Обо всём и ни о чём - 2011

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Кот ученый, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    я тут недавно смотрела подробный фотоотчет из путешествия по Припяти
    под впечатлением немного
    такие постапокалиптические пейзажи, просто дух захватывает

    смотреть здесь

    а еще потом посмотрела фильм документальный BBCшный Жизнь после нас (Life After People)
    о том как будет выглядеть планета после нас) реально природа очень быстро отвоюет свое обратно...
     
  2. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi, посмотрите "Чернобыльские джунгли 20 лет без человека" , документальный 7-серийный (серии короткие) режиссёр Игорь Бышнев. Снимали белорусы про Полесский радиационно-экологический заповедник.
    Есть для онлайн просмотра, и скачать, просто неберите название в поисковике.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    воот такую рыбину поймал))))
    [​IMG]
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Barbie,
    Я как раз 2 дня провел на Чудском озере, мой коллега xa)
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    вот,мы женщины ,говорим,что все делаем для себя любимых,и это все высоченные шпильки,неудобное,но такое красивое белье,накрашенные ресницы,которые надо смыть,когда смертельно хочется лишь рухнуть в постель...очень любим себя,тогда почему не удобная обувь,мягкая маечка,и все нафик...но ведь мы и правда любим первое....
     
  6. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем - 7


    *Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

    *Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

    *Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    вот ,вот,преодолела лень и головную боль,потащилась на кухню,сварила себе кофе и поняла,как жэж хорошо,что :smile:я у себя любимой есть,ведь такое "любимой "тоже считается,да?Ну ,а красоту,ее ведь ничем не испортишьxa),это ж страшная сила,а счастье,оно ведь есть,даже,когда ты думаешь,что нет...оно есть,просто затаилось...............
     
  8. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ага или подкрадывается....
    *Говорят, счастье тебя обязательно найдёт. Либо я офигенно прячусь, либо оно меня как-то хреново ищет...)))
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    пошли покупать ему навигатор с забитыми данными в поисковике на нас любимых)) )
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ... про навигатор ))))
    .... вчера измучал себя до часу ночи в поиске апдейта для навигации, ругался плевался, короче не солоно хлебавши ушел спать, сегодня позвонил знакомому хакеру, и тот мне за 5 минут и 10 евро сделал все что я хотел и даже больше...
    Спрашивается, и какого хрена я так себя насиловал, ведь один хрен я в этом ничего не понимаю xa)
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Что такое Википедия, я узнал, когда узнал и об Эрогене (до этого использовал интернет только для работы). Многие ссылаются на эту самую Википедию, прямо, как на энциклопедию. И вот решил я сегодня глянуть на эту самую "великую и всезнающую" Википедию. Мои предположения полностью оправдались. Только грамматических и пунктуационных ошибок по десять - двадцать штук в каждом предложении.
    Всё мне сразу стало ясно и понятно.
     
  12. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    =) Интересно, а Вам, уважаемый Valdis,
    что нибудь нравится без всяких условностей, просто так?
    Мне иногда Вас хочется сравнить с Базаровым из "Отцов и детей" Тургенева!

     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Milashka_KiKi,
    на 9 фото мальчик сидит(графитти)это фрилансеры-графисты собирались, и делали подобные рисунки во всем городе,изображали,так сказать, жизнь,я серию этих фото видела,как это происходило
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Вы правы с точностью до наоборот.
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Википедия, достаточно уважаемый ресурс, интересно было бы увидеть ссылку на
    где в одном!!! предложении в Википедии 10-20 ошибок?
    ну очень хочется увидеть ссылку на такое предложение в Википедии. Скинь пожалуйста, я тоже повозмущаюсь.

    *те кто всё обсирают, как правило завидуют, что сами не создали ничего.
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Забыл ответить.
    Да, нравится. И намного больше, чем другим людям, которые не замечают того, чему можно радоваться просто так. Радуюсь тому, что для других людей было и есть само собой разумеющееся, обязательное. И научился это видеть.

    Barbie,
    Запятых практически нет.
    Я так понял это камень в мой огород)))))) Я ничему и никому не завидую. Вообще и никогда.
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    мой вопрос:
    твой ответ:
    )))) и всё что-ли? ты же кричал,что там 10-20 в каждом предложении и грамматических тоже)))
    В одном предложении не может быть 10-20 запятых, т.е. пунктуационных ошибок. Просто тебе не нравится Википедия, но таких ошибок там нет. Не надо врать. А создатель Википедии молодец, сделал в своей жизни что-то полезное для людей и бесплатное,что немаловажно.
     
    Pescado и Дитя порока нравится это.
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Товарищи!Брейк!В мире столько всего хорошего))))...............
    я тут только заметила,снизу яндекс метрика чели стоит?
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    часто так и получается,если обо всем,то ни о чем,если всех,то никого ...Пытаюсь третий день читать новую книгу Вербера,и все время,начинаю сначала,не бросаю,а тупо возвращаюсь к первой странице..........
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Barbie, я много чего сделал в своей жизни, и бесплатно. Но зачем я буду об этом говорить, если в мой адрес, ТУТ, моментально польются реки говна и обвинений в том, что я это: "Выставляю напоказ", и т.д. и т.п. Я есть тот, кто я есть, я делаю то, что нужно. Меня никто незнает и всем хорошо.
    Раскрою тайну. Моя жена уже пол Европы объездила, занимаясь больными детьми. И никто ни за что денег не требует.
     
    #170 Valdis, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
  21. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Valdis,
    Вот это и есть из Базарова...
    Я просто очень пристально наблюдаю за вашими постами, и вижу что ваше мнение всегда противоречит другим, о чем бы ни шла речь...вы не обижайтесь, а принимайте как конструктивную критику, и позыв к задумыванию о себе!
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ... и не видите главного.
     
  23. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Вижу, вижу...
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Например..? Вы видите ЭТУ боль?

    Мы ВСЕ тут весёлые и счастливые...
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Я не собираюсь ничего тут лить....
    Ты меня пойми правильно, лично я уважаю википедию как ресурс, бывает что-то из истории или науки нужно, раз и википедия открылась и прочитала, и я лично не наблюдала такого явления ошибок как ты там описал, твоя агрессия к википедии меня и возмутила, ресурс неплохой, типа многотомной советской энциклопедии и зачем обливать этот ресурс неправдивыми обвинениями? Лично я чего-то такого не создала и поэтому уважаю создателей таких вещей.
     
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Valdis,
    А разве мы об этом? Не стоит передергивать.
    Как раз тут мы всякие, и не только веселые и счастливые, я например пришла на Эроген в 2006 году и попрошу заметить это был не самый лучший период в моей жизни, с болью и разочарованием, но нигилизм это не для меня!
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ... задумка неплохая. Переплюнуть энциклопедию..? Не сложилось. В любом случае, это способ заработать деньги, а не отдать их.
    Ни в коем разе. Я говорю то, что думаю.
     
  28. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Ну тогда не стоит сводить ВСЁ только к своим проблемам!
     
    Barbie нравится это.
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    вот уж точно ни о чём :smile: и чего так накручивать .. Вики очень удачный инструмент коллективного разума, да в начале были ляпы, а иначе и быть не может в системе с открытым доступом ... сам регулярно обращаюсь и пусть не так регулярно но всё же пополняю ... правда в весьма специфически технических разделах :smile: но и в общих, типа истоии военной техники тож иногда вливаю инфу :smile:
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    В том то и дело. Вот и получается, что какой-то вася из перепердяевки, написал о том, в чём я прекрасно разбираюсь, не проставив ни одной запятой)))) А предложение составил на всю страницу)))))
    Ужас, и в чём меня уже только не обвинили в последнем десятке постов люди, знающие обо мне только то, что меня зовут Валдис xa)
     
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    а там есть такая опция - "править" :smile:
     
    #181 Грач, 10 апр 2011
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
  32. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Попрошу заметить! Это ключевая фраза!!!!
    О том, что Вы, Валдис, разбираетесь во всем, не знает только тот, кто не заходит на форум, а имя ваше в области познаний стало нарицательным, так что как раз о Вас мы знаем всё, чего не скажу об остальных сферах жизни! Там , лично я еще многому учусь!!! Вам думаю стоит подумать о том, как создать свою Валдисопедию, думаю у вас получится, особенно если в конце каждого очерка, заметки и любой инфы Вы будете напоминать пользователям, что Вы знаете ВСЁ!
    Заметьте, Я расставила все запятые...
     
  33. Re: Обо всем и ни о чем - 7

    я лично если хочу просто узнать описание о чем-то тоже часто захожу в Википедию, а вот если есть сомнения насчет чего-то, ищу больще информации на других ресурсах. Ну или обращаюсь к человеку который может знать эту область. Но все таки мне кажется зря на интернет часто "гонят", сейчас в нем в основном уже информация не выдуманная, а довольно много научных статей, при желании можно найти.

    А насчет грамматики и пунктуации, увы сам тоже плохо помню школьный курс, да и как-то уже принято, что-ли, в интернете писать с ошибками, лишь бы по теме смысл передать правильно.

    Да и Грач правильно напомнил. есть возможность подправить написанное.

    Пы.Сы. Кстати мое сообщение касается разговоров о Википедии, а не о форумчанах.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Википедия - уникальный ресурс, где общепринятым значениям можно добавить свое личное видение, наблюдение и пополнить значение практическими замечаниями, это лучше чем скучная хоть и великая энциклопия, а то что бывают огрехи в грамматике так это надо писать автору кто добавил материал или если Вы такой графоман, пользуйтесь функцией "правки" как заметил наш мудрый Грач, и да прибудет с Вами счастье, а с нами, сила терпеть Вас xa)
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Иногда разговор бывает ни о чем.................
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    EDDYBEE,
    У тебя личка отключена, потому говорю здесь.
    Знаешь, сколько людей вздохнули, когда тебя наконец то выкурили из супермодеров? Неужели ты такой мелочный, ущемлённый комплексами человек, если до сих пор неможешь успокоиться после нашей с тобой перепалки, которой уже больше года? Причём ты же её сам и спровоцировал. Что это, чувство неполноценности, или ущемлённой гордости за то, что "сорвали с тебя погоны"? Если бы ты не напоминал своим ядом и жёлчью, я бы уже и забыл давным давно. Тем более, я, по отношению к тебе, вёл себя вполне корректно и делал всё от меня зависящее, чтоб наладить наши с тобой отношения.

    Ужас, ужас, просто ужас, сколько жёлчи, яда и ненависти к человеку, которому просто ненравится википедия!!!?
     
  37. Re: Обо всем и ни о чем - 7

    я так понимаю все неприязни начинается с простого, если один человек считает что-то правильным, а другой с ним не согласен. Вот почему только люди не могут понять одну мелочь, на один и тот же вопрос вполне могут быть два ответа, и оба они могут быть либо верными либо наоборот. И это абсолютно не повод для личной неприязни...если человек со мной несогласен, это не значит что он плохой человек или глупый, просто он имеет свое мнение и вполне может его выразить. А вот "плохость" и глупость человека выражается другими факторами...в основном по его поступкам это только можно определить...а поступки можно увидеть как в жизни, так и на форуме...
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    День хорошо закончился, а то начало было совсем както неочень, утро быдло испортило настроение... решил утром к маме на кладбище заехать, делаю семейный памятник, надо было детализацию кладбища сделать, едем с женой общаемся по теме, по дороге вылазит из примыкающей дороги жигуль ВАЗ 2103 какогото пыльного года, но так резво прям передо мной, дорога то пустая сравнительно, можно же было меня пропустить он и должен был это сделать, вылез, я его обгоняю.... так нет же, надо ему показать что тазик еще чтото может и выжимает из жигуля все соки... ну я конечно притопил и легко обошел его, подумав про себя - Стоило так напрягаться то? Дальше хуже, по дороге идет поворот с углом в 100 градусов, и там разметка по которой делается поворот, я как положено вхожу по метке, жигуль идет как формула 1 по внутренему радиусу подрезая меня как на гонкак.... и встает у меня перед носом явно неторопясь, ну я беру спокойно на обгон, и тут начинаются движения мешающие мне совершить маневр, ну я конечно обогнал... дал резко по тормозам и выскочил из машины учить манерам... там в машине сидит беременная женщина, старик, и водитель типа быдло, вылазит это чудо и начинает мне по фене гнать, честно сказать так захотелось ему морду разбить сразу, я даже дернулся... а потом думаю про себя еду на такое хорошее дело и тут эти демоны... неспроста мою агресию подпитывают, сдержался, сказал правда все что я думал о них как об участниках движения.... сел в машину, всего трясет.. этот там чета еще пальцы гнет, молча завел и поехал. Сделал дело, едим в офис сдать необходимые данные для памятника, по дороге меня еще 3 раза подрезали, просто бесовство какоето.... жена говорит прям как с цепи сорвались вокруг нас. Слава Богу сделали все и на работу, засел в кабинете и невылазил до вечера, домой ехал и еще двое пытались меня всячески подрезать вклиниться при обгоне .... бывает же такое.
     
  39. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    EDDYBEE, такое ощущение, что Вы не из России. К сожалению, это у нас обычная практика на дорогах. Раз туды её, эту практику!
    Анекдот.
    - Я конечно знаю, что в природе какой-то процент пи.....(мужчин нетрадиционной ориентации) существует. Но почему они все сейчас рядом на дороге!?!
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    dikiyleshiy,
    Я не из России....у нас это оооочень редкое явление.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    EDDYBEE,
    Вот и я тоже подумал, что странно это для вас.
     
  42. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Понаехали тут! Правил не знают, права за сало понакупают, машины в кредит понаберут и гоняют гады! xa)
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Классная штука интернет!, а точнее Эроген. Все мы находимся в сотнях, тысячах, и даже десятках тысяч километров друг от друга, и все мы можем приспокойно общаться в онлайн режиме. И мы уже стали друзьями, можем радоваться каким-то личным датам, событиям, сопереживать друг-другу, делиться мнениями и суждениями.

    Я люблю тебя - Эроген!)))
     
    Avatar нравится это.
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    И я тебя люблю, дорогой Valdis! сказал Эроген :cry: (слеза радости) xa) :friends: :beer):
     
    #195 Avatar, 3 май 2011
    Последнее редактирование: 3 май 2011
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    сегодня устроила тур в поисках говядины для собаки
    *паразит терроризирует - курятину жрать не желает
    базар пустой - с 1 ого числа ввели на рынках кассовые аппараты и все продавцы разбежались
    ну не х***я ли?
     
  47. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    наша котейка тоже не воспринимает курицу вообще((( свинину и баранину ест но тоже не очень, а говядину да на ура хмм вот странно как-то неужели у всех так?
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    да не, у него заходами, просто в этот раз невовремя смена вкусов
    а главное - непонятно когда это разрешится
     
  49. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    хмм а у нас вообще со вкусами странно все извращенка жуткая из бродячий жизни любит картошку вареную и морковку))) мясо ест наплывами, рыбу тоже... а вот курицу никак((( как я только не пыталась ей ее впихнуть ни в какую((( эххх гурманка)))
     
  50. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Tiramisu,
    а ливер? сердце\печень\почки...
    у моих родителей собачка это просто обожает, птицу ест ток когда всем остальным присытится и то ток с рук)), из плошки западло,видимо такие блюда скоромныеxa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.081
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.030
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.450
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.174
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.664
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей