Обо всём и ни о чём - 2010

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Milashka_KiKi, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    : )
    у нас ёлка стоит от 25 евро
    надо дома расчлененку искусственной искать (: )
    хдейто лежит, не помню хде
    белочка, блин
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Обо всем и ни о чем

    Где же секс в темах !?? все сделали, а секса нет!!! - На Эрогене, секса нет !! )))
     
  3. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    бывают в жизни огорчения, но вот зануд всё больше....
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Заметил что зануд меньше среди тех кто занимается сексом ))) Даёшь секс всем и каждому на Эрогене !!! ))
     
  5. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    ....так у Вас нехватка секса в реале...и пытаетесь возместить на Эрогене....
    Печально, ладно оставляю Вас с вашими мыслями, а я отчаливаю именно в объятья согретой постельки...)))) адью...
    наверно все , кто не присутствуют в данный момент на Эрогене заняты именно сексом или отдаются прелюдии )))
    И МЫ счастливы !!!!!!! ))))))))))))))))
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    В реале у нас все очень даже, в виртуале полное отсутствие )) хочу согреться в виртуальной постеле.
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    )))))))))
    тут все больше моск ****
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Таки да !! Сейчас читаю статью о виртуальном сексуальном насилии мозга "Я тебя во все извилины!"
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Сегодня у меня случилось одно из важнейших жизненных открытий. И связано оно было с трамваями.
    Я езжу на работу, как и положено настоящей петербурженке, на трамвайчике xa) (а потом меня подбирают товарищи на машине). На трамвайчик я сажусь за перекрестком, поэтому, увидев,издали трамвай, для меня всегда было проблемой определить, что это за номер (там ходит 3 трамвая, а мне нужен только один, который поворачивает) и стоит ли торопиться или расстраиваться--номера издалека не видно, наличие или отсутствие поворотника тоже, т.к. иду с другой стороны.
    И вот я сегодня стою на остановке, рядом со мной стоит ребенок с мамой. Едет трамвай, я издалека номера не вижу, поворотник включать по-любому ещё рано, т.е. определить, мой это трамвай или не мой, невозможно. Тут ребенок начинает кричать--это наш трамвай, наш, зеленый-красный-зеленый-красный, наш трамвай! Подходит трамвай--реально наш. Я думаю--блин, что значит "зеленый-красный", и как он увидел, что это правильный трамвай??? И обратила внимание, что рядом с номером у трамвая слева и справа есть 2 таких квадрата с подсветкой (типа светодиоды и стекла разного цвета)--один зеленый, другой красный. Стала наблюдать, и оказалось, что у всех трамваев этого маршрута такая подсветка. Когда ехала обратно, обратила внимание, что у другого номера 2 зеленых квадрата, а у ещё одного--2 красных. Т.е. трамваи разных маршрутов реально отличаются цветом этих квадратиков!!! Для меня это был просто шок. Столько лет ездить на трамваях и не знать, что у них, оказывается, есть такие отличительные знаки! При этом даже маленькие дети об этом знают!

    Только что прочитала в интернете, что оказывается, трамваи так маркируют с 1908 года, и для маркировки используется 5 цветов--зеленый, красный, белый, желтый и синий, и это позволяет сделать достаточное количество сочетаний, чтобы эти сочетания не пересекались друг с другом!
    Короче, я просто поражена--такая простая и логичная вещь, а я даже не задумывалась, что разноцветные квадраты рядом с номером могут что-то значить!
    Вот так вот. У меня сегодня день открытий))))
     
    Twisted нравится это.
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Про трамваи я тоже знаю анекдот!
    Разговор двуз одесситов.
    - Представляете, был недавно в Бердянске, и там в трамвае видел человека, необычайно похожего на Карла Маркса, прямо будто с портрета сошел!
    - Да что вы говорите! В Бердянске пустили трамвай?
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    так умильно встретить персонаж - подлиза/прилипала )))))))))
    сразу вспоминается шакал в Маугли xa)
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Enchante,
    Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов\трамваев, лишено цели (с) xa)
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Читаю тут форум про работу, заметила, что половина народу говорит "у нас на фирме". Удивлена...
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Barbie, я никогда раньше об этом парне не слышал и что за конкурс - не знаю, но парень понравился (хоть я и не взрослая тетка xa))
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Barbie,
    Это украинский вариант "Минуты славы"?
    *типа--алё, мы ищем таланты?))
    А голос хороший, да. Особенно в первом клипе впечатляет.
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 7

    Кот ученый,
    это ж Х-фактор, британский проект, по лицензии идёт на канале СТБ украинская версия.Котя, если будешь дома 1 января (будет финал)включай в 19 часов СТБ и кидай смски за этого мальчика. результаты огласят в 23:35 по киевскому времени. победитель получит 2 млн. гривен и возможно будет иметь приоритет у зрителей при отборе на Евровидение.
    Enchante,
    на х-фактор только вокал
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.076
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.007
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.027
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.142
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.595
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей