Оргазм — частый гость в вашей постели?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Кареглазая, 19 авг 2012.

  1. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    Девочки хотелось бы узнать у вас как часто вы испытываете оргазм? при каждом половом акте или может быть только при хорошем настроении, под алкоголем или только в троем?
    вообще оргазм для вас это частый праздник или...?
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ну у меня с мужем всегда оргазм! бывает иногда,оооочень редко, кажется вот,вот,вот...а нифига...тогда на помощь приходит куни...))))))))
     
    #2 Дитя порока, 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    Andrej2589 нравится это.
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу


    КаРеГлАзАя, он у неё в шкафу живет.. Муж смерился уже ...
    Может тебе тоже следуется обзавестись ?!
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    виит,
    Я оценила))))))
     
  5. Diger

    Diger Красава

    КаРеГлАзАя, оргазм для вас это частый праздник или...?
    А разве может быть по другому!xa)
     
  6. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    что то у меня последнее время новый год чаще(((
    наверно сказыватся быт и огромное кол-во работы
     
    Andrej2589, Varava и Дитя порока нравится это.
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Думаю Вам следует рассмотреть вопрос сменить работу на более связанную с оргазмами..
     
    Varava нравится это.
  8. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    xa) подумаю над вашем предложением
     
  9. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ток не долго.. На нашем рыбзаводе вакансии появляются не часто..

    А если серьёзно, сама себе тоже не знаешь чтоли как его доставить ?
     
    Failed Dependency нравится это.
  10. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    сама себе .... а муж на кой? шобы был?
    а если серьезно меня больше интересует оргазм во время полового акта ,все таки его не сравнить ни с чем
     
    Varava нравится это.
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    КаРеГлАзАя,
    Ну да... Муж наверное как-то должен быть причастен...

    А если честно,с собой в т.ч., беспокойство с чем больше связано ?!
    Обидно, что у всех есть , а у тебя нету или реальная физическая потребность, дикомфорт.. ?
     
  12. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    да просто вдруг подумала что эт не нормально
     
  13. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Фиг знает.. Думаю ты совсем не одинока в вопросе "трахательной гармонии и жизни". Поди разберись где теперь эта норма и кто какими приоритетами живет..
    Ток здесь форум "сексуальноозабоченный" малость ))) Жизнью затраханные всё же на других рессурсах...Так что, подозреваю, найдешь здесь лишь способы достижения "полноценной" гармонии с телом...:donkknow:
     
    Varava нравится это.
  14. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    так вот я и хочу найти гармонию,ведь раньше у нас с мужем было все хорошо, может притерлись))) вдруг послушав у кого как я найду выход из своей ситуации
     
  15. Diger

    Diger Красава

    КаРеГлАзАя, найдёшь скорее вход, чем выход. Выйти из этого состояния очень трудно.xa)
     
  16. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Офигенный у нас женский разговор тут складывается..
    Уютненько так.., аккуратненько..xa)

    Diger,
    Давай уже про месячные поговорим..:xaxa:
     
  17. Diger

    Diger Красава

    виит, в принципе тут как в жизни, женщины в мужских спорах, а мужики в женских, и все думают что они эксперты!:xaxa:
     
  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Diger,
    Я же просил про месячные...)))
     
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    не мешаем, у вас хорошо получается :lol:
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    FailedDependency, подожди.. не убегай.. у тебя есть огазм ?

    С собой?
    Дай нам на рассаду немножко, если есть..
     
    Marinella нравится это.
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    виит,
    да бери скока хочешь... хорошим людям не жалко :lol:
     
    Marinella нравится это.
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    FailedDependency,
    Ну а сама -то как выращиваешь ? Делись с хозяйкой темы... Нужно много и постоянно..
    На гидропонике будет рости ?
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    виит, я и словов-то таких не знаю, у меня муж садовничает :lol: а растёт на нежности и внимании, ну и иногда если по попе наподдать, то помогает ) но это на любителя
     
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    FailedDependency,
    У неё сам не растет..:donkknow: И муж не агроном.. Чё делать посоветуешь ?
     
  25. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    виит, проявлять больше внимания друг к другу посоветую, а так это дело индивидуальное :smile: всем нравится разное
     
  26. Diger

    Diger Красава

    виит, ни кто секреты не раскажет, это как рыбак рыбные места не выдаёт.:xaxa:
     
  27. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    интересно постороена фраза -
     
  28. Мася

    Мася Странник

    у меня не частый, у мужа постоянный))) у меня трудности что даже порой куни не спасет)) ваще я заезженная бытом женщина, порой лучше самой себе помочь поймать оргазм чем мужа просить помочь...сам порой не догадывается что нид хелп. под алкоголем доййти до оргазма время увеличиваетса приблизительно до часу. в норм состоянии от 10 до 20 минут...с мужем раз в месяц
     
  29. ХераСима

    ХераСима Странник

    Оргазм в моем случае зависит от двух факторов - моего отношения к партнеру и от моей фантазии. Было у меня два партнера в жизни ( 1 мужчина, и 1 женщина) оргазм с которыми почему-то был всегда, в любом состоянии и в любом положении, и в любое время, и в любом месте. С другими либо не было вовсе, либо было под алкоголь, и мысли о других людях, да, честно признаюсь. С мужем, бывшим, во время секса я как только начинала думать о своей подруге так сразу и кончала. Поняв, как влияет на меня ее образ, я стала использовать его в сексе с тем самым мужем всегда ( прости милая! хорошо, что ты об этом не знаешь :smile: убила бы, наверное).
     
  30. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Чаще всего испытываю оргазм когда мой парень целует мне мою киску,или же когда сама себя глажу.
     
    Alex2014 нравится это.
  31. тания

    тания Эксперт

    Были периоды что сложности были, но сейчас пожалуй постоянно. Ну в зависимости от настроя, места и всякого другого, он разный. Но если все совпало настолько яркий, сильный что потом нужно прийти в себя. Когда одна то сама добираю постоянно.
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Оргазма не было только по первости.. т.е. когда толком и не понимаешь что да как... Сейчас без минимум 1 оргазма секс не проходит... в среднем 2-3 за 30 минут это для меня норма. Когда вижу что Он кончает у меня как правило срывает крышу, для меня это очень и очень возбуждающий момент... поэтому чаще всего при сексе в пределах 10-15 минут кончаем вместе и один раз.
     
  33. Rosinka

    Rosinka Активист

    как встретила своего, так забыла, как это секс без оргазма, да и оргазм настоящий я только с ним узнала.....
     
  34. Vacilica

    Vacilica Активист

    Оргазм дружище не уходи будь всегда со мной .....если хороший партнер то оргазм всегда есть и не один раз ,можно отдохнуть и идти брать его снова и снова.....страсть и желание близости тоже должно присутствовать у двоих.тут игра в одни ворота не подойдет
     
    Melion нравится это.
  35. satinija

    satinija Красава

    Мне интересно как толкует слово "ОРГАЗМ" толковый словарь? Какое определение у этого слова? Его значение? От этого и будет зависеть мой ответ. Если под оргазмом подразумеваетса просто удовольствие от секса, то это есть очень часто. А если что иное, например какое-то спец "кончито", то тут затрудняюсь ответить.
     
  36. Леска

    Леска Да ладно........

    .
    satinija, Ну а теперь как?
     
  37. satinija

    satinija Красава

    Спасибо за разъяснение:smile: Из сказанного я понила что это высшая степень возбуждения (если коротко). Да, такое у меня бывает. В какой-то раз больше, в какой-то меньше. Но чаще больше....Меня редко не устраивает секс. Только 1 раз меня муж обломал, когда почему-то решил что я всё, но я хотела продолжать, а он почему-то решил что я кончила:xaxa:
     
  38. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я бы не сказала, что это просто высшая степень возбуждения, это, в дополнение к возбуждению, вполне физиологическая, мышечная разрядка, типа как чих или тот момент, когда заканчиваешь чесать чешущееся место и получаешь наслаждение
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Это наивысшая точка полёта к звёздам. Особенно когда воздержание очень долго.
     
  40. Vacilica

    Vacilica Активист

    Представляю куда можно улететь,если долгое воздержание!!!!!!!!наверное вокруг земли облететь смогу
     
  41. Rosinka

    Rosinka Активист

    мой оргазм полностью только от партнера, сама я его не знаю как:no: а мой как то находит всегда находит:kruto: а как посоветовать не знаю сама в этом деле зритель....
     
    Melion нравится это.
  42. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Что то удивительное...
    обычно все наоборот, женщина знает как самоудовлетвориться,
    а с мужчиной, просто ну ни как...
    приятно, но без оргазма...
     
    Melion и Ялынка нравится это.
  43. Rosinka

    Rosinka Активист

    SmakoFF, возможно и удивительно, но так оно и есть.
     
  44. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Вы просто очень любите своего мужчину, потому не представляите (не ощущяите), удовольствие (оргазм), без НЕГО...ah)
     
  45. Rosinka

    Rosinka Активист

    возможно и любовь.... но обратила я на него только из-за секса. какой-то он не такой как у других много ощущений и эмоций дает потрясает внутренность как сильный ужас проникает да же в кости от него не скрытся захлестнет и затопит.... от прикосновения я таю и и подруги то же ( заболела шея у одной и она сильно мучилась и он сделал массаж и шея прошла, подруга дала такую рекламу и сказала да же чтоб у нее еще бы заболела шея лишь бы снова испытать)
     
  46. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Не рискуй, уведут ;)
     
  47. Rosinka

    Rosinka Активист

    я не боюсь что уведут, я боюсь что разлюбит.... и я не в праве класть запрет на его удовольствие.
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    нельзя этого бояться и притягивать в свои отношения не вольно страхом...,жить надо настоящим,похоже счастливым настоящим,а не пророчить себе страхами потери...,все люди рано или поздно от нас уходят так или иначе,или мы уйдем от любимых,так зачем сейчас об этом думать
     
  49. Rosinka

    Rosinka Активист

    это не такой страх, это трепет души....
     
  50. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Жить настоящим, моментом, можно только, когда не задумываешься о будущем...
    И когда такое возможно!?
    Когда поглощен настоящем моментом, но как только отвлекаешься от настоящего момента, так сразу же задумываешься о будущем...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.010
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.676
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.398
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.187
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.915

Поделиться этой страницей