Может кто меня поймет

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Wolf_woman, 30 июл 2012.

  1. Wolf_woman

    Wolf_woman Странник

    Девушки я в растерянности в шоке и просто нет слов!!! сижу читаю что да как и нахожу на этом сайте тему как мой любимый человек меня обсуждает( я просто в шоке я даже и не думала что по его словам я бревно!!! вроде стараюсь как могу. В его теме только я во всем виновата а про себя он не слово не сказал!!! я просто в ужасе, ощущение как будто меня в гавно в топтали да и еще всем форумом!!!
     
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: может кто меня поймет

    Да фигня это всё... Втоптали прям.. Бревно прям..
    Мама буратино тоже бревном была, а мальчонка вон какой славный получился..)))

    Ща меня камнями закидают, типа секс - это ещё один повод друг другу мозг повыносить разговорами , договорами и работой над ошибками в сфере " достижения гармонии на договорной основе", но по мне так "не хочешь какать- не мучай попу"

    А насильно делать себя частью какой-то бредовой социальной ответственности перед собой , партнером и обществом в интимном плане- дурь ацкая...

    Если писать у него , на Ваш взгляд, получается лучше чем трахаться, не мешайте ему .. Не губите талант..Пусть пишет..
     
  3. Wolf_woman

    Wolf_woman Странник

    Re: может кто меня поймет

    Мама буратино тоже бревном была, а мальчонка вон какой славный получился..))) да и правда мальченка у нас очень славненький получился)))

    Мама буратино тоже бревном была, а мальчонка вон какой славный получился..))) и то правда мальчишка у нас на славу миленький получился)))
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: может кто меня поймет

    Wolf_woman,
    Да что то судя по вашей активности разговор на эту тему 2009 году был последний раз .. что вы только сейчас созрели для создания такой темы...Неужели все до сих пор в том же состоянии? И вы все до сих пор это терпите?
     
  5. Wolf_woman

    Wolf_woman Странник

    Re: может кто меня поймет

    Catwoman,
    терпению приходит конец, но я его все таки люблю! чесно сказатьвсе у нас без изменений и я просто устала уже от этого, и понятия не имею что делать(((
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: может кто меня поймет

    Wolf_woman,
    НУ не знаю если бы терпению приходил конец то по моим расчетам за 5 лет уже давно уже конец должен был бы наступить. Вообще что вы сейчас хотите услышать? Вообще с вашей позиции информации практически нет.
    Для того что бы был хороший секс мало сказать я хочу что бы все изменилось... надо что то для этого делать. Если вы постоянно уступаете и делаете только то что хочет он, то он просто вас уже за человека не считает и чтобы как то расшевелить нужен сильный стресс... либо развод.Пока я это так понимаю. Вот вы говорите вы его любите? А вы в этом уверены? Может просто привычка?У вас есть общие интересы по мимо сына.. Ваши вкусы совпадают? Вы любите что то делать вместе?
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: может кто меня поймет

    эмоций конечно море,но почему сразу втоптали всем форумом,не знаю о какой теме Вы говорите,дайте ссылку,но за все время не помню,чтоб здесь жестко обсуждали или высмеивали подобную ситуацию...
    И еще,мне лично не очень понятно фраза"стараюсь как могу",если Вы все делаете только в угоду партнеру,отсюда и его ощущения ,что Вам секс не в кайф...,я вот наверно эгоистка,но я не страюсь вообще,я люблю заниматься сексом.....(хотя может тоже мой партнер где-то бродит и говорит ,что я эгоистка и ему скучно,кто знает)...,но по любому истериками деле не поможешь,а лучще разлбраться чего ему ,да и Вам не хватает в сексе...
     
    Twisted нравится это.
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: может кто меня поймет

    А в какой теме, извините, вас втоптали? Ужасно хочется посмотреть, как это выглядит. И потом, с чего вы взяли, что это ваш человек, и это он вас втоптал? Или вы сами по каким-то своим линиям поведения себя узнали? Тогда надо как-то исправлять ситуацию, и выбираться из этого месива, а не кричать: "Караул, меня втоптали!" И не удивляться, если к этому форум подключился. Здесь, ищут пути решения проблем, пусть даже и жестко. Поясните, выложите аргументы, и вас вытопчут оттуда..
     
  9. Wolf_woman

    Wolf_woman Странник

    Re: может кто меня поймет

    Мой молодой человек меня обсуждал тут в теме " help me моя девушка бревно" хотя на то время я была уже его женой и при том беременной. Ситуация у нас такая, он был у меня первым в постеле, он мне не показал ничего ему только одно и хотелось чтоб все у него было как со всеми, сразу позы, сразу миньет, крики и тому подобное, но для меня на тот момент это было дико. тем более я представить себе не могу как можно издавать какие то звуки или крики при сексе если возбуждения совсем нет!!! При том при всем он вам тут незнай что наговорил. советами вашеми даже и не пытался воспользоваться. у нас на ласки уходит мах времени это 5 минут а то и меньше он полизал один сосок, потом другой, залез в дырочку почуил что там мокро, засунул и поехал!!! секс длится мах 15 минут и все. Мне изредко так хочется семечки погрысть!!! не поцелуев ничего!!! когда он просит миньет я ему его делаю, когда поза 69 стоит только ему кончит и все он отворачивается и спать!!! сколько не пробовала эту проблему решить ничего не помогает!!! у него одна отмазка ты ко мне не пристаешь или ты тереби клитор и получишь оргазм так все его девушки делали и получишь оргазм. даже когда куни делает он че то там трется рядом а к клитору так и не попадает. мне просто обидно что он с меня требует многое а сам не то что оргазм мне не доставляет он даже меня возбудить не может!!!!
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: может кто меня поймет

    Темы с таким названием, к сожалению, не нашел. Из тех, что похожи, ваш вариант не совсем подходит. А если почитать вас здесь, то да, возможно, он не секс-вариант. Но.. с другой стороны, а вы сами не пристаёте к нему, не показываете, что вы его ХОТИТЕ, и вообще, хотите ли? Если такое есть, не стесняйтесь проявлять чувства, тогда и спросить можете. И потом, вы были неопытны, а он сразу в позы, в минет, да что не так? Два дня ручку гладить, два - ножку, через неделю - грудь, а через месяц так мило, до поцелуев дойдем... Как опыт набирать? Замужняя женщина, но с ваших слов, как будто вчера узнали, что такое секс... Не бил, надеюсь, не грубил при дефлорации? И потом, хорошо - с ваших слов, если он только и домогается, а вы без криков, поцелуев, хотите номер свой отбыть, там семечек погрызть, то что с вас он будет хотеть? Извините, но тупо - дать в рот, потыкать, кончить и, как говорится, бОльшего не стОите. Стараюсь быть объективным, но вот прочитал ваш пост, поискал оправданий вам. :donkknow:
     
  11. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Alen1,
    женщине, особенно в какой-то степени невинной, нужно, чтобы её соблазняли и развращали потихоньку, лучше опытный мужчина - тогда женщина растёт и учится чувствовать... беда, когда оба неопытны и вешают ответственность друг на друга
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не , ребят. Тема такая была. Я название отчетливо помню. Кажись ее объединили с чем-то похожим. Зуб даю. Сама сижу ищу. Был темка, была :smile: Одно ток не понятно, времени столько прошло, а мадам только начала обиженную из себя строить.
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Luna27,
    Скажи, если найдешь. Я тоже вроде помню, а не нашел
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #14 Twisted, 31 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Хоть вы девушка и Дева как и я что то все что вы пишите как то не похоже на то что вы делаете все от вас зависящее... Неужели трудно сказать партнеру когда он начинает вас ласкать просто так сексуальненько с предыханием "ЕЩЁ..." или "продолжай.." неужто он откажется, чтож у вас за любовь то там тогда такая.. Лежать на спинке то конечно хорошо... но у вас что нет никакого желания его приласкать? вы только от него ласки ждете?Когда он он вас возбудит что ли? Т.е. ваши собственные действия по отношению к нему получается вас нисколько не возбуждают?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да! :offengirl:
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Wolf_woman,
    я так понимаю, что корень проблемы в том, что мужа месяцами не бывает дома. Если эта та тема и тот человек, то он там про какую то вахту пишет. Если он вам не изменяет, а честно приходит к вам домой, то 15 минут после такого воздержаниия это очень даже не плохо.
    А вообще, мне кажется, что виноваты вы оба. Каждый считает, что он есть и этого достаточно, и пусть его ублажают, а я еще буду фи говорить. Работать нужно не только за зарплату, работать нужно над отношениями и в постели. Вы друг друга стОите, так что не надо обиженную и униженную строить. Лучше идите с мужем поговорите обо всем этом. На форуме никто вас все равно не возбудит и не приласкает, и куни не сделает. Да и к тому же, это тогда на момент создания темы вы были нежным беременным цветком. НО столько лет прошло, неужели в вас ничего не проснулось? И не важно, что муж в вас не может женщину разбудить, она ( эта женщина) и сама должна была уже давно проявиться и взять ситуацию в свои руки.
     
    Catwoman нравится это.
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Ничего "втаптывающего" в темке не нашёл. Наоборот, все пытались как-то найти причины... А если автор в теме узнала себя, то значит, она и есть. Что сказать здесь? На первый акт и 15 минут много, тем более, если на ласки женщина "времени не отпускает", а только лежит на спине, раздвинув ноги...и семечки жует. Хотите страсти? Кувыркайтесь, играйтесь, ласкайтесь, предлагайте разные позиции, сами инициируйте орал, 69 и тп.. Если, конечно, вы ХОТИТЕ его, и он неправ..
     
  19. Wolf_woman

    Wolf_woman Странник

    спасибо вам всем.
     
  20. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Wolf_woman,
    Прочёл я его тему, оставил свой коммент.

    Вам обоим нужно проявлять инициативу, обоим.
     
  21. Wolf_woman

    Wolf_woman Странник

    Рассвет,
    спасибо
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    К сожалению, некоторые женщины полагают, раз я жена, да еще и детная (ну с детьми в смыле), то этим всё сказано - я не ..., и не...., в общем, ни-ни и вообще ни-ни.. Это и от воспитания, и от темперамента, да и вообще неизвестно от чего, включая банальную "нехочумость" своего супруга. Не удивляйтесь, сам порой сталкиваюсь с подобным. Понять мужчины стараются, но от этого женщина только теряет - от страстей и радостей не только секса, но и семейной жизни, до...элементарного - мужчина начинает искать это на стороне. Не любовь, заметьте, а просто адекватного восприятия, и не похоти, опять же, а страсти и сексоотдачи. Типа, 30 лет пить свежую кровь лучше, чем 300 лет из убоя.. И если ваш мужчина столь бурный, энергичный и вы его цените и любите, пересмотрите своё отношение. Не стесняйтесь отдаваться жарко, с пылом, сделать то или это. Тут не жены готовы без стыда сделать и отдаться, а вам то уж сама судьба дала... И не пытайтесь искать недостатки у супруга, наоборот, старайтесь оценить с лучшей стороны. Пьет - но в меру, не бьет- хоть и злой, приходит домой - а не к той, толстый - но не дебил, вас любит, хотя вы и такая...
     
  23. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Всё верно, только для этого необходимо желание )
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    Об этом уже было выше...:friends:
     
  25. urbanist

    urbanist Странник

    был в похожей ситуации - жена не хотела никаких игрулек в постели, сама кончала в классике и мне давала. Стал скучать, секс стал семейной обязанностью что-ли, думал даже об измене, НО... Начал с разговоров о смысле брака и сексе В НЕМ (издалека)) говорил без нажима и по нескольку раз чтобы с мыслью свыклась и идеей пронялась и не поверите именно в период своей наибольшей уязвимости(беременности) жена раскрылась и пошли и ласки ануса при минете и в сексе стала более развязанной и игривой, думаем о покупке игрушек - на будущее))) так что моя прозьба - ГОВОРИТЕ! Говорите о сексе и своих желаниях, не попадает в клитор при куни - скажите - это возбуждает "милый, правеее..... Дааааааа, так!" меня такие фразы лично просто уносят! И не бойтесь - оденьте белье поразвратнее, скажите прямо иногда "я так хочу у тебя отсосать" - он оценит и пойдет игра))и будет счастье вам!!! Да прибудет с тобой сила!
     
    Twisted нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей