Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Помогите!

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем varvar, 8 авг 2012.

1. varvar

varvar Странник

Встречаемся с девушкой больше года. Она очень стеснительная, и все мои попытки возбудить ее, сколько бы я не старалась, проходили почти в пустую. Она только ерзала, зажималась и смущалась еще сильнее. Постепенно я перестала стараться, и вот результат - он изменила мне :( Виню себя в этом ужасно. Пожалуйста, помогите советом, как мне возбудить ее?

2. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а при чем тут то что Вы ее плохо возбуждали? она просто видимо от другой возбуждается и сама ее хочет, а с Вами возможно не хотела порвать или ей это удобно просто.

3. планета

планета Странник

Думаю, что с вами секса она не хотела и не хочет. Мне кажется дружить с вами ей нравится, но не больше. Что она сама то, говорит? Вы разговаривали с ней после ее измены?

4. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

varvar,
    Вы просто ее не привлекаете..Не хочет она секс а с вами...Может у вас просто несоместимость на физическом уровне...По себе знаю что это такое, хотя я и не лесби... Ну просто не ваш человека, с этим вряд ли что то можно сделать... Возможно вы будете хорошими друзьями но не любовниками это точно..

5. наташа1981

наташа1981 Странник

Видимо стеснительная она только с вами. Не вините себя, она просто вас видимо не хотела, либо она не из тех, кто хранит верность. А нужна вам она после этого?

6. june

june Странник

Не вините себя - вы сделали всё, что могли. Постарайтесь возбудить другую девушку:flowers:

Загрузка...

Поделиться этой страницей