Обо всём и ни о чём - 2008

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Twisted, 1 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    November,
    ну пусть даже просто блокируют, меня и такой расклад не устраивает. Хочу ставить где попало, т.к. Россия - страна свобод...во всяком случае пока.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Samuel De Carston,
    Скажи проще Сэм, ксивы не хватает!!!!)))))))
     
    November нравится это.
  3. November

    November Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Samuel De Carston,
    Э )))) Страна свобод, говоришь?.. Окей-окей )))))
    ставить где попало, думаю, что глупости. вобщем-то, любые глупые крайности - глупы. наша блокировка в том числе...
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    EDDYBEE,
    ну и это так!))) А у Вас мусора по ксивам ставят на платные?
    Не дай Бог ещё скорую платной сделают и вызов врача ребёнку на дом. Во будет атас, бля! Или как в Германии марки пропали, так и рупь сгинет ещё чего доброго.)
    Почему глупости-то? Все бордюры сделают платными и что? Мою стоянку во дворе снесут и хрен поставишь, в ближайшие конторы приедут с утра люди на работу и займут до вечера.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Samuel De Carston,
    У нас мусор тока на служебной машине может поставить и тока во время исполнения, а в обычной жизни он такой же как я, и платить сцуко должен тоже, но я так думаю что грешат гады и семафорят ксивой на лево и на право, у нас даже война ментов, типа муниципалы штрафуют всех других, дорожники тоже любят коллег по цеху и с азартом ловят всех кто нарушают и вкатывают им по полной!
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    EDDYBEE,
    ужас!!! Прямо как злой мир московских приезжих.( Тоже друг друга сожрать готовы и друг над другом поиздеваться.
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    В Эльдорадо вообще лучше ничего не покупать. Это магазин одноразовой продукции.
    Так же как сеть "Магнит" - это супермаркеты, где никто не работает. И у нас, и в Саратове, и в Краснодарском крае...
    И кстати зря вы так про наших. Вот у меня обувь местной ростовской фирмы. Так сапогам 2 года - только набойку меняла, один раз. Куплены за 1500 р. Натуральная кожа и мех. И друзья все тож там обуваются. Жаль только выбор моделей не очень богатый... Зато ассортимент быстро меняется, так что найти можно.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Samuel De Carston,
    в Эльдорадо все сделано в России, в Калиненграде, Липецке и Питере.

    Продавцы советуют если выбирать между отечественным и китайским - то лучше бытовая техника китая.

    Кстати, работая с азиатами могу даже объяснить почему:
    на фабрике в Китае всегда управляющие иностранцы из той фирмы, от которой размещают заказ. Это правило. Китайцы только рабочие или манагеры низшего уровня, поэтому за производством следят очень внимательно, чтобы не дай Бог, не потерять имидж компании.

    на Российских заводах, которые так же выпускают технику под брендами европы менеджмент русский, так как у нас все-таки защищают наших людей и стараются им дать нормальные раб. места, но вот к сожалению наша расхлябанность и тяпляпистость отражается потом на качестве техники.

    Проверено лично и не один раз!
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    LADY IN RED,
    Российское разгильдяйство во 100 крат перекрывается китайской жадностью и беспринципностью.
    Чего стоят только из автомобили из фальги.Машины смерти!))
    Русские конечно раздолбаи по невежеству и по лени-как дети)).
    Зато китайцы делают плохо намеренно,отдавая полный отчет.
    Главное быстро и дешево.
    Все китайское,что было у меня в доме-давно сломалось.(
    Ленчик,ничего личного.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    MOLOKO,
    согласен. У меня зимние ботинки питерские, 5-й зим. Набойки не менял!) Тёплые и очень удобные, незаменимые.
    LADY IN RED,
    точно! Тяпляпистость.
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    гемма,
    да не вопрос))) я то у корейцев работаю)))

    Гемуль, я говорила про вещи, которые делаются компаниями известных марок, но на заводах в китае, то ест не подделки, а именно размещение заказа.
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    У меня сегодня произошла оченЬ странная вещЬ...Может на это и не стоит обращатЬ внимания, но я будучи доволЬна-таки суеверным человеком, сразу начала думатЬ непонятно что...
    Короче, открываю я входную дверЬ квартиры у что я вижу??? - прямо возле двери так аккуратненЬко лежит бутерброд (свежий хлеб сверху и снизу, а внутри тонкий кусочек колбасы)...можете себе представитЬ??? Вы подумаете его кто-то выронил)))Нет, он так мило лежит в углу под дверЬю, какбудто его туда положли специалЬно.......Или вы подумаете, нас кто-то решил подкормитЬ))))Нет, мы вроде бы не являемся малообеспеченной семЬёй)))
    Но, шутки в сторону, не находите ли вы это странным???Мне аж не по себе стало...Знаю, что подкидывают всякие вещи,чтобы насолитЬ... но вот бутерброд....Не знаю что думатЬ.....Да, может это глупо, что то думатЬ, но всё же......
    Блин, вот кому из немцев надо было такое сделатЬ???
     
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Sweety girl,
    Может, кто-то просто прикололся?))
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    сомневаюсЬ)))у нас соседи взрослые люди все , .... В России я бы приняла это за прикол тоже, но вот для Германии такие шутки ОЧЕНЬ нетипичны...Поэтому и думаешЬ непонятно что.
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Sweety girl,
    Так может не соседи. Может просто кто мимо проходил...
     
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    нет, исключено)у нас так просто в подЬезд здесЬ не попадёшЬ...толЬко те, кто в нём живёт...
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Sweety girl,
    кому-то мама положила с собой, а он не хочет и выложил, как-будто бы съел, что б не ругали дома потом.
     
  18. like

    like Красава

    Обо всем и ни о чем - 4

    написал тут в "Новые технологии"...или как то так...говорят ждите ответа..неделю без малого жду, надоело, итак люди..кто-нибудь, из вас пользовался/или хоть что-нибудь знает о том как и что делают люди когда к ним обращаешься о детализации звонков тех или иных абонентов?..я разверну тему, главное поговорить с людьми которые знают данную тему не по наслышке? есть такие? спасибо)
     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    может бытЬ...об этом я не подумала...))
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    like,
    скажи попроще. Чето я не догоняю чего ты хочешь.
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    like,
    Я тоже не поняла:upset:
    Фила, выйди из сумрака!
     
  22. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    Chulochik,
    SonechkA,
    кто-нибудь из вас пользовался или знает людей которые предоставляют услуги по ДЕТАЛИЗАЦИИ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ абонента? кто-нибудь знает реальных людей способных предоставить детализацию по определённому номеру???
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 3

    like,
    ))))))))))))) если своих, то это к тому, кто услугу телефонную тебе оказывает
    если чужих - поулыбайся манагеру )))))) оооочень обаятельно
    :smile: ты можешь, я знаю
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Вота, нашел чего спросить. Ладно отвечу. У меня Нокия шесдесят два тридцать три, а больше я ничего не знаю.
     
  25. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Tiramisu, заяц...я поулыбаюсь...только кому??)
    мне реально нужен человек который сможет достать детализацию по определённому номеру МГТС, в Москве, у нас, кто-нибудь знает реальных людей, а не кидалово?
    кто-нибудь может хотя бы куда-нибудь направить, а не на ...й...и не чисто под..бами?...под...бать я и сам могу, мне сейчас нужны реальные советы..потому я сюда и отписал, или тут все чисто на под...бах специализируются?..млин...я не идеален но когда нужны помощь - нужна помощь...итак кто-нибудь знает-может помочь?
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Сегодня виделась с мужем.
    Из-за гребаных внутрикомандных разборок присягу перенесли на 30 ноября!!!:wallbash::wallbash:
    Пидорасы! Гандоны в погонах! Ублюдки ебаные!:rocket::gun_sniper:
    Если б все было, как и планировалось, 15, их собирались на сутки отпустить, а то и на двое. А теперь могут только до вечера((((((((((((
    Суки неприятные.
    Надеюсь, когда эти ублюдки будут в очередной раз что-нибудь праздновать, им попадется паленая водка из метанола!!!!!
    Бля!!!!!!!!!!!!
     
  27. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    единомышленики да адекват мы велком. самое главное нет дерьма с комплексом да наполионовскими амбициями
     
    #4277 kaa, 14 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
  28. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    kaa,
    До встречи брат, на большой земле!:friends:
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Вот за что я женщин не люблю некоторых,что любят повыебываться,все усложнить.
    Хер поймешь какое у нее настроение.
    Сегодня нормальное и она благожелательно настроениа,а завтра у нее месячные или с мужем поругалась-и все,трындец.
    Вот насколько с мужиками проще.Ты спросила,он ответил и ничего личного.
    Женщину нельзя в президенты-во время месячных начнется ядерная война.))
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    гемма,
    стопудофф))))))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    гемма,
    значит только когда климэксс.
     
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Внимание. Маленьких детей, беременных женщин, без чувства юмора людей просьба не читать мой пост!!!

    Пиздец. С этим сраным мировым кризисом жить становится труднее чем прежде. Наше замечательное правительство кормит нас "обнадеживающими" нелепыми утверждениями, что типа "епта, да все будет ахуенно, не ссыте". Заебали, просто сил нет, хуйню всякую на наши уши блядь вешать. Сначало все, что у нас есть за рубеж отправят, а потом мы сидит без нихуя, пальцы сосем.
    А погода, еби ее заразу, совсем ахуела. Было прохладно, но сухо, все хорошо, нет, надо бляха муха вывалить сраное подобие снега, а на следующий день пускай будет все каток. В метро пиздец полный, будто все одичали и решили поработать. Надо ж бля до такого дожить, что в уже заполненный вагон запихивают так, что ты стоя у одной двери через пару секунд находишься у противоположной, дыша кому-то в ухо, нюхая чьи-то грязные волосы и чувствуя, как в твоем боку застрял чей-то локоть. Пиздец, после такой поездки хочется всех растрелять и повесица. Фух....
     
    Каес нравится это.
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Лицемер,
    Что в Китае все плохо так стало после ОИ !? ))))
     
  34. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    :xaxa: В каком Китае? Это в городе Москва такое происходит, каждый день.
     
  35. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Штрафы за нарушения ПДД взлетели в космос. Документирование их при помощи фото-видео - признано законом. У ментов теперь сплошные съемочные группы, аппаратура: голливуд отдыхает))) Приехали - засняли авто припаркованые на газонах возле тротуаров - всё, ждем повесток из суда. За сутки в бюджет поступило несколько миллионов - статистика, которые через недельку-две, опять кто-то спиздит из верхов.
    Получен первый транш антикризисной помощи : предложение - проспонсировать металлургию ( за бугром пока наши трубы и металл не берут, всему миру не до этого) мы их купим для себя. Вопрос - а нах нам самим столько металла? Он и так везде свободно продается, никакого дефициту. Помощь другу - олигарху?
    Зерно 22 млн.тонн некуда девать - хуйня, скинем по дешовке нуждающимся странам, собственный аграрий пока выживает сам, нахуя ему дотации?
    Цены на землю - выросли в пять раз, депутатам всех мастей - гектары уходят на шару, потому, что на период кризиса им снижается зарплата на 20% и они не могут дорого заплатить, бедняги((((.
    Вы плательщик НДС? Ежедневные навязчивые просьбы-советы ГНАУ : заплатите налог на перёд, Вы же знаете какая ситуация в стране, а мы потом зачтём))) Что, уже заплатили? в прошлом месяце?!? Начинайте платить за январь 2009 года! КОЗЛЫ!!! А если я не доживу????? Кто вернет?(((((
    А так полный пиздец!
    Курс доллара на межбанке - 6,80, (он вообще пропал) потому, что его нельзя продавать дороже 5,80, а банки будут наказаны увеличением сбора в пенсионный фонд.
    И кругом - сокращения, сокращения, сокращения......культурненько пока: отпуск за свой счет(((.
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    А кому щас легко?...........................
    Хоть бензин подешевел -и то приятно.
    Масло подсолнечное,опять таки))))
     
  37. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Гемма,
    И у нас подешевел)))) 92 - 23,80 руб, 95 - 25,25 руб, ДТ - 27,15 руб.
    А у вас по скольку??)))
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Каес,
    ДТ-было 25,стало 21.40
    92-был 24,стал 21.50.
    Примерно так.
     
  39. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Скорее перед ними.
    Работала удобно так сменный график...теперь всех почикали...пятидневку батрачу...надоело сил нет...депрессия прям...то ли еще будет...сокращение по банкам...права отняли...в суд доки не привезли...жду два месяца...че будет не знаю...кризис
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    пам пам пам папара пам - пам пам пам пампара пам
    ебта прам папар пам..ляляляля пам пам пара пам!
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    like,
    Я правильно поняла,у тебя все хорошо?)
     
  42. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    -2 за окном и снег лежит. Солнце.)))
     
  43. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    А у нас весна сегодня. Видать какой то тропический вихрь залетел. Я рад.
     
  44. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    И у нас вчера было +12 и солнце...
    А сегодня ветер и дождь.
    Халява кончилась.))
     
  45. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    гемма,
    у меня по разному) спасибо что поняла лучшее - мне прибавиться)
     
  46. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Приветики!!!!!!
     
  47. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Katerinka,
    Приветики!)) ХотЬ и с запозданием!

    Не пойму, народ что весЬ на другой форум слинял, как-то тихо стало в последнее время......
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Всем привет!

    Затишье перед бурей...
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Эльза,
    Sweety girl,
    Katerinka,
    Привет,девченки!.....................
     
  50. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    точно!!)

    гемма, ЭлЬза,

    Привет вам тоже - болЬшой и толстый!))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.042
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    8.958
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    162.597
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.077
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.458
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей