Обо всём и ни о чём - 2011

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Кот ученый, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Barbie, ну что, победил твой мальчик?
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый,
    нет,мальчик вылетел. Котя, это больной вопрос, очень несправедливо всё. сейчас,не хочу пока об этом говорить.
     
  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Пользуясь случаем, так как мимолетом мимо вашей гавани, спешу всех поздравить с прошедшим и заодно и со следующим наступающим!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    В очередной раз мужской пол меня удивляет, особенно некоторые его представители, дела начинает типа мужик, а ведет дела его жена, и мужик вроде уже тока рупор жены!!! Блядство какоето, ну я же не с женой обсуждал дела, а с тобой, почему я сейчас должен говорить о том что уже хрен знает когда было озвучено и подписанно!? Зачем эти подвальные течения? А вы мадам кто вообще в бизнесе этом? Когда я на себе нес все, я вас рядом ненаблюдал, а сейчас когда все вертится и крутится мне пытаються давать советы, вам на счет падает, и вот отдыхайте, чего попу то рвать? я понимаю понимали бы еще, а то ведь ноль ...
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Скучно... =)
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Мне тоже скучно=)
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Мне опять скучно) Уже второй день подряд)
     
  8. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Я второй год на трамвайчике на работу езжу и за время стояний на остановках обратила внимание, что они у нас каждый маршрут свою окраску имеет (полностью без квадратов). Только вот новые почему-то одинаковые не перекрашивают?.. По двум разным маршрутам ходят - благо мне оба подходят ))
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Сбербанк России--это песТня, конечно... Я уже приспособилась появляться там по минимуму--телефон и ЖКХ умею оплачивать через инет или терминалы, но сегодня нужно было туда зайти, чтобы заплатить денежку, а альтернативных способов оплаты в данном случае нет. Мало того, что я полтора часа сидела в очереди, так потом ещё минут 15 операционистка пыталась провести платеж (я уже давно поняла, что всё, что выходит за пределы оплаты коммунальных услуг наличными, является для Сбербанка задачей со звездочкой), ну и завершение тетенька сделала ошибку в данных моего паспорта, я это заметила, и потом ещё минут 40 всё отделение Сбера пыталось эту ошибку устранить...
    В общем, получила массу положительных эмоций от общения со Сбербанком))
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ВТБ хороший банк.
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Barbie,
    Проблема в том, что у меня и зарплатная карта в Сбере, и счет конторы, в которую я переводила деньги, тоже открыт в Сбере))))
    Да и вообще, как ни крути, а Сбербанк--самый популярный банк в РФ. И кредиты, и ипотеки народ всё равно в силу разных причин берет именно там. Да и вклады всё же у большинства там. А так много всяких банков, в которых порядка побольше)))
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    #12 Умочка, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    УМОЧКА,
    Дык это всё понятно. До этого у меня была зарплатная карта в итальянском ЮниКредите, и меня тоже всё устраивало, но сейчас я не могу диктовать работодателю, на какую карту мне переводить зарплату (хотя Сбербанк в восторг никого не приводит).
    Да и платить комиссию в случае оплаты через другой банк (в смысле если счет у них открыт в Сбере, а я плачу через другой банк) я тоже не буду, мне жадно, я лучше 2 часа потрачу)))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ОЛОЛО! Я затесался в пользователей с лучшей репутацией) ы)
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ах ты еще один луркоманщик))))))))))))))))))))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi,
    Луркморье это страшное место))) Но вообще-то я это словечко еще до лурка у кого-то из знакомых позаимствовал)
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Chip,
    о да, сколько народу там пропало))))
    теперь апщаюца исключительно так, что тот, кто не читал лурку, их не поймет))))))))))
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi,
    Так, хватит читать лурк, зависай на эрогене!)))))
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Непоняяяяяяяяятноxa)
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

  21. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    lanapetr,
    Популярное видео))))))))) везде на него натыкаюсь и даже на стену вконтакте получила))))))))
    ведущая по ходу покосила с медведями траву и дунула))))))))))
     
  23. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Она (диктор) настолько заразительно смеётся, что я хохотала до слёз вместе с ней xa)
     
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    а для меня самый заразительный смех - это смех Евы Лонгории из Отчаянных домохозяек)))))))))))))

    вот отрывок
    коротко о сюжете
    Сюзан напилась с другом-геем и он остался спать у нее и она не помнит было ли у них что-то или нет...на это и жалуется подруге
    потом приходит муж её друга-гея и в конце после того как он выдает что после того как его муж напьется ог готов трахнуть любое что имеет пенис и волосы на лице и после этого Габи заливается самым офигенным смехом)))))))))))))
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi,
    ой, Ева как-то не очень выглядит в этой сцене...
     
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    MARIKA,
    так это ж она по сюжету тогда типа располнела и Карлос тогда слепотой болел много лет и она себя запустила типа)))))))))))))
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi,
    А, сорри, я не знала)) Просто она всегда такая красотка (и в сериале тоже), а в этом отрывке... Ну другая))) Поэтому я и удивилась)))))

    А ху из Карлос?))

    Блин, надо начать смотреть))) Кстати, ты еще Criminal Minds не начала смотреть?))
     
  28. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi, sumerk, мне в этом видео тоже не сама новость нравится, а именно заразительный смех диктора. Умеют же люди смеяться xa)
     
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    MARIKA,
    Карлос - муж Габи (которую играет Ева) по сериалу))))))))

    Нее, все в порядке очереди...после домохозяек начну))))) у меня инет щас нармульный тьфутьфутьфу...а то помню как с холмом одного дерева мучалась, так и не смогла посмотреть))))))))

    lanapetr,
    а мне кстати как то говорили что у меня смех заразительный)) но я так только от чего то оч оч оч смешного смеюсь))
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кстати, вот очень зря)) Сериал на уровень выше всяких там Gossip Girl и иже с ними)) Посмотри, Ир, не пожалеешь, а какие там цитаты, просто мммм:smile: Я плохого не посоветую, ты ж знаешь))

    P.S. И не филонь в теме интервью, марш туда))))))))))))))
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Вчера жена говорит, завтра поедем в кино, говорю ок, на какой фильм? Посмотрели репертуар, новинка у нас Самый лучший фильм 3Д, жена говорит пойдем посмотрим типа тупо поржем )) говорю типанах надо в 3Д комеди клаб смотреть ? Ну говорит пойдем... ну хорошо, пойдем.. еду домой в машине, а по радио идет моя одна из любимых программ "синема" все о кино, ну там конкурс, типа приз 2 билета в кино на места для поцелуев ))) звоню, надо же дозвонился !!! конкурс короче я выиграл ))) оказался умнее оппонента ))) как вы думаете на какой фильм билеты выиграл.... правильно -Самый лучший фильм 3Д )))) ппц, от судьбы не уйдешь!
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Всем привет, всем минет!)))
    Вот снова мы на связи. В Анапе хреново с инетом, просто абзац, как-будто делится лампочка Ильича на несколько изб. Супруга купила модэм скайлинк, скорость побольше, чем у МТС, страницыхоть грузиться начали. Понятно, не для московских жителей в прошлом такая система.) Но прорвёмся. Мы приживаемся на новом месте, делаем ремонт потихоньку, облагораживаемся... Скоро по темам полезу...Модэр всё-таки... Т.ч. я здесь.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Samuel De Carston,
    Давай Сэм, подымай уровень в провинции !!! ты там насчет региАнального представительства Эрогена подумай))), может сорвем толпу в теплые края, чета меня потянуло в город Сочи, может подговорю своих...
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    а с винчишком как? xa)
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    xa)но с минетом то,хоть все ОК..........
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Бля буду я, причём тут минет. Я сегодня на машине подъехал прямо к прибою впервые в жизни, чуть волнами не смыло вовремя газанул, а местный на переднем сидении чуть не прихуел, но резина у меня зимняя, поэтому вовремя увернулся. А тут чуть снежок и пиздарики, каждая минута - жестянщиков.))))) Короче, шторм тут вторую неделю уже, прикольно чувствовать себя местным типа, а на Родине ожидается -30 по Цельсию, атас!!! Я тут хожу без треников, ветер тёплый, блохи не кусают, арзубайджана вообще не видать, не то что в Белокаменной, вся шваль уже перебралась. Крыс на улицах нет, только полчища котов и кошек похотливых, трахают они их постоянно. Я трахаюсь редко, очень устаю в доме по ремонту, зато будет ништяк. Как в стишке: "А я на субботники дважды ходил, и мусор кидал, и брёвна носил, а Лениным так и не стал..." Теперь я разбираюсь во многих материалах, могу рассчитать кубатуру досок, вагонок всяко-разных, скоро под моим руководством будут настилать новые полы. Ну вот, примерно так на сегодняшний день. Ну а кто будет мимо проезжать или проходить, милости просим,как пожарче будет. Бабла везите побольше, карманы тут у всех бездонные. Материалы стоят таких денег, что можно гикнуться и не встать, Зато в Краснодаре открыли Ле Руа Марлен, как на кольцевой, там я почувствовал себя в Москве, цены нижайшие. Ну такие вот дела. Эд, приезжай на мерене, набухаемся, побухтим...

    Грач,
    с винишком хорошо, а вот с коньячишком херово: продают так называемый "молодой коньяк" пидерасты, а на самом деле это горлодёрка, которую впаривают отдыхайкам якобы хорошая вещь, а на самом деле просто первый перегон коньячного спирта.
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    как все печально :( ладно уговорил ежели вдруг случиться быть рядом - с тебя винцо с меня коньяк (хаааароший) :beer):xa) ... а заполирем энтим - шумом прибоя xa)
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Грач,
    ну замётано.
    Тут , кстати, много знакомых уже намылились отдыхать в Анапу, что б хоть увидеться была возможность, а то в Москве так за много лет и не смогли встретиться, то пробки, то давка в метро, то заботы, всё далеко, уж лучше на курорте встретиться.
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Привет :smile:))
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    На городском пляже Анапы летом давка похлеще, чем в московском метро в час пик :smile:
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Enchante,
    так места надо знать. Тут берег не особо длинный, отдохнуло 4 200 000 человек по оф.данным. Это большая перегрузка для такого недлинного берега.
     
  42. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Наверное. Кто-то мне говорил, что под Анапой есть чуть ли не дикие пляжи))
    А я как-то попала как раз-таки на городской пляж в разгар сезона, ну и пережила культурный шок :smile:
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Вот не надо сгоряча и на городскойxa),можно ведь и вовсе разлюбить море,и это касается не только Анапы,но и любых курортных городков,а я 2 года назад там отдыхала,мечта местечко,мечтаю повторить:smile:золотой песок,чистая вода и никакой скученности......
     
  44. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Я случайно там оказалась))
    Насчёт городских пляжей согласна, но бывают исключения. Городской пляж в Пицунде--это просто песня...
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    В 1994 году я по работе был на Кубе, в курортном пригороде Гаваны, есть пляжное место, место классное, но порядки там жесть, особенно что касаемо размещения, приезда\отъезда на автобусе, полиция бьющая толпу страждущих попасть в автобус ... вот это воспоминания )))
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    У мамы летом большой отпуск, и она не знает как его провести. Часть времени планируется провести на базе отдыха в Беларуси. И я уже опухла от этих баз. Мало того, что я уже несколько дней штудирую интернет-ресурсы, им посвященные, так теперь ещё и занимаюсь, так скззать, сравнительным анализом: в одном месте очень приличные корпуса, но озеро малюсенькое; в другом хорошие бытовые условия, но от Минска очень далеко; в третьем всё хорошо, но мест на июль уже нет итд Утомилась я, честно говоря. Нет в мире совершенства)))
    *помимо этого мама присматривается к Чехии. С ужасом жду, когда она окончательно определится в своих желаниях, и мне придётся начать изучать стоимость путевок в этом направлении...
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Enchante,
    отправь ей в Турцию))))
    токо там сейчас цены поднялись после египетских и туниских событий, Турция и тайланд, подняли цены.
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Сочувствую, моя тоже отпуск планирует или в Чехии или на Мальдивах...благо она в инете лазит сама, но по каждому поводу ссылки мне кидает посоветоваться жесть...
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    xa)
    как я люблю свою маму!
    мне она ток говорит сколько ей денег нужно :smile:
     
  50. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Она не поедет, там жарко.

    ))))
    Не, моя мама ещё работает и вполне неплохо (ттт), поэтому ездит на свои деньги)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.079
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.018
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.155
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.158
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.619
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей