Какую роль играет рост? Что за бред?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Артемка, 27 авг 2012.

  1. Артемка

    Артемка Странник

    Познакомился с девушкой, все хорошо было, ухаживал, предложил встречаться, она сказала что не ответит пока на этот вопрос, ибо по ее словам ей все во мне нравится, даже очень, но ей не нравится что я ее ниже ростом, это как так? Действительно ли рост играет большую роль?
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Артемка,
    на сколько ниже ростом?
     
  3. Артемка

    Артемка Странник

    Ну вот когда она без каблуков, я ее выше на сантиметра 3-4, а когда она в каблуках то выше меня.
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    нуу это незначительно....больше на отговорку похоже......когда человек нравится такие вещи не замечаешь........
     
    Twisted нравится это.
  5. Артемка

    Артемка Странник

    вот и я того же мнения что это не так уж и много, может у нее со временем это пройдет, стоит ее влюбить в себя?
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Не стоит, даже если у тебя на неё "стоит".
     
  7. Артемка

    Артемка Странник

    тогда это можно расценивать как отговорку?
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Артемка, да просто девушка легкомысленная... у меня муж одного со мной роста, на каблуках я выше, и за двадцать лет никто косо на нас не посмотрел
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    невозможно в себя влюбить,можете вызвать иные чувства,привязанность,корысть,самодовольство,но это не принесет счастье ни ей,ни вам...Отпустите и освободите место для человека ,которому будет важно быть рядом,а не красиво смотреться....
     
    Joker и Twisted нравится это.
  10. Артемка

    Артемка Странник

    Эллиии, ты права, возможно это так и есть.

    у меня вот вопрос такой еще возник, она часто звонит и контролирует где я, с кем. К чему такой контроль?
     
  11. Alex2

    Alex2 Странник

    Это называется ни себе - ни людям. И сама не хочет по какой-то причине отношения начинать и ревность играет.
     
    Twisted нравится это.
  12. Snek

    Snek Странник

    Я вообще считаю что предлагать встречаться это для школьников, а то что вы уже гуляете проводите время, это что? Судя этой логике, ты гуляешь гуляешь, тут раз и предложил встречаться, а то что раньше было не встречи.
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Глупая девушка тебе попалась. Рост и вес это дело вкуса разумеетса, но умная девушка совсем не на внешние данные будет обращать внимание, а на отношение к ней. Советую тебе обращать внимание на девушек которым твоя внешность не будет столь важна.:ciaoboy:
    Согласна. Больше на отговорку смахивает. Так рассуждают те кто сами не знают кого они хотят, всё ищут каких-то идеалов.
     
  14. естественно рост это отговорка, я так думаю, хотя у некторых людей есть свои "параметры", чтобы им понравиться, ну видимо "не зацепило" девушку просто, увы, но человек может нравиться, но не более.
     
  15. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Что за бред? Рост вообще далеко не главное в отношениях! Если она сейчас ссылается на такую нелепую отговорку как рост, то думаю в дальнейшем с такой девушкой ловить нечего.
     
  16. Аида

    Аида Активист

    А по мне это не бред. Мужчин ниже себя ростом я за мужчин не воспринимаю, просто хорошие друзья - знакомые. Нет в нем сексуальности, если я на него смотрю сверху вниз.
     
  17. otello

    otello Эксперт

    И по мне не бред. Женщины ростом с меня меня просто пугают. Представьте более 190 см!!!
     
  18. Аида

    Аида Активист

    Отелло, вроде бы венецианские мавры низкорослые ?))
     
  19. otello

    otello Эксперт

    Аида,
    А я Скандинавский Отелло ))), но тепло люблю как венецианский
     
  20. кстати в этом соглашусь, знакю девушку, для которой если ее ростом ниже, абсолютно не вариант, ну пунктик, ну что ж тут поделаешь.
     
  21. Snek

    Snek Странник

    Потому что предлагадь встречатся - абсурд, то что вы с ней гуляете и так далее уже встречания, а будешь ли ты со мной встречатся наверное в лет 14 спрашивают.
     
  22. Stargazer

    Stargazer Специалист

    S.N.E.K,
    вряд ли автор тебя услышал. уже год как прошел, уверен, у него все хорошо)))
     
  23. Pilotik

    Pilotik Специалист

    скорее всего тс меня уже не прочитает, но мы с неких пор строим некий идеал, в котором мужчина выше дамы. и если шота не срастется - сказка уже не сказка. ничего страшного не вижу - к таким вещам следует быть готовым.
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И меня... пугают. ah) Женщины, ростом 190 см и выше... xa)
    Вообще, по ходу самый искрометный ответ в теме - это от otello!

    Ну, а если серьезно... как говорится, варианты возможны.
    Для одной женщины рост -не принципиален. Для другой - важен лишь потому, чтобы "красиво смотреться". Для третьей оттого, что привлекают мужчины крупнее нее самой. Себя я отнесу, наверное, как раз к этой третьей категории...
    Да, виновата: люблю "больших мальчиков"... :girlagree: И совершенно не обязательно, чтобы мужчина был красавцем! Нет... и "хвастаться" подобными вещами, на мой взгляд, действительно - бред. Да и судить о человеке только по росту - глупость.... В то же время - именно крупные, высокие мужчины воспринимаются мною почему-то наиболее сексуальными. Не вижу здесь ничего особенного или страшного. Ведь кого-то привлекают качки, кого-то - голубоглазые блондины и пр.
    К слову, одна моя знакомая - девушка довольно высокая (1,78 см) любит как раз мужчин "себе в ровень" и ниже, а вот высоких представителей сильного пола как сексуальный объект воспринимает довольно-таки вяло... Так что каждому - свое...

    Что касается поведения потенциальной девушки автора темы - не совсем понятно. Возможно, ее по-настоящему привлекают высокие мужчины. Автор же темы по этому "параметру" не "проходит"... В тоже время она вроде интересуется им: где он, с кем и пр. Поэтому не исключен тот факт, что мужчина ей нравится, но "благодаря" вбитым в голову представлениям о том, что, дескать, хорошо, иметь рядом с собой "большого самца" мешают строить с ним любовные отношения. Разумеется, это уже весьма глупо...:no:
     
    #24 LadyStorm, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  25. Pilotik

    Pilotik Специалист

    LadyStorm, безусловно, права, - велкам к умным, ли к красивым ;)
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Или-или? А к обоим категориям, думаете, не получится? Недооцениваете, недоооцениваете.... :gsmex:
     
  27. Pilotik

    Pilotik Специалист

    дооцениваю, но статистика, друг мой, штучЬка неумолимая. или таки хотите с классиком потягаться? правда, не знаю в пользу ли топикстартера? любые фотоаргуаменты приветствуются...
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Но весьма спорная... -) Ох, уж эти мне статистики! :gsmex:
    А фотоаргументы - это, думаю, уже больше для других тем...
     
  29. Pilotik

    Pilotik Специалист

    напрасно вы поставили на аргумент изначально шаткий. я бы, будучи вами, просто продемонстрировал все за и против.
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Есть такой французский актер, Иван Атталь. Росту в нем 1.69 см ) Но какой мужчинка. С харизмой, притягательный. Самый манящий тип. Рост не играет значение. По крайней мере для меня. Неужели возможно почувствовать к человеку притяжение, а потом оставить из-за роста? Не думаю. Должно быть, дело в другом.
     
  31. травиата

    травиата Красава

    Господи, да разве только он? Высоцкий, Ален Делон - маленькие, много кто.
     
  32. Floretta

    Floretta Любитель

    Характерно заглавие: Что за бред?
     
    Кнопка нравится это.
  33. FonK

    FonK Странник

    1. Вкусы у каждого свои, примите как факт. Это не имеет отношения к полу, интеллекту и т.д. Есть и мужчины, которым принципиален рост женщины (в ту или иную сторону).
    2. Человек воспринимается целиком. Какие-то "достоинства" могут перекрывать "недостатки". В данном случае, видимо, не получилось...
    3. "Достоинства" и "недостатки" именно в кавычках, потому что полностью субъективны. Если данной конкретной женщине принципиален рост (это ее право), то совсем не факт, что для другой значение этого параметра будет значимым в принципе. Так что я бы не принимал близко к сердцу, просто, искал бы дальше.
     
  34. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Имхо. не буду много писать и дискутировать, но для меня в данном случае фильм "Любовь не по размеру" снимает все вопросы.
     
  35. linq

    linq Странник

    Больше похоже на отговорки. Скорее всего ты не так сильно не цепляешь и рост является причиной прекратить общение.
     
    #35 linq, 22 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022

Поделиться этой страницей