Не могу забыть секс

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем monyk87, 11 авг 2012.

  1. monyk87

    monyk87 Новичок

    не могу понять что мне надо,

    дело в том как бы это глупо не звучало, конечно я понимаю что найдется человек который мя поймет. Всегда любил оральный секс, встречался с девушкой она была старше на 4 года, встречались 3 года. секс с ней был самым лучшим, мне не чего от нее не надо было только ее тело, она симпатичная маленького роста вообще я тащился от нее, мне в ней нравилось все особенно попа, так вот когда мы начинали заниматься сексом мне безумно хотелось вылизывать ее попу кису и анус чем я и занимался. так вот я начал работать по вахтам и она нашла другого, конечно она пыталась это скрыть но я узнал, честно я не доверял ей и знал что это произойдет, бесился злился ну все как у всех, короче кинула она меня, в начале все было нормально но прошел уже год а я все думаю и думаю о ней, любовь или секс я не могу понять, все друзья говорили найди девушку полюбиш забудешь нашел не забыл, все же я думаю секс, планирую найти любовницу, но и изменять не оч охота, что мне делать я не знаю?
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    monyk87, просто вы встречались не три недели, а три года. Называйте это как хотите, "люблю секс, и всё", но это уже эмоциональная привязанность. Нужно время, чтобы чувства остыли. Раз она с другим, и надежды нет, обращайте внимание на других, но не считайте себя обязанным сразу вступать в отношения. Просто живите потихоньку, и чувства утихнут, а новые привязанности появятся.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. otello

    otello Эксперт

    Всю жизнь кушал сухарики и думал, что ничего лучше не бывает. Потом, дали распробовать говяжью отбивную с хорошим красным вином. И как только привык к такому благополучию, БАЦ! снова сухарики. Сможешь ли ты забыть вкус того божественного блюда?
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей