Обо всём и ни о чём - 2010

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Milashka_KiKi, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Скоро выборы, за ково будем отдаваться!
     
  2. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Я тут одного папашу подвозил и он мне раскрыл глаза на всю эту предвыворную агитацыю. Это бред. Никакой шумихи нет. Есть только одна партия. Сами знаете какая. Остальным даже не дают печататься. Все скуплено даже труд топографом на четыре года вперед.
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Отбиваю себе аппетит всякими плохими картинками))))))))))))))

    http://www.liveinternet.ru/users/1138859/post71993036/

    Как хорошо, что мне такое не грозит все равно)))))))))
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,
    Шо цэ??? О Мама мия:blink::blink::blink: это полный пи*дец. Я давненько таких анорексичек не видела. Ни сиськи ни письки.
    А я то думала, что я худая:xaxa: наивнаяяя:xaxa: мне ещё потеть и потеть:xaxa:
    Вот, увидела передовиков безвкусицы, тоже полный пи*дец, особенно рванные колготки у Билык и трусы Билана и плять платье в горошек у Кароль.пипец.
    http://news.liga.net/photonews/NF070472.html
     
  5. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Так вот, как можно голосовать ? Если веры нету? Или как?
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,
    Девочки - просто секс!)
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    Да я тоже в шоке))))

    Chip,
    Почти некро-секс)))))))))))))))))))))))))) С живыми скелетами))))))))))))))))))
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    ага тута аппетит во всех смыслах отшибет :smile:)))
    жуть :zip:
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi, какой ужааас!!!!
    А шоколадку, все-таки, пойду и съем.... она мне в холожильнике глаза мозолит... (вторая уже за день, еще 3 три шт. осталось...)
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,
    Чем тебе со скелетом плохо? Чем тебе со скелетом плохо?! Танцуй ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ!!!!)))))))))))))
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    вот была бы доставка шоколада ночью. офигенно было бы.
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    так заначку нужно иметь
    :::smile:)0
    я их ваще по одной не покупаю, а то вдруг у меня будет шоколадная недостаточность?
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Аналогично!:smile:) Люблю сладости:smile:)
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Уважаемые леди и джентльмены! Не экономьте время и не ленитесь самим себе варить кофе.
    Не пейте в больших количествах кофе из кофейных автоматов и тем более на голодный желудок - нападёт срачка :xaxa:
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    у меня знакомый сам эти аппараты раставляет и заправляет туда кофе, работает на фирме, которая этим занимается. Я как посмотрела, что он туда засыпает. Не токо срачка нападёт, "полный букет" будет .
    Но иногда просто люди пьют такой кофе от безисходности,(сама такая))) не всегда есть возможность сварить с утра и в термосе взять на офис хороший кофе или магазин далеко. У нас например на офисе есть маленькая кухонька, там чайник, люди могут варить себе любимый кофе. И к аппаратам никто не ходит)))) но это у нас недавно, а так раньше травились этим кофе с аппаратов.
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    А меня наоборот уломали найти такую-вот фирму:smile:) Кухня у нас есть, и даже полноценная (часто приходится ночевать на работе), но не всегда есть время на приготовление этого самого кофе, быстрее запихнуть деньги в автомат и получить готовый напиток. Но вот и результат :xaxa:
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    А, ну-ну, пусть пьют, если сами хотят. И наценка там очень большая, они цены сами устанавливают на аппарате. Кстати ещё чай и суп, типа бульон у них там полное г.
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Ну теперь-то уже никто такой кофе пить не будет:smile:) А договор я до конца 2010 г. подписал, так что будет торчать без толку.
    Ну приходят к нам заказчики, ну будут сёрбать понемногу...
    Кстати о птичках. Его можно вливать в себя хоть вёдрами, но сон всёравно не проходит. А я грешил на растворимый кофе, типа: "Херня полная" и т.п., а оказывается есть ещё хуже.
    Вот созвонюсь я с Сергеем, директором сей конторы...
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    #270 Barbie, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Блииииин(((((((((((( Хочу Дьябло онлайн!!!!!((((((( Уже пиццот вариантов скачки пробовала, не получается((((((((((((((((((((((((99
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie и valdis1
    Я тоже как-то траванулась таким кофе, теперь пью только натуральный, а завариваю его в микроволновке. Кофемолку на самый мелкий помол ставлю, тогда он легко заваривается и получается большая и плотная пенка...)))
     
    Кот ученый нравится это.
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    ты какой покупаешь в зёрнах? Карте Нуар? мне его хвалили как-то и ещё Жокей говорят неплох.
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    а можно рецепт приготовления в микрухе? :smile:
    *граждане, а молотый в пачках у вас не продается?
     
  25. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    срачка нападет и от своего:smile:))) Кофе ж повышает перестальтику кишечника.
    *народная мудрость: "Не пейте кофе в дорогу":smile:
    **мне,как заядлому кофеману,уже давно пофиг:smile:))))))
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :smile: а ко мне на время отпуска заселилась моя собачка (:smile:))))))))))))))))
    и мы идем гулять!
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu,
    продаётся)))
    во-первых в зёрнах дешевле
    во-вторых когда сам мелешь такой запах, супер.
    в-третьих некоторые торговые марки продают или гранулированный или в зёрнах
    мой выбор -зёрна.
    Но есть и те, которые я покупаю молотые, т.к. в зёрнах некоторые ТМ не продают
    зависит от сорта, обжарки и т.п.
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Lofbergs Lila Colombia :smile: в расфасофке по 0,25
    [​IMG]
    средней обжарки, аромат и до и после того как заварил
    :rolleyes:
    а вот чего я терпеть не могу - так это итальянских марок, сожгут все нахрен и подают копоть натуральную
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    у нас такого нет. Я не видела. Италия-Да согласна,но Lavazza неплоха.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    мне Lavazza тоже пережарена, но посравнению с другими Италиями удобоварима
    :smile:
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu,
    она в Италии везде, они там вообще кофе пьют как подорванные.Можно подумать они-Бразилия:rolleyes:они наверное его обжаривают и гордятся.
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    Barbie,
    Pescado,
    Самый лучший кофе, это кофе, молотый на ДЕРЕВЯННОЙ кофемолке. Помол получается грубоватый и крупный, но дерево, по сравнению с железом, не так отбирает запах и вкус у зёрен во время помола.
    Как-то мне подарили огромный пакет такого кофе. Запаааааааах, вкууууууууус...:smile:)))))
     
  33. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1, сейчас дофига кофемолок с дофигенным перечнем возможностей....)
    Barbie, Lavazza отвратительный кофе, он кислый! бееее...и изготовители не пишут правды, что он состоит из 30% робусты, а пишут 100% арабика... Illy очень сильно пережаренный...хотя там есть и умеренной обжарки, но тот очень слабенький. Единственный итал. кофе, от которого я в восторге это Danesi gold. Я даже эксперимент проводила с 6-тью ТМ кофе))) потом всю ночь не спала, пришлось валерьянки бахнуть.
    В микроволновке
    Кофе 1ч. ложка с горой мелкого помола насыпать в чашку(V-150мл), залить кипятком (3 см от края не доливать!), поколотить..., насыпать сахар по вкусу - не размешивать! Поставить в мик-ку на 650 и наблюдать за вращением...Вы увидите как пенка начнет подниматься - вырубай! А то вся мик-ка будет заляпана кофеём))) Теперь можешь все поколотить и пей! :beer): Приятного кофепития!
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :smile:
    это офисный рецепт явно
    а дома для этого медная турка
    а это что?


    кста, самая кислятина это Tchibo, гаже марки нет
     
  35. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu, поколотить=> :sport_boxing::chair:
    :xaxa:
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    а мы проводим вскрытие креслу )))))))))))
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Кладоискатели?
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Кот ученый,
    аххааа :smile: ищем бесценные крепления для второго )))))))))))
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu, три года назад с большим трудом нашел мастера, который перетянул мне стулья и кресла. У меня мебель старинная, дореволюционная, перетяжка требует большого искусства. Стулья хорошо сделал, а кресла не очень - так и не сообразил, как нужно. Если присмотреться - видны изъяны
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Кот ученый,
    с реставрацией всегда так
    у нас тоже пара вещей старинных есть и хотелось отреставрировать, но не рискнула
    поинтересовалась мастерскими, отзывами и пришла к выводу, что вообсче могу получить похожую имитацию вместо оригинала обратно :smile:
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu, главное в этом случае - не давать увозить. Пусть реставрируют на месте, прямо в квартире. Старая мебель очень ценная, мы не всегда даже представляем, насколько
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Кот ученый,
    идея хороша, но хм, не уверена, что такое возможно
    кроме того у нас совсем мал выбор оказывающих такую услугу, соответственно найти результат и примеры реставраций очень сложно

    ))))))) пусть пока так стоит
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu, тоже правильно. Лак мне так и не подобрали, теперешние совсем другие, если их наносить на старый, возникает какая-то реакция нехорошая. А состав старых лаков никто незнает. Единственно, что предлагают, это ободрать старый и нанести современный. Но со старым лаком мебель прослужила больше сотни лет, и до сих пор, как новая. Я оставил так, как есть. И это еще повезло, что нашел неплохого мастера, до этого долго вообще никого найти не мог
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    А пока можно конкретно улучшить вид. Нужна паста с хорошим содержанием карнаубы (эт какая-то бразильская хрень из пальмы) - офигительное средство. Папроб, не пожалеешь.
    [​IMG]
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    ))))))))))) хороший совет, Карнаубский воск :smile: он кста основная составляющая карандашиков для глаз :smile:
    *правда у нас тяжелый случай - шкаф собака в приступе паники расцарапала ((((
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Товарисчи опытные форумчане! Хочу услышать ваше мнение по одному вопросу.

    Сегодня знакомая моей мамы сидит причитает, что её сын очень занят и не может найти приличную девушку. Занят в силу занятий спортом какой-то там мастер спорта и много работает. Моя мама)))красопета, не замедлив сообщила, что у меня имеются приличные незамужние подруги, которые в поиске. Знакомая эта( мамаша парня) не растерялась и предоставила маме проспекты спорт-клуба с фоткой сына. Я заехала сегодня к маме,мне была вручена эта фотка и указание незамедлительно передать инфо всем незамужним особям женского пола. Как говорится: У вас-товар, у нас-купец:xaxa: Мне легче было это сделать, чем что-то говорить маме)))
    С меня потребовали список телефонов подруг, кто готов с ним встретиться,он будет сам звонить.
    Окей. Я села и обзвонила знакомых незамужних. И что Вы думаете? Либо они не хотят замуж (или серьёзных отношений)либо у них комплексы. Я объясняла, что с них требуется:
    1. разрешить дать ему их телефон
    2. он позвонит САМ, договорится и свидании
    3. встретиться, попить кофе
    Дальше -по ситуации. Что в этом сложного?
    Девушки терялись, говорили, что им как-то неудобно свидание вслепую, надо посмотреть и т.п. просили время"подумать" Девушкам уже не 21))) Какие тут комплексы. Замуж их ещё пока никто не зовёт. Это всего лишь встреча. Объясните мне, чего они стесняются?
    Только не пишите мне, что сватовство это последнее дело и т.п. Я не вижу в этом ничего зазорного, сейчас людям реально кроме интернета, работа, вуз, толком негде познакомиться, ну может ещё пару мест (дискотека, библиотека)))). Тем более встреча ни к чему не обязывает.
    P.S.забыла, сказать, что до этого мои незамужние девушки жаловались мне на отсутствие серьёзных отношений и отсутствие мужикофф и т.п. и т.д.
     
  47. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :rolleyes:Когда-то мои предки тоже думали что у меня нет девушки по причинам типа занятость,негде\некогда встретится,нет приличных и т.д...:xaxa:
    Он сам-то заинтересован или ток его мама гемор ему зарабатывает?:smile:
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Pescado,
    это был мой первый вопрос его маме! я спросила: он в курсе, что Вы ищите ему невесту? Она сказала: Да, мы с ним это обговаривали.
    Ещё была версия, что он может, это....импотент. Но я думаю, если бы он был гей или импотент, он бы категорически отмазывался, от маминых поползновений.
    И если спортсмен, не курит, не пьёт, вряд ли проблемы с потенцией.
     
  49. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    Я б на твоем месте,уж коли озадачился этим,созвонился б с ним лично для начала..
    Знаешь,мамы-то бывают-святая простотаangel):xaxa:
    Еще вариант,мож у него есть уже,но такая,что знакомить с мамой не спешит...не уверен что одобрит...:smile:))
    По разному люди отмазываться-то могут...Мож типа...давай-давай ищи,ток отвяжись....:smile:))
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Это точно, бывают такие мамы, что ему легче согласиться, чем ей возражать))) А вот поведение подруг интересно. Скорее всего, из-за комплексов они и пребывают в одиночестве. Одно дело абстрактно поговорить, как плохо быть одной, что негде знакомиться и т.п., а другое - конкретно познакомиться
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.080
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.024
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.351
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.165
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.647
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей