Украина, великая и державная

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алекси, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. травиата

    травиата Красава

    Все это у нас, конечно, в наличии имеется, да?
     
  2. alles

    alles Странник

    причем тут величина курса, важна динамика, сссрбыл самодосточный, россия нет, почитайте статистику сколько вы в % зарабатывали на нефте при Ельцина и при Путина, и что простому россиянену дает прибыли газпрома и лондонец Абрамович

    вы стали сильней в воееной силе, отобрали у Грузии кусолк, теперь поддерживаете Донбасс , мол своих не бросаете, за о тонут подводные лодки

    также и россия хочет командовать в СНГ, но почему то от туда бежит Украина и это под крыло Германии
    вот это удар по имиджу главного победителя второй мировой, побежденный не только стал лучше жить , к нему стремяться победители

    Латвия в ЕС это как Молдова в СНГ
    вся проблема Латвии что там коренных латышей меньше половины, в Литве и Эстонии такой проблемы нет, и нет ни ностальгии о хороших временах в совке
    в ЕС не все гладко и не так хорошо как им хотелось, но там лучше чем в СНГ и это факт
    а война закончилась для всех одинаково , причем в СНГ даже раньше

    чечены тоже хотели жить мирно , однако взяли оружие, за что получили от русских по голове в сортире, разбомбили Грозный , уничтожили их законного Президента
    кстати прочитала что немецкая разведка сказала что Боинг сбили так называемые ополченцы, украденным Буком
    американская разведка сказало что также сбили ополченцы но российчким Буком

    вроде расхождения в мелочи , толко вот я не пойму , не ужели можно украсть бук и сбить самолет умея обращаться толко с автоматом Калашникова
     
  3. Thor

    Thor Имперец

    evidence? please! опять кто то сказало.....на основании когота из фейсбука. не смешите мои пейсы! очередные сказки для дефективных детишек!

    Qui prodest ? - ищите и обрящете! собственно и искать то особо не нужно)))). признать то стыдоба не так ли! людей только жалко....украины нет.....осталась руина и бандерлоги с укропами
    1396389857_1320755050_6347bcd48c1525f395caeeb63e11.png

    Ирина Фарион - «Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву… Для этого и живем, для этого и пришли в этот мир»
     
    #2253 Thor, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    dikiyleshiy и Diger нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    Лююююди!!! Научитесь думать самостоятельно! Ещё в библии сказано:"научитесь отделять семена от плевел". А насчет вашего спора, нужно было поссорить народы, настроить друг против друга, и делай дальше что хош, разделяй и властвуй. А вот кому это нужно - думайте сами. А время все расставит по своим местам.
     
    Twisted, dimka 2 и Thor нравится это.
  5. Thor

    Thor Имперец

    Diger Ди привет! Мой ответ см выше.....они НЕ ХОТЯТ. они скатились до фазы приматов - кто не скачет тот москаль (читай враг)!
    невозможно шизофренику объяснить что он болен....он просто не поймет. здесь практически тот же вариант!


    "У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях.
    Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли.
    Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову. Если бандерлогам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения!Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричат бандерлоги." Р. Киплинг "Книга джунглей"


    Википедия - статья Бандар-лог

    Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

    ничего не напоминает?
     
    #2255 Thor, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Diger нравится это.
  6. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Нашелся один такой деятель, который кроме автомата умел еще и на кнопки нажимать.. Увидел на экране самолет и решил, что он украинских ВВС и потом еще хвастался на форумах как он сегодня удачно поработал..

    Есть такое пророчество, что через энное количество лет у России будут две столицы: одна не в Москве на западе и на ДВ другая, а Москву ждет природная или техногенная катастрофа, иначе в честь какого праздника столицу переносить? Вот и все, пора смеяться, только давайте сначала до этого времени доживем.
     
    #2256 Serafim, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Diger нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    опять рыбу за гроши!


    Serafim чес слово...не хотел отвечать....но процитирую еще раз.....читаем внимательно!


    это не я сказал...но весьма актуально и сейчас
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  8. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Стесняюсь спросить, сколько Вам лет? Судя по постам в других местах похоже что 20+. И до сих пор верите тому, что написано в разных форумах?
    Любую Х в соцсеть может легко запустить любой человек, кто хотя бы элементарно разбирается в компе.

    Такие трагедии следует анализировать по двум основным пунктам: кто мог это сделать технически и кому это выгодно.
    Технически это мог быть и российский зенитный комплекс и киевский, но не донбасовский. Почему не донбасовский? Ополченцев серьёзно долбили киевские ВВС, но все летательные аппараты этих ВВС, которых сбили, были сбиты или пулемётом или ручным ПЗРК. Вы стали бы стали терпеть потери, если бы имели чем защищаться? "Бук" был создан для защиты войск от ударов с воздуха, штурмовик на подходе к своим позициям - это его профильная цель, сбить штурмовик раньше, чем он сможет применить своё оружие. Почему не российский зенитный комплекс - американцы следят за театром военных действий всеми своими электронными глазами и ушами. И что, проворонили?! - не верю.
    Кому это выгодно? России? Такого вала Г..на на Россию давно не выплёскивали ... Ополченцам? Так они наоборот должны всему миру показывать, что они аки зайка-белячок зимой - снежно-белые и пушистые

    На основе такого анализа делаю вывод - Боинг сбили киевские зенитчики или ВВС, причём не случайно, а по указанию заокеанского патрона.
    Подтверждения к сожалению только косвенные, я сторонний наблюдатель, но внимательный наблюдатель:
    Выгода провокации очевидна, а 200-300 погибших душ - ерунда, как ни прискорбно делать такой вывод. Доказательства: Россия предоставила сразу следственной комиссии свои данные объективного контроля, США, Киев пока не спешат, хотя сразу после трагедии голосили на эту тему очень громко. Почему?
    Второе наблюдение - та волна цунами из Г...на, которая обрушилась на Россию в первую очередь, как ни странно, и на ополченцев. У меня было такое ощущение, что собрали всех блогеров журналюг, проинструктировали, что произойдёт через N минут, попросили приготовиться ... Боинг упал, а лёгкие обломки ещё в воздухе кружились, а г-цунами уже вздыбилось. Конечно, сейчас иформация распространяется быстрее, чем во времена конной почты, но не до такой же степени.
     
    #2258 dikiyleshiy, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Diger, dimka 2 и Кот ученый нравится это.
  9. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Я никакой тут очевидности в такой провокации для Обамы и Ко не наблюдаю. А ротственники этих 200-300 невинно убиенных, если им будет хотябы за что-то зацепится, раструбят потом об этом на весь честной интернет и никакое всемогущее учреждение в Ленгли их не остановит. Такие случаи бывали и не раз и не два и цикл "Расследование авиакатастроф" в помощь. Либо кто-то (не важно с какой стороны) в определении принадлежности самолета ошибся либо самонаводящаяся ракета земля-воздух сама выбрала себе другую цель, находящуюся от нее выше, но по расстоянию ближе. А насчет того, что у ополченцев управлять ПЗРК было некому, то это не выдерживает никакой критики, потому что один мой знакомый прекрасно разбирается в этих системах и никаких подписок о невыезде и нераглашении не давал. И какую он примет сторону - это уже от его политических или семейных предпочтений зависит или даже от полноты налитого стакана. А разговоры о том сколько мне или Вам лет совсем тут неуместны. Или вы не знаете примеры, когда брал слово студент-шестикурсник и говорил такое, о чем маститые академики даже не догадывались?
     
  10. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    И потом индивидум из госдепа с взглядом тупой кобылы будет опираться на эту информацию,а в случае нелогичности тупо отвечать-У меня нет ответа на этот вопрос8)
     
    Diger и Кот ученый нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    Serafim лучше просто чинить у нас дороги...а в политике....не нужно...не получается..так и не надо. Может дороги все же лучше получатся?
     
    #2261 Thor, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Eliz и Diger нравится это.
  12. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Панове!Быть Украине ,быть.В её естественных границах!По Днепру граница.С этой стороны Украинцы,с другой вы.И скачите обскачитесь:jogging:Это дело времени,но неизбежность.
    А для начала дяде Вове неплохо было бы закрыть границу для мигрантов-свидомитов.Пусть моют унитазы в своей столице-Польше за 400$ ,а не настройках Москвы за 1000$.
    Да и газ дешево по 400 ,а по 600 надо.И "реверсируют " его потом как захотят.Нехай англичане свой газ поставляют полякам
     
    Diger и Thor нравится это.
  13. тания

    тания Эксперт

    Можно оспорить, Саакашвили Градами убил 200 чел. а потом потерял в своем войске несколько тыс, судьбу которых не знают до сих пор...... и что это сильно опечалило Запад????? Нисколько и ни какие родственники не могут ничего добиться. Второй пример Украина сбила гражданский самолет Тель-Алив-Новосибирск.... уж как там родственники возмущались из Израиля в основном и что????? Так что ваше " что никакое учреждение не остановит?.... неверное, еще как остановит.... Или сейчас находят захоронения ипосле Нацгвардии замученных и убитых..... ичто Меркель или Обама волнуются и всем кроме РФ рот заткнули..... так что?????

    А здесь вы просто неправду говорите, или Вас обманул Ваш знакомый. Сам Бук без радаров, которых у ДНР нет и это и Амеры и Немцы подтверждают..... это просто машина для перевозки, она не способна поражать цели...... почитайте про эту систему.
     
    2one нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    dimka 2 так и есть сейчас....и похоже так и будет. Нация без хребта. С метровым языком.


    Не. Нет ее уже. Прос...ли свидомиты басурманам за ведро галушек.
     
    Diger нравится это.
  15. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А где Вы видели, что я по Бук и про знакомого писал? Бук выше 5-6 км не стреляет и самолет летящий на эшелоне сбить не может.. И вообще как-то у Вас все очень эмоционально, не по-военному, а во всех этих учреждениях неконтролируемые эмоции не любят и даже увольняют за них.. Зачем все в одну кучу мала мешать? Если бы им нужна была провокация сбили бы самолет ЕС или с амерами на борту - вот тогда бы возмущению не было предела. А зачем каких-то малазийских папуасов сбивать? Нелогично.
    В любом случае доказательств нет ни у вас ни у нас, а предположения строить - это то, чем мы все сейчас тут занимаемся, только я в отличие от некоторых это делаю спокойно. Где результаты экспертизы, что малазийский боинг был ракетой сбит? А это может быть неопровержимо установлено, по следам взрывчатого вещества и по осколкам и по характеру пробоины, когда все фрагменты фюзеляжа будут найдены и восстановлены. Я таких результатов не видел.
     
    #2265 Serafim, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  16. otello

    otello Эксперт

    В Преферансе есть термин "помощь по-американски"- когда помогающий, за каждое очко в пулю, взимает десять(по-договоренности) вистиков )))
     
  17. тания

    тания Эксперт

    Ну в Малайзии тоже люди живут. А сбили самолет в котором больше половины граждан Нидерландов летели (а это ЕС).

    Версии разные были, и то что хотели Путина сбить, он вроде где-то тут же летел, но если бы мое мнение спросили я думаю хотели сбить его так что бы он упал на территорию РФ..... вот тогда бы не просто вой а целый хор бы подняли....но чет не расчитали....

    А так вопросов много, и МО РФ их озвучило....но ответов нет, никто только Ополченцы ящики черные сразу выдали и РФ предоставила все материаля...остальные скрывают, Вопрос почему???? Наверное есть что скрывать.
    И еще что то складывается впечатление что правда нужно только России, только Лавров и вспоминает про эту трагедию, а остальные молчат, вроде как не получилось Россию заморать и ладно....а 300 чел, это так для Украины и для ЕС мелочи.....Помните что Кучма по поводу самолета который сбили сказанул, мол это не трагедия....Вот и сейчас похоже так же....
     
    dikiyleshiy, Diger и Twisted нравится это.
  18. Serafim

    Serafim Заблокирован

    В случае с ракетой показания черных чщиков мало что дадут, потому что даже фразу: "Смотри, ты видел, что это?" нереально от летчиков услышать, когда они не могут увидеть даже летящий прямо на них истебитель, когда из маленькой точки он за несколько секунд во что-то превращается, а даже если увидят, то не успеют с автопилота снять и на большой неповоротливой машине попробовать увернутся. Поэтому ящики с такой легкостью и отдали..
     
  19. тания

    тания Эксперт

    Странный у нас разговор получается.... да причем здесь что успели или нет.... Факт в том что почему Украина врет непрерывно нагло и подло, то ролики фальшивые то фото фальшивки, Буки фальшивые сфотографировали и ролики склеенные и тд
    .... и так и не обнародовали документы и не ответили на вопросы которые им заданы..... Факт в том что все что было у одной стороны конфликта представлено а у другой ничего, ноль???? вот в чем вопрос

    а вы как и руководство Украины ведете разговор с стиле вам где документы а вы летчик все равно бы не успел, Куда исчезли БУки с позиций в день катастрофы а вы ящики никому не нужны...........?????? почему так получается?
     
    Кот ученый нравится это.
  20. Serafim

    Serafim Заблокирован

    В случае катастрофического разрушения самолета в воздухе ящики нужны только для того, чтобы факт этот констатировать и вообще расследованием авиакатастроф такого масштаба занимаются международные организации, а не Россия, Украина или кто-либо еще. И америкосы могут там участвовать только как представители завода-изготовителя. И только таким образом возможно получить на все вопросы непредвзятый ответ. А я только что, как и почему объясняю..
     
  21. тания

    тания Эксперт

    Ну вы даете???? Я говорю о том что одна сторона все что была то и отдала в Международную комиссию, подчеркиваю, а другая не отдает??? а ящик просто как пример. И не совсем уверена (хотя я не специалист в этой области) что эти черные ящики не играют никакой роли или что их роль ничтожна, что ж при каждой катастрофе их так все ищут???? что ж их обязательным считают????
     
  22. Marko

    Marko Специалист

    травиата Я согласен с Вашей позицией.....Но относительно Англии (Великобритании) ошибаетесь, эта страна член ЕС с 1973 года, и стояла у истоков создания основополагающих документов подписанных в 1958 году. Раньше это называлось -страны общего рынка, нещадно критикуемые пропагандой СССР. В СССР в качестве альтернативы был создан СЭВ. Так как на данном форум все "крупные политологи от секса"..... не имеет смысла вообще вступать в дискуссии на подобные темы
     
    #2272 Marko, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    травиата нравится это.
  23. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Взлетел самолет и на такой-то минуте забарахлил 1-й двигатель, упали обороты, а потом он совсем отключился, а еще через столько-то минут забарахлил 2-й.. Параметрический черный ящик все это фиксирует, тем более, если после приземления и спросить уже будет не с кого, а расследовать все равно будут, а вдруг какая-то недоработка конструкции была там.. Или будут смотреть уже потом, когда можно будет понюхать и потрогать и сказать: "Утечка масла и его последующее возгорание. - В двигателе Роллс-Ройс???" И такая уважаемая фирма так обложалась в самолете за 512 лимонов долларов с 480 душами на борту.. А в случае разрушения все это настолько быстро происходит, что летчики даже "ой, блин!" сказать не успевают и параметрический не запишет ничего - просто отключение питания..
     
  24. Thor

    Thor Имперец

    откровенная ложь! вы сударь нам лапшу не вешайте......знание ваше ттх зрк бук как говорил мой командир ноль целых хер десятых.
    из ттх по дальности и по высоте смотрите ниже
    Зона поражения, км:
    - по дальности - 3,32..35
    - по высоте - 0,015..20-22

    а то что вы с таким пафосом рассуждаете - яйца выеденного не стоит.....потому что соврамши раз....остановиться уж невозможно.....не так ли?

    так может все таки дороги чинить?
     
    2one, dikiyleshiy, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    А как же быть с тем, что украинские диспечеры изменили курс этому боингу, и какого ражна там же находился украинский военный самолет?
    ЕС, Укры, и Америкосы явно хотели крупной провокации против России.
    Эта троица делает все, что бы Россия отреагировала официальным вводом войск на территории ополченцов. Вот тогда бы и был бы повод для ввода войск НАТО на территорию Украины. И это уже бы означало настоящую войну и значительное ослабление Российской экономики, так пугающе растущей в глазах запада. А Украина, лишь предлог. Западу она и на фиг не нужна. Жаль только народ, который с одной стороны истребляют, а с другой стороны превращают в безмозглых зомби.
     
  26. Thor

    Thor Имперец

    уже....уже превратили. мы с тобой Ди - зомбированные путинские выкормыши. а они - ты что! светочи демократии и свободы)))).....я уже устал от этой безмерной глупости. и еще наши.... вроде взрослые люди.......такое несут что ни на что не напялишь (демократические ценности)!
     
    2one, Eliz и Diger нравится это.
  27. Serafim

    Serafim Заблокирован

    И первый и второй факт сам по себе еще ничего не значит, потому что диспетчеры курс меняют в зависимости от погодных условий и много чего еще, а военный самолет там был потому что идут боевые действия понимаешь-ли. Если бы все это удалось сопоставить и выстроить в одну слаженную картину, тогда было бы другое дело, а так все это набор разрозненных фактов, который для расследования ничего конкретного не дает.



    2ALL Что мне тут пишут люди, находящиеся у меня в игноре я не знаю и не хочу знать и поскольку расхождения у меня с ними принципиальные, то продолжать с ними общение не вижу никакого смысла и они хоть двести постов еще в мой адрес могут написать, но я их не увижу и не собираюсь отвечать на них и это решение окончательное.
     
    #2277 Serafim, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  28. Diger

    Diger Красава

    Serafim я игнорировал одного только человека, и понял одну неопровержимую истину, если ты не видишь, и не осознаёшь то что говорит аппарант, даже если ты его и ненавидишь, то последующий разговор становится разговором с самим собой. По тому я и вижу, что ты давно уже сам с собой разговариваешь. Сам обвиняешь, и сам же оправдываешь себя. То ты считаешь что ты прав, то вдруг сам себя и опровергаешь.:donkknow: Можешь обижаться или игнорить меня, но по твоим постам это очень заметно.
     
    Failed Dependency нравится это.
  29. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ты - это ты, а я - это я. У тебя одни были причины для игнорирования, а у меня могут быть совсем другие. И если разговор уже не клеится, то фиг бы с ним с этим разговором. В этой теме собрались люди, каждый из которых что-то откуда-то понемножку знает, а кто-то сюда пришел просто рубашку за что-то порвать. Например за Россию или и против, а мне ни то ни другое в принципе не нужно.
     
    #2279 Serafim, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  30. тания

    тания Эксперт

    Да никто не рвет рубашку. Во первых потому что информация у всех обывательская..... Но с вами очень сложно общаться вы никогда не отвечаете на вопросы, но сами требуете что бы вам отвечали....Типично Украинская манера. В нормальном обществе принято отвечать на вопросы если уж вступили в полемику, на те вопросы на которые вы не можете ответить или не хотите отвечать ...просто поясняете, что не знаю ответ или мне не хотелось бы отвечать...... а так как делаете Вы получается что общаешься с пустотой....
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Serafim Один маленький вопрос: " Как ты полагаешь, как появилась Украина?"
     
  32. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Тема гибели конкретного самолета не имеет прямого отношения к теме "Украина великая и державная" вообще и теме российскоукраинского конфликта в частности.По крайней мере это еще ничем не подтверждено и устраивать из этого ток-шоу с политическим уклоном и выпадами в адрес оппонентов с сомнениями в их умственных способностях - для меня это неуважение к памяти погибших. Поэтому игноры сняты не будут, кто бы тут как в красноречии не упражнялся в т.ч. и с женщин не будут сняты тоже, мерси и оревуар. Если им нравится мой член, но не нравится его хозяин, то пусть они уж определяться или или. Я уж без них не только не умру, но и смеяться не перестану -это точно.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Serafim Так ты ответишь или нет на вопрос?
     
  34. тания

    тания Эксперт

    Ошибаетесь, Имеет и прямое. Именно Порошенко и Яценюк в прямую обвинили Россию в том что это Россия сбила самолет, и на основании этого просили о санкциях. Европейские лидеры все почти и Обама в прямую обвинили .....Лгали, подтосовывали факты и материалы, только одна Псаки там столько наговорила......
    И ряд санкций прямо увязывались с якобы препятствиями России для работы международной комиссии по расследованию катастрофы.
    И еще один уточняющий момент, многим и вы приверженец этого, хотелось бы перевести события в формат конфликта между РФ и Украины. Так вот нет такого конфликта, есть гражданская война на территории Украины. Если бы был конфликт с Россией уже давно бы Турчинов, Яценюк и их сотоварищи создавали бы правительство в изгнании, а все последователи УПА сидели бы в сизо.
    А в магазинах бы давно исчезли галстуки.

    Существует хозяйствующий спор между Газпромом и Нафтогазом, ну и в какой то мере между правительствоми наших стран. А как вы хотели за газ платить нужно, долги нужно отдавать...... Вы ж в ЕС хотите, там принято платить, или вы думали что там коммунизм. Вы хотели честного суда, вот и получите цену 385 по контракту, хотели честного правительства, получили Коломойского и Яценюка, хотели без алигархов получили только их.... Хотели в Европу..... идите....Но и торгуйте с ними, и пенсии и зарплаты то же там.......
     
    2one, Failed Dependency и Diger нравится это.
  35. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Мне кажется, что Вы слишком преувеличиваете возможности одних и недооцениваете возможности других в данной ситуации.

    А ты еще спроси: "Где появился первый человек? - На Арарате. - Почему? - А это уже второй вопрос." Решил кого-то полечить и уму-разуму поучить? Иди лесом.
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Serafim да ты друг, видимо и библию то не знаешь, на Арарате якобы ковчег Ноя остановился, а чел появился гораздо раньше!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    2one нравится это.
  37. тания

    тания Эксперт

    .... думаю что это все же вы что то недооцениваете. Слова вами написанные были возможны когда наши народы жили в одной стране, в этом имели возможность убедиться все, весь мир и 20-е и 40-е годы и позже в 20 веке. А сегодня существует только три страны которые способны постоять за себя и поставить на место любую другую на планете земля. Украина не входит в число этих 3-х стран. Да и вообще она давно уже ни куда не входит, только просит в долг.
    А сомневающимся в этом очень успешно было объяснено в 2008 году. А сегодня никто уже и не просит предъявить доказательств на эту тему..... Так что возможности именно в этой ситуации сильно различны. Да в данное время возможности в любой сфере у наших стран не соизмеримы, хотя я не права есть сфера где Ваша стране даже превосходит нашу это в коррупции и в идиотизме властиЮ и как видно значительно ....
     
    2one и Diger нравится это.
  38. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Это анегдот про армянина, который на экзамен пришел и ничего не знает. Причем тут я и мое знание Библии? Не будь ты сам клоуном, а если уж очень хочешь в игнор, то тебе всего один пост осталось написать для этого.

    Стран, котоые могут все не существовало никогда и теперь не существует. А 2008 год - просто те другие решили пока не ввязываться. Конешно гораздо проше жить, когда Большой Брат всегда может защитить и страшно о том подумать, что он по каким-то причинам защитить не сможет. Поэтому не буду Вас ни в чем переубеждать и разочаровывать и боюсь, что все равно ничего не получится у меня.
     
    #2288 Serafim, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  39. Diger

    Diger Красава

    А!!!! Ну да!!! Сейчас у вас история такая, что укры породили все народы, в том числе и ариев, и византийцев, да и все азиаты происходят от укров.
    А что же вы, " Укры", не одолели Киевскую русь ранче? Почему допустили что какие то там поляки и румыны захватили ваши исконные территории? И почему за вас Русичи в начале века сделали это и узаконили ваши территории? Или ты сам себя обманываешь, или идёшь на поводу у своих же источников инфы, ленясь пошевелить извилинами. Украина, без России ни когда не была, ни великой, ни самосильной. Пока кулак был сжат, он мог ударить. Но стоило один палец кулака разжать, всему организму урон. Но палец, то есть Украину, мы можем и ампутировать. А вот нужен ли европе и америке этот обрубок, решать не России. Россия ни когда, за время её существования не несла интервенции и завоеваний. Всегда старалась миром решать все проблемы. Но раз вам не нравится изречение Невского: " Кто с мечём придёт, тот от меча и погибнет" то это ваше историческое право.
    Я Россиянин, и Россиянин с большой буквы, хотя я не политик. Но свою родину, то бишь Россию, не дам на по ругательство Украинскому фашизму. И желаю, что бы наш президент не дал истребить русскоязычный народ на Украине. Европа уже испугалась того, что открыла ящик пандоры, а ты ещё в неведении. Можешь меня хоть тысячу раз заигнорить, но ты не прав, и скажу ещё тысячу раз, научись думать своей головой, а не массовым сознанием. Хотя кому я это говорю. Тебе ведь всё равно как об стенку горох.
     
    Joker и Eliz нравится это.
  40. Floretta

    Floretta Любитель

    [​IMG]
     
    Thor нравится это.
  41. травиата

    травиата Красава

    Puma Punku , зря реанимировали эту тему, ни к чему хорошему эти разговоры не приводят, опять начнется срач.
     
    Кнопка, Птица, jerkjerk и ещё 1-му нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    А чего не карту Древней Руси... А, сегодня такая более удобна для политических провокаций. Правильно в Беларуси делают когда ловят и сажают всех кто участвовал в войне на Украине, независимо от того, за кого он там воевал.
     
    DimaSasha и Diger нравится это.
  43. Buscador

    Buscador Странник

    Укросрач уже не в моде. Сейчас Сирия и Кадыров в мейнстриме:bravo:
     
    четвертый размер нравится это.
  44. Floretta

    Floretta Любитель

    При чём тут карта древней Руси? То, что Вы видите перед собой, это не карта какой-л. страны, это карта лжи. Лжи и подлости. А те, кто воевал за Донбасс - герои, это лучшие люди, которые смело и мужественно выступили против этих лжи и подлости. Я восхищаюсь ими и оплакиваю тех из них, кто погиб, не пожалев себя.
    [​IMG]

    Не зря. Да от нас это и не зависит. Прошлое ушло. Нам определяться нужно, пока не поздно.
     
    #2294 Floretta, 27 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    drotto, dikiyleshiy, Diger и ещё 1-му нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    На Донбассе российскими сепаратистами война затеялась. Сразу после того как Януковича в РФ отозвали, тут уже в начале марта 2014 г. сепары начали триколорами махать и захватывать администрации, а из Киева в это время не поступало никаких распоряжений силовым структурам МВД Украины, поэтому пока они не знали как быть, их разоружили и распустили. По другим областям тоже пытались такое сделать, но там ничего не вышло.
    Про героев не надо, потому что формально это сепаратизм. Если вы простой обыватель, то старайтесь подходить к вопросам политики формально.

    То что на востоке не были довольны переворотом в Киеве, и поэтому восстали - это легенда российских СМИ. Конечно, нас не могло не беспокоить это, но не настолько, что бы какой-то там рабочий начал сепаратизмом заниматься. Этот конфликт на востоке был преднамеренно создан РФ, для того, что-бы в дальнейшем влиять на санкции и другие результаты переговоров. Потому что граница РФ и Украины не ограничивается только двумя областями.

    Puma Punku, как ты могла, будучи психологом, купиться на такие дешёвые трюки пропаганды СМИ федеральных каналов. Я начинаю сомневаться в твоей квалификации.
     
    #2295 Kostja, 27 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    iron, наглый пИнгвин, Krupsky и ещё 1-му нравится это.
  46. Floretta

    Floretta Любитель

    Про героев - надо!
    Если русские добровольцы первые начали войну - слава Богу! Надеюсь, несмотря на всё кремлёвское противодействие, эта история будет продолжена и закончится победой!
    "Политически формально" - не смешите. Формальное отношение нужно тем, кто хочет все процессы держать под контролем. Независимо от официального взгляда любой стороны на данные события - в действительности вопрос стоит об исторической правде, об избавлении Русского народа от долгого, векового издевательства.
    Что касается федеральных СМИ, то я не только ни на что не купилась, но мне хочется от их лжи на стенку лезть, Kostja. Кстати, мы не на "ты". Сомневайтесь в чём душе угодно. Я имею убеждения и в них не сомневаюсь.
     
    #2296 Floretta, 27 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    Thor нравится это.
  47. Buscador

    Buscador Странник

    Милости прошу к их шалашу. Там люди нужны, а тем более девушки. Получится прямо как здесь и секас, и пацреотизм соединить. Прямо как в ИГ(Запрещенном в России), сексуальный джихад:xaxa:
     
    наглый пИнгвин и Krupsky нравится это.
  48. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Тенденция к некропостерству прослеживается. В совокупности с "искрометным юмором" классный коктейль.
     
  49. Floretta

    Floretta Любитель

    Если ты смог, не стыдясь, изречь подобную гнусность, то ты - ничтожество с гнилым и подлым нутром. Тебе - моё презрение.
     
  50. Buscador

    Buscador Странник

    Ой, пацреотические чувства верующих задеты....ай...ай...ай...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.866
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей