Девушка не хочет секса. Нужна помощь форумчан

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kanagon, 20 июл 2012.

  1. Kanagon

    Kanagon Странник

    Попробую со своей колокольни попытаться объяснить суть моего недовольство "друзьями".

    Слово "Друзья" взято в кавычки не просто так. Друзей не может быть десятки, друзей, действительно друзей, а не знакомых единицы. Тут нужно четко разделять понятия Друг, поклонник, воздыхатель, знакомы, знакомый который не против каких то мимолётных отношений если представится возможность, подруга итд...

    У моей девушки есть 2 друга, один со школы, второй я не знаю... Но это в моём понимании друзья (у них свои отношения-семью итд), т.е. как женщину они мою девушку не рассматривают. А вот остальные "друзья" это уже вопрос...


    По поводу почему я разорвал всё общение с противоположным полом: Я такой человек что для меня важнее всего моя вторая половинка. Если для неё будет комфортнее так, то пусть будет так. У меня есть несколько настоящих друзей (мужчин), с которыми мы прошли и огонь и воду и медные трубы как говорится. Но это "мужская дружба", а подруги это всё же немного другое...

    Понимаете, дело в том что меня (наверно как и любого другого мужчину) будет напрягать (и напрягает!), если моей девушке будут достаточно часто звонить какие то непонятные мужчины, если моя девушка например в клуб с подругой, если девушка например поедет с подругой отдыхать в другую страну,если у девушки вконтакте много фотографий где она обнимается с бывшими итд... Это не слепая ревность... Это всё же объективные негативные чувства возникшие не на пустом месте....

    Тут вопрос наверно в другом: Если девушка мудрая и искренне хочет быть вместе (имеется в виду долгосрочные перспективы) она постарается максимально минимизировать какие то неприятные моменты для своего возлюбленного, из прошлого, или настоящего.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    Вот в этом я с вами совершенно согласна, и именно с такой позиции считаю что все таки у нее к вам простите отношение как к запасному варианту, поэтому и говорю что она все еще в активном поиске. Потому как если девушка влюблена то скорее во всех соцсетях уже установила бы статус что она "помолвлена" или "в отношениях" с фотографиями на которых вы с ней счастливы вместе..
     
  3. Kanagon

    Kanagon Странник

    Так и хочется дать ссылку на данную тему свей девушке....
     
  4. Kanagon

    Kanagon Странник



    Ни одной фотографии где мы вместе в соц секте у неё нет, статус она естественно не поменяла (хотя я когда пользовался контактом сразу выставил статус "влюблён", в телевоне она у меня записана как "любимая", на заставке телефона она xa) Вот такие дела.... А с её стороны.. Ну вы понимаете :(
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Был у меня подобный свист во всю голову. Переживался очень тяжело. Х.З. может и самым счастливым челом был бы сейчас, если бы чем-то завершилось это...
    Но оч сомнительно.. Обычные психические зависимости клинических форм мало кого красят и ведут к чему-то хорошему
     
  6. Kanagon

    Kanagon Странник

    Знаешь дружище, у меня очешь давно крутится мысль сходить к психологу-психотерапевту... Ты попал в точку.
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    виит,
    Ну почему сразу психическая зависимость. Я например такой человек что если я счастлива то хочу чтобы все об этом знали.. в тоже время когда у нас с мужем были конкретные проблемы... когда об меня круто вытерли ноги.. мне ничего не помешало взять всё это содрать пусть с кровью но содрать... и установить и статус что я абсолютно свободна и жажду общения с интересными людьми.. И если бы ничего не изменилось(реально изменилось) в отношениях мне хватило бы сил не ставить слезливые статусы ... пусть рыдать в подушку пока никто не видит... но именно его я бы стерла из своей жизни... Поэтому мне кажется это все в себе можно воспитать и приходит с возрастом и опытом.
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Любовь, любовь.... Знаешь, Kanagon, такие отношения возникают чаще у супругов нескольких лет стажа... В смысле такое отношение как у твоей женщины к тебе. Это к тому, что если уже сейчас так, то даже эту фору в несколько лет ты считай похерил... Оно тебе надо? В супружеской жизни есть много и хороших и плохих сторон, но по крайней мере она (супружеская жизнь) начинается с любви, а потом хоть и становится привычкой, обязанностью, но и любовь где-то подспудно сидит. А если начинается с того, что есть, и ты продолжаешь своё, то это не просто к врачу, а еще и полежать придется. И лучше сам и сейчас, чем потом она тебя сплавит туда.. Любовь конечно же зла, но ведь это не твой пожизненный кнут, и ты ведь не ... Вобщем, дерзай.
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ДА что вы всё врачи, врачи... Нормальное человеческое желание влюбленного человека видеть то что хочется видеть, а не то что есть на самом деле.. очень часто у влюбленных отсутствует объективная оценка ситуации, тем более если объект любви продолжает на словах убеждать что тоже влюблен. Мне кажется все когда то уже через это проходили, просто кто то находит в себе силу взглянуть правде в глаза и пусть будет больно но порвать отношения в определенный момент а кто то загоняет себя до нельзя в итоге отношения все равно разваливаются но с большей кровью..А врач, ну что врач... к кровати не привяжет.. нет такого диагноза любовная зависимость...
     
  10. Kanagon

    Kanagon Странник

    Сегодня зашел в контакт посмотрел её фото (с бывшими, откровенные итд.) и так мне всё это осточертело... Скорее меня наверно сильно задело то что моя мадам даже не удалила эту информацию, чем показала своё отношение...


    Во общем сейчас мадам написал что не хочу с ней продолжать отношения....
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    а сказать в лицо?
     
  12. Kanagon

    Kanagon Странник

    Скажу и в лицо.

    В ближайшем времени (пара недель-месяц) поменяю работу. Контакты и возможности для случайных встреч будут полностью исключены. С меня хватит. Лучше быть одному чем абы с кем.
     
    #62 Kanagon, 28 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  13. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ну, до терапевта прям , думаю, ты не созрел конечно, но психолог как-то , пологаю, может подмогнуть, если искренне верить этому чудному доктору... У меня к этим гражданам своё отношение...
    А вообще могу только избитую фразу повторить об том что время - лучший доктор. Для подавляющего большинства случаев... В отдекльных запущенных даже калечить время может , вместо лечения...


    Ну потому, что любоффь , в среднеобобщенном понимании, это именно психическая зависимость от человека и эмоций по сути. Иногда эта зависимость преобретает клинические формы..
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    виит,
    Как я уже говорила .. последнее время выражаю мысли с трудом... и вот мои малосвязные предыдущие посты наверное лучше было бы выразить одной фразой:
    "Если человек хочет жить, медицина бессильна." Захочешь выздороветь-выздоровишь, не захочешь- ни какой эскулап не поможет.
     
    Diger нравится это.
  15. Kanagon

    Kanagon Странник

    Вчера (20.01.2013) поставлена точка в наших отношениях.

    Сделал всё что мог. Любил, люблю.... Но это игра в одни ворота...
     
  16. Pianist

    Pianist Любитель

    Думается мне, что это не "точка", а очередное "многоточие"!
    Несколько соображений по указанной теме:
    1. Девочка - фригидна. Такое бывает довольно часто именно с красивыми девушками модельной внешности.
    2. Мальчик - вспыльчивый и неопытный юноша, с большим количеством комплексов, недостойных мужчины.
    3. Если девочка не понимает, что с ней не все в порядке, то тем более надо держаться от нее подальше!
    4. Мальчику надо перестать циклиться, успокоиться и обратить свое внимание на окружающих девушек!

    П.С. Конечно девушку можно "вылечить", перевоспитать и завоевать. Это сложно, нудно и потом еще может достаться другому. Но для этого надо действовать, а не причитать! Но мне кажется, что мальчику нравится амплуа "Пьеро"! Так, что он в советах не нуждается, а нуждается в женском сочувствии...

    Кстати о сочувствии... Я не ошибся в своих суждениях о Кошечке! Она - реально умные вещи советует, да и еще красавица! Обожаю! :lol:
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну к этому и шло... Ты сейчас главное не натвори глупостей. Отвлекись (не алкоголь), займись собой, освежи связи с приятелями и девушками, вобщем, будь на плаву. Всё пройдет, не забивайся в одиночку, с думками и тп., а то сойдешь с катушек. Найдется к весне новое увлечение, забудется. Главное, не ищи с ней встреч и поводов для встреч, а то не утихнет. Любовь, конечно, но надо жить...
     
  18. Kanagon

    Kanagon Странник

    Спасибо за ценный жизненный совет! Сейчас я именно так и поступаю. Связи все оборвал, фотографии все убрал и так далее...

    Мадам позвонила, извинилась....

    Причиной нашего разрыва стал секс. То что то рассказывать думаю смысла нет. Всё по сути написано в предыдущих постах с различными вариациями.

    Надеюсь мой опыт описанный тут кому то поможет избежать похожих проблем в жизни.
     
  19. Mulder

    Mulder Любитель

    Молодец что сделал правильные выводы в общем итоге) Хоть и понаматывал немного сопли на кулак в процессе формирования выводов.
    Сексуальная несовместимость полюбому будет рифом, о который разобъються отношения, рано или поздно. Поздно - плохо (делить имущество, детей, собирать по кусочкам разбитую самооценку).
    Женщина твоя бывшая создате впечатление пустой и поверхностной. Не понимая истинной своей сути и не открыв в себе женственность в полной мере, она не может делать себя счастливой через любовь к своему мужчине. (Не обяз. к тебе, думаю она впринцыпе этого не умеет). Отсюда и нежелание секса. Стандартная програма - брак, семья, дети, обеспечение своего быта. По схеме, а не для удовлетворения своих глубинных потребностей. Эмоционально неполноценная женщина. Так же и не сделает счастливым мужчину, который с ней, поэтому нкаходится в замкнутом круге. Либо найдет со временем спутника такого же эмоционально неполноценного.
    Тебе нужна женщина в полном смысле этого слова, а не такая вот неполноценная копия. Ты импульсивный и эмоциональный, все или ничего твой девиз, да? Полумерами не будешь довольствоваться. По себе знаю, спортивная тачка и на 2 колесах не первый год)) Такие вещи говорят о желании жить, любить жизнь и дышать полной грудью. А бесчувственный андроид, живущий по вбитой обществом программе, пусть и красивой внешности, не к месту при таком восприятии мира)
     
  20. Kanagon

    Kanagon Странник

    Вы полностью правы!

    По знаку зодиака я овен ещё и родившийся в год тигра по восточному календарю, так что знаки огня я оправдываю на 100% xa) полумерками и абы кем и абы как довольствоваться никогда не буду....

    Я обращался к психологу, специалист дал четкое описание психологического портрета моей бывший женщины: Этот человек неполноценный-ущербный в эмоциональном плане.

    Сейчас мне конечно больно и тяжело, но когда я осознал что ничего не получится как бы я не старался ко мне пришло четкое осознание что не стоит на этого человека тратить силы... Хотя чувства к ней у меня остались.
     
  21. Mulder

    Mulder Любитель

    Может на ты лучше?
    Я не придаю значение знакам зодиака и всей этой теме. Но социотипы и психологические модели имеют место быть, думаю это не связано с астрологией и т.п., просто наши особенности.
    Чувства - понимаю, я прошел в свое время через подобное, только в разы серьезнее.
    Четкое осознание и силы следовать ему - это ключ. Не ко всем оно приходит, и не каждый из тех, к кому пришло, находит силы следовать ему, особенно если резать по живому приходится. Но именно так мы становимся сами собой, а не сборным образом чьих-то копий.
     
    Diger нравится это.
  22. Kanagon

    Kanagon Странник

    Конечно, давай на ты.

    Я тоже особо не верю в знаки зодиака, просто так мне было проще донести информацию о своём характере и психотипе.
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дай себе пару-тройку недель, все пройдет. Привычки тянут людей в прошлые отношения. Но если человек сильный и разумный - он найдет способ направить свое внимание в нужное русло и освободиться от того, что тянет назад. Надо очистить свое сознание от прошлого, перестать ассоциировать события, вещи, места с объектом, от которого происходит избавление. Все получится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей