Тотемное животное

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя порока, 28 июл 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Пройти тест


    ИТАК, ВОТ КТО ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ: ФИЛИН
    Как и сова, филин - символ мудрости.Твое интеллектуальное развитие позволяет раскрыть любые секреты, но интеллект не единственное твое преимущество.У тебя есть дар экстрасенса, а качество твоего слуха можно сравнить только со зрением орла.
    [​IMG]
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA, хаюшки, коллега! :smile:)

    Но тест, мягко говоря, сыроват малость. Есть такая мысль...
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    Возможно,просто пока не пойму на что он способен,ибо по одному моему тестированию не понять)
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA,
    даже не пытайся понять: тест сырой донельзя. Результаты его - чисто для поприкалываться. В общем, "Всё врут календари", а автору ещё расти и расти в плане тестирования...
     
  5. Frosya

    Frosya archer

    я? бизон? большой?.... и правда, сыровато ) но прикольно! ))))

    БИЗОН
    Большой,но совсем не медлительный.С твоей силой не может сравниться ни один хищник, а более благородной и религиозной души нет ни у кого.Ты можешь стерпеть практически все.Также ты находишься в гармонии с этим миром.

    [​IMG]
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Итак, вот кто живет в вашей душе: Рысь

    Тебя очень сложно поймать, ты умеешь хранить тайны.Ты одинок(а), но это тебя ничуть не портит.Ты прирожденный охотник, жертва не сможет ни увидеть,ни услышать тебя.

    [​IMG]
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ворон-то ворон, а как на Грача похожа! :lol:

    ИТАК, ВОТ КТО ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ: ВОРОН
    Ты чрезвычайно умен, как и в природе.Но так же ты в гармонии со своей душой, полностью понимаешь загробный мир,ведь не зря в европейской символике ворон птица не только ума, но и загробного мира.
    [​IMG]
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    ИТАК, ВОТ КТО ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ: ДЕЛЬФИН
    Самый любящий из всего списка.Человек всегда может на тебя положиться. Ты очень изменчив и креативен,что делает тебя универсальным и опытным.От общения с тобой люди получают удовольствие.Про ум нечего говорить, все знают,что дельфин не отстает от попугая и обезьяны.
     
    Frosya нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ИТАК, ВОТ КТО ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ: ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
    Ты сама тайна, люди к тебе питают большой интерес.В тебе скрыты способности экстрасенса и шамана.Ночь - вот твоя стихия, именно там ты незаметен и имеешь наибольший успех.
    [​IMG]
     
    Frosya нравится это.
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    СОВА -птица мудрости,как и филин.В отличии от филина, у тебя более развито(как считали индейцы) не слух, а зрение. Ты загадачный(на),твои движения легкие,как ветер,именно ты(а не голубь,как у европейцев) была птицей-вестником.
    [​IMG]

    Интересно меня в детстве иногда называли совенком... Я была маленькая худенькая и с большими глазами.. НА паре фотографий реально очень похоже )))))))
     
  11. Diger

    Diger Красава

  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Итак, вот кто живет в вашей душе: Койот
    Твой ум и руки очень гибки.Ты прирожденный следователь/адвокат,ты видишь ложь как ясный день, хотя и сам умеешь врать.Обыграть тебя в карты практически невозможно.
     
  13. razvratnik

    razvratnik Активист

    ИТАК, ВОТ КТО ЖИВЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ: СОВА
    Птица мудрости,как и филин.В отличии от филина, у тебя более развито(как считали индейцы) не слух, а зрение. Ты загадачный(на),твои движения легкие,как ветер,именно ты(а не голубь,как у европейцев) была птицей-вестником.
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей