Обо всём и ни о чём - 2012

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Умочка, 2 янв 2012.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Samuel De Carston, открой доступ Солнц а то доступно только автору)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    в профиле то же самое...)
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Samuel De Carston,
    ок


    [​IMG]
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]

    прежде чем уколоть ботокс или подобную хрень в лучики -смешинки под глазами,может стоит подумать....
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Не думал я, что ТВ может реально повеселить, однако ж бывает. На выходных глянул передачу, "Прояви интуицию" или как-то так называется. По сюжету надо было угадать девушку, бывшую "Мисс... ". Угадать её получилось, но хохма не в этом. У девушки спрашивают: "А сколько километров от Москвы до Томска?". Ответ её меня просто на пол уложил: "На чём? На поезде или на самолёте?" xa)xi)

    Вот так анекдоты и рождаются...
     
  6. милая

    милая Специалист

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    не ну что, всё правильно, ведь самолётные километры(воздушные) короче чем поездные по (суше); как мили, морские длиней, сухопутные короче(гыгыгыгы) самолётных километров будет часа наверное четыре, поздных дня три :smile: :smile: ...
    а если серьёзно, то доля истины в ответе той девушки есть; если посмотреть на то как проложен маршрут самолёта и поезда..: если самолёт может лететь от пункта Москва, до пункта Томск, по прямой, как по карте, то поезд, однозначно едет не по прямой, как рельсы проложены, это и рельеф местности, и объезды, а также поезд по пути следования заходит в крупные города и делает петли... итак имеем по прямому самолётному маршруту, тысчи четыре с половиной (я не гуглила, но думаю примерно так) , а поезду нужно проделать пять, а то и больше..... а по карте ваапсче 4128 )) не находите она права, если включить несколько иное мышление и уточнить вопрос!?
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Вспомнил анекдот:
    На перроне одесского вокзала стоит поезд. К проводнику подходят двое мужчин. Один спрашивает:
    - Скажите, я этим поездом доеду до Кишинева?
    - Нет.
    Второй:
    - А я?
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Al1na, Сталть, нестандартным мышлением девушка отличилась... Может быть, вообще-то... Это напоминает рассказ одного педагога, спрашивает у первоклашки, какой предмет в школе тебе нравится больше всего? Тот и отвечает: "Статуя на втором этаже". :smile:))
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    улыбнуло)))

    Скоро масленица)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Twisted нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, офффигееееееть! у меня был такой сон!!!!! это мой сон! блиииин! я эту картину обожаю, она мне много раз снилась - и рисовала я ее во сне, и снилось, что я там, и играла с ней точно так же, оживляла ее.. у меня аж мурашки... надо же такое...
     
    Shandor нравится это.
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    вот хотю такие))))

    Варежки Cool Grizzly Mitten Gloves
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    всегда ли мы понимаем друг друга,говоря казалось бы одни и теже слова.........

    [​IMG]
     
  16. милая

    милая Специалист

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  17. милая

    милая Специалист

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  18. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    вот какую красивую праздничную шапку нам сделали. так нарядно.... для настроения....:erogen::flowers:
     
    Опытный нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Chertovka, Постарался же кто-то... Спасибо скажем!!!
     
  20. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    огромное спасибо, за наш прекрасный, уютный форум и такой красивый :flowers:
     
  21. милая

    милая Специалист

    Re: Обо всем и ни о чем

    Всех в праздником!
    [​IMG]
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    позитивненько :smile:

    [​IMG]
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Все еще празднуем?)))

    [​IMG]
     
  24. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    8 простых привычек счастливых людей




    1. НЕ БЕСПОКОЯТСЯ О ТОМ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ДРУГИЕ

    Не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинство.

    2. ВСЕГДА ВИДЯТ ПЛЮСЫ

    Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

    3. ВСЕГДА ДРУЖЕЛЮБНЫ И БЛАГОДАРНЫ

    Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

    4. ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ И ПОЗИТИВНЫ

    «Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся» (Уильям Джеймс). Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена наша жизнь.

    5. ЖИВУТ В НАСТОЯЩЕМ МГНОВЕНИИ

    «Я пережил много страшных вещей в своей жизни, некоторые из них произошли на самом деле»(Марк Твен). Они не ждут вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждут весны, лета, осени, зимы. Ведь самая ужасная ошибка – это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни

    6. ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ВСЕ СОВЕРШЕННО, НО НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ

    Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.

    7. СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО

    Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, помогать друзьям, дарить подарки.

    8. ПРОДОЛЖАЮТ УЧИТЬСЯ

    Они любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.
     
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Привычка №4 вызывает сомнения, остальное - всё в цвет.
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]

    но мне кажется,что эти слова лучше произносить вместе,ведь сказав,"прощай",не простив нанесенные обиды мы несем горечь разрушения и обиды,а в любом общении,когда уйдет боль обиды,отшелушится все что казалось намеренно или ненамеренно горьким,откроются истинные моменты тепла,ведь мы же зачем-то пускаем человека в свою душу,значит это было светло,просто какие-то нелепости,усталость или что-то еще затянули спираль не в ту сторону и понеслось,но простив от души,останется теплое пятнышко в душе,которое и делает нас живыми и способными греть....
     
    Михай нравится это.
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай, зря всегда можно найти хорошее)
     
  28. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Обо всем и ни о чем

    Очень красивые и правильные слова...
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Chertovka нравится это.
  30. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем

    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет:yesyes:
     
  31. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    хмм иногда надо пропивать курсами)))

    [​IMG]
     
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Active, Не... Как раз путняя старушенция получится. Не брюзжащая карга с клюкой, а такая славная бабулька! :xaxa:

    УМОЧКА, Конечно, я не доктор, но мне кажется, что Похуин полезнее будет.xa)
    А что-нибудь пропить... Это не мысль, это идея!xa)
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Меня загоняли сегодня..сил ваще нет...похоже тренер я по нраву))))ah)Как он жаждет сделать меня стройнее)))?!
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA, да куда ж стройнее-то? :smile:))
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай,
    Не льсти мне)))я за зиму,себя малеко запустила,а скоро весна, а потом лето)))поэтому надо отдать себя в грубые, мускулистые руки тренера,пусть лепит красоту из мини)))
     
  36. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA, смотри только, чтобы не долепил до такой степени, что подержаться не за что будет. В смысле у тебя прекрасное тело, а слишком худая девушка не есть хорошо. ;)
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    Сижу смеюсь на работе, друзья недоумевают.
    Проигрывается на белорусском языке "Касив Ясь канюшину". Отматываю назад, говорю: "Слушайте внимательно".
    Старший из нас белорус: "Сколько раз слышал, но не обращал внимания!" Остальным дошло позже.
    Вольный перевод, парень хочет жениться:
    - Так бери ж Станиславу, чтоб сидела на всю лаву.
    - Станиславу не хочу, бо на лаву не всажу.
    Согласился на работящую Янину, которая на лаве не одна помещается, наверное.
     
    #87 dikiyleshiy, 17 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
  38. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем

    dikiyleshiy, а в чём прикол? Я так и не понял. Хорошо знаю эту песню, но где подвох? :donkknow:
     
  39. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    Avatar, да нет там ни подвоха, ни прикола. Просто вспомнилось в контексте последних постов от Дитя-ПOPoKA. А ещё тогда я понял, что действительно мало кто вслушивается в слова песен.
    А может, он клинья подбивает? ah)
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    однозначно...Дурак он если к такой красавице и не подкатывает,только фиг ему...))))
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Ёпте!!!!Точно фиг ему)))но Черт побери,как приятно-то?!!!!))))))Нихай мой заревнует)))))
     
  43. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Сижу сейчас, музычку качаю на винт. И вот случайно обратил внимание, "файл доступен до 20-го марта". Тэкс, выходит, ещё б месяц прощёлкал - и искал бы всё это в другом месте.
    М-да... Такой вот звоночек на тему: "Надо жить здесь и сейчас, не откладывая на завтра"
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    да уж....вот и звоночек вам милые мужчина,а представьте женщина тоже может устать ждать,говорить,прощать,верить,понимать....и говорит сама себе вот сейчас скажу ему "я есть",он в который раз "дааддааа,только я очень занят,чуть позже"....,а бац,и программу себе задает,"доступна до ..(пусть)20 марта ",а потом уж недостучишься,да может и просто не найдешь....Не откладывайте дорогих вам людей на завтра,чувствовать себя любимой,но отложенной на ...завтра...,которое все время "завтра"...,это:cry:,если конечно дорожите и не боитесь потерять...
     
  45. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эллиии, так и я про то ж...
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Всем срочно принимать курсом)

    [​IMG]
     
  47. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    #97 Дитя порока, 21 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
    как на шарнирах....
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
    Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
    Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
    Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
    Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
    Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
    Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
    Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
    Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
    Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
    Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
    Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
    Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
    Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
    И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
    И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».
    И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.
    Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
    Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
    Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
    Иногда…
    Иногда…
    Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
    И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

    Иногда…
     
    Active и Chertovka нравится это.
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    блин...5 утра.. хоть бы в одном глазу...8)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.076
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.007
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.022
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.141
  5. Кот ученый
    Ответов:
    690
    Просмотров:
    249.417

Поделиться этой страницей