Процесс совершенствования в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ugrymyi, 15 авг 2012.

  1. Diger

    Diger Красава

    Ну попробуй приобщить его к нашему форуму, что он скажет? Может почитает высказывания, и сможет понять свои ошибки, может сам раскроется и избавится от комплексов. А то что он запрещает вам самой получать удовольствие, это просто какая то тирания с его стороны. Он часто выпивает? Или может он часто пропадает в гаражах с мужиками? Возможно и эти факторы играют какую то роль в его комплексах. А может он сам не чувствует себя полноценным мужчиной, и от этого он старается что то укрыть от вас. Очень сложно в такой ситуации дать определённый совет, попробуйте выяснить каким нибудь методом, любит ли он вас вообще. Не говорит, что любит, а готов ли он совершить какой либо поступок ради вас, и вашей любви к нему. Если же он не способен на это, то я могу просто вам посочувствовать, ваша жизнь-настоящий ад. Но не растраивайтесь, всё можно изменить в любой момент и я надеюсь вы это поймёте.
     
  2. kat888

    kat888 Странник

    что то мне последнее время кажется что он не любит меня:smile: наверно я для него стала привычкой. ну думаю как нибудь справимся и с этим)))) главное что бы сил хватило))
     
  3. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    то есть для женщины совершествование в сексе - это умение получить оргазм?
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ИМХО, да. Но не только получить удовольствие самой, но и доставить его партнёру. Секс - игра командная: чем больше отдашь - тем больше получишь. Но это в идеале.
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    И с Леской и с Михаем согласен в последних постах. Была предыдущая девушка, так я не мог довести ее до оргазма, это просто ппц какой-то был. Причем старался на полную катушку. Но скорее все-таки это все индивидуально.
    НА данный момент, я свою любимую довожу до оргазма легко))) И вчера оказалось, она испытала самый сильный оргазм))) Говорит "я думала, что знаю, что такое оргазм... оказалось вовсе нет")) И это для меня безумное счастье, что я могу доставить ей максимум удовольствия)
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Думаю не справлятся надо с этим, а что то решать, серьёзный разговор на тему любви, если это не поможет то .... Ну не знаю что... Я бы ушёл, будь на вашем месте. Поставил бы ультиматум, если после этого ни чего не меняется, просто развернулся бы и ушёл. Хотя каждый сам должен решать как ему поступать. Если кроме секса всё устраивает, то думаю можно и терпеть.:donkknow:
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А в чём это выражается? Не столь ярко проявляет чувства и эмоции? Но это время, дело такое...
    Все мы привыкаем друг к другу, и если муж перестал приносить домой цветы каждый день, это ещё не значит, что он разлюбил жену.
    Конечно справитесь, только надо, чтоб желание изменить ситуацию к лучшему было у обоих. Тогда точно всё получится.
    Diger, я не совсем согласен. Ситуацию надо менять, да, но не боевыми действиями, а методами дипломатии. На резкость и ультиматумы может быть такая же реакция.... Третий закон Ньютона в действии :smile: А неустраивающий секс терпеть долго - это не выход...
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Михай,
    Ты прав с одной стороны, но она же чётко дала понять, что он не идёт ни накакие компромисы, и сам нехочет менятся, и её обрывает в её женских побуждениях. По этому я и допустил некоторую резкость в своих высказываниях.:donkknow:
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тупиковая модель поведения. Очень часто для того, чтоб изменить ситуацию в общем, обоим надо измениться хоть немножко. А как по-другому?
     
  10. Mitos

    Mitos Странник

    Хорошо сказали)).
     
    #60 Mitos, 16 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
  11. Димасбарабас

    Димасбарабас Странник

    Фантазии и их реализация, эксперименты, это всё приходит потихонечку в жизнь, когда вместе очень возбуждены и тела сами делают что им хочется, но чаще происходит, что устоявшиеся позы, проверенные и результативные действия.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пимай
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    4.469

Поделиться этой страницей