Как безопасно наказать беременную женщину

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Xitin, 5 авг 2012.

  1. Xitin

    Xitin Новичок

    .......................................
     
    #1 Xitin, 5 авг 2012
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
  2. Al1na

    Al1na Красава

    шантажист однако... когда замуж девушку, брали, знали о её темпераменте в секасе..!?
    и нафик вы её насилуете...
    не раз говорила, что прежде чем связать себя узами брака, лучше не кичится девственностью(невесты/жениха), а познать друг друга в постели, чтоб потом не получилось такого как, "не будешь член сосать, найду другую..."
    а совет спросите у гинеколога, который наблюдает вашу благоверную....
     
  3. так сколько познавать то нужно было? три года прожили, ребенка заклепал, а потом разведусь...далее даже писать не хочу...противно...интересно, а она то хоть знает что такое оргазм?
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    у беременных всё небезопасно. Не трогайте их, ну что они вам, извращенцам, дались то. Будь беременная хоть трижды здорова, всё равно никогда наверняка нельзяз сказать, что может ухудшить положение.
    Я вам больше скажу, Xitin, глубокий минет тоже небезопасен для беременных.

    блин, ну не понимаю я, почему б эти вопросы не решить было до беременности? Зачем делать ребенка, если жена не устраивает? А теперь получается, сделал ей дитё и будет шантажировать разводом чуть что не понравиться в сексе.
     
  5. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Xitin,
    Дай ей нормально доносить и родить, а потом уже и займёшься своими экстремальными видами секаса.

    И хотелось бы поддержать тех, кто уже высказался. Зачем было ребёнка "клепать", если она тебя в жизни не устраивает. Теперь бросишь её саму?
     
  6. Xitin

    Xitin Новичок

    Отрицательный результат тоже результат. Спасибо кто ответил...
     
  7. планета

    планета Странник

    Xitin, судя по всему ваша жена вас очень любит, раз научилась сразу делать глубокий минет и согласна на все. Вы вообще представляете каково ей? Конечно же нет! Даже если беременность протекает благополучно, то есть без токсикоза, отеков и прочих неприятностей сопутствующих беременности, то все равно они настанут. Хотя бы боль и тяжесть в спине, потому что, чем больше срок, тем тяжелее носить ребенка. Ко всему прочему беременность - это гормональная перестройка организма. Даже если вы накажете ее без вреда для плода, то эмоциональный срыв для нее вполне возможен. Между прочим, выкидыши на поздних сроках еще никто не отменял. А они гораздо опаснее чем ранние. Сообщаю вам для справки так сказать, что после родов ее тоже не следует наказывать, так как ей еще кормить ребенка. Но после ваших наказаний я думаю ребеночек обойдется искусственным вскармливанием (смесью). Вам бы ее холить и лелеять, Хотя бы за то что она носит ребенка. Вашего ребенка прошу заметить. Извращенец!
     
  8. Xitin

    Xitin Новичок

    ...................................................
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Xitin, в в вашем случае думаю безопаснее наказать не ее а себя уйдите к другой а не угрожайте.

    Без комментариев.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей