    Как-то видел позитивную надпись на зеркале: "Другие не лучше". Повеселила... xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей