Влюблённость в артистов в детстве или юношестве

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Diger, 13 авг 2012.

  1. Diger

    Diger Красава

    Ну просто любопытно, влюблялся ли кто и в кого в детстве, я вот например был, как мне тогда казалось, влюблён в Мирей Матье. Мне нарвилась сама певица, её повадки жесты, движения, причёска, а песни от части. Вопрос не про фанатизм, а про любовь или влюблённость.
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ух, раз сто влюблялась, всех не перечислить - в Тихонова, Янковского, Бельмондо, это навскидку, причём подолгу, по нескольку лет :smile: одно время Кирилл Лавров нравился... а ещё в героев книг влюблялась, тоже серьёзно xa)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Первой и наверное самой яркой киношной любовью был чешский актер Игорь Кеблушек.Он исполнял роль мистера Х в оперетте "Принцесса цирка".Вот я тогда страдала.. Надо сказать тогда мне было 5 лет... я и маски себе вырезала и плащи делала и родинку как у него рисовала.. Надо сказать с возрастом моя любовь трансформировалась естественно в сексуальные фантазии .Но надо сказать это наверно была одно из самых серьезных моих киношных влюбленностей. И по времени наверное самая долгая, наверно лет до 20.При виде его в этой роли я всегда таяла..Да и сейчас не скрою сердце сладко сжимается.))))
    К тому же я всегда любила оперетту.
    [​IMG]
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Catwoman, а я по Георгу Отсу из-за этой же оперетты страдала :smile:
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    FailedDependency,
    Георга Отса разглядела уже годам к 30 наверное... он же гораздо брутальнее.. а этот всегда был принцем из сказки..)))))
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Если отбросить в сторону мою учительницу по математике и английскому языку, то скорей всего укажу на ,( только не смейтесь), на АлЛу ПуГаЧеВу! Если вы представите её за минусом 30 ти лет и 30 ти килограммов тогда может не осудите?
     
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Фиг знает.. Насколько помню, Алиса у которой был меелафон заводила в детстве совсем не по детски..
     
  8. Diger

    Diger Красава

    виит, О тут ты мне напомнил об этой влюблённости:kruto:
     
  9. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Diger,
    Прекрасное было время.. Чистейшие чувства...
    Ток не могу ни как вспомнить умел уже тогда дрочить или нет...xa)xa)xa)
     
  10. Мася

    Мася Странник

    Софи марсо - эту женщину я полюбила давно... не как лесби..но я просто бердила ей..)) она и сейчас прекрасна!!! я люблю некоторых женщин...просто люблю..
    [​IMG]

    Винаснт кассель - это наверно идеал мужчины для меня. думаю белуччи плохого не выбрала бы))) короче и красив, и мужественен и и и и...вот..секс
    [​IMG]
     
  11. Katalina

    Katalina Красава

    Мне было лет наверное десять, я посмотрела фильм ,, Миссис Маккой это серьезно ,, и влюбилась в Ким Бесинжер....я так хотела быть на нее похожей...я ею бредила....меня даже в школе называли Кати Бэсинжер....а в мужчин была влюблена в Джорж Клуни....он мне нравится до сих пор...
     
    Klaypeda33, КсюШенька26 и Kristinka нравится это.
  12. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Katalina а ты чем то на нее чуточку похожа, а я была влюблена в Шарлиз Терон.
     
    Katalina нравится это.
  13. Katalina

    Katalina Красава

    Ну это ты загнула старуха насчет похожости....она красавица, а я так, на четверочку с минусом...xa)
     
  14. Lic

    Lic Активист

    Приезжала известная группа к нам в город. Мне 14 лет, ему к 30 так, не меньше. Белым днем попросил показать кафе поблизости, пока шли сказал, что клавишник из "........". Предложил составить компанию в кафешке посидеть. Я согласилась, но не заказывала ничего. Вечером провел нас с подружкой через черный ход на концерт, обозначил, где его ждать после выступления. В антракте утащил на третий, закрытый красной веревочкой, этаж. Всю облапал, исцеловал. Звал после концерта в номер учиться на синтезаторе играть. Вот вспомнила - то, может не потеме, но факт про артиста!.. Хорошо что не флейта - его инструмент в группе! xa)
    PS: сбежали мы посля концерта с подруженцией!
     
    Макс47 нравится это.
  15. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Мне очень нравится Джон Абрахам
     
  16. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    В подростковом возрасте был влюблён в актрису Елену Проклову, потом в певицу Патрицию Каас, в Ким Бесинжер... Но с возрастом фаворитки меняются xa). Потом Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон. Сейчас две фаворитки xa).... Модель Кендис Свейнпол и наша актриса Анастасия Стежко, последняя вообще... Подписан на неё в вк, инсте, одноклассниках... Влюблён...xa)

    imgonline-com-ua-Resize-FWQFYZ2OrN3e8nFB.jpg
     
    Kudrjasha нравится это.
  17. Руди

    Руди Активист

    Первая кинолюбовь? Ну конечно, конечно же это Энди Макдауэлл!)
    13064012881.jpg
     
    Kudrjasha нравится это.
  18. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я помню, что очень нравилась Бритни Спирс и Сальма Хайек, особенно в фильме «От заката до рассвета». Думаю, что определяющим фактором все-таки грудь красивая была)))
     
  19. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот что там такого было в этом образе? Я из-за этой Алисы в детстве кучу комплексов заработала, потому что похожи мы с ней были, а мальчишки сами помните как свое внимание проявляют. Жуть. Доставали меня так, что я до сих пор не умею адекватно принимать знаки внимания от мужчин, все время отшить тянет, с первых нот.

    Тоже млела от него, хотя он весьма зажат на экране, без эмоций играет. Но это понятно, он же не профессиональный артист, ему достаточно было просто стоять и смотреть. Безупречный.
    А еще мне в детстве очень нравился принц из сказки «Три орешка для Золушки». Дерзкий Павел Травничек на долгие годы определил для меня тип молодых людей, от которых сносило голову :tooshy:
    А потом пришла любовь к Джулии Робертс, Мерил Стрип и, позже, к Жюльен Бинош.
    Ну и любовь к Миа Васиковски, которую совсем не понимают мои дети (я ж не рассказываю им про свои детские травмы:secret:)
     
  20. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    "Табор уходит в небо" и обнажённая Светлана Тома это было сногсшибательно для мальчишеских мозгов.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Audrey
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.972

Поделиться этой страницей