Подборка статей "Сборная солянка"

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя порока, 3 сен 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.):

    А - сила и власть.
    Б - способность на большое чувство.
    В - непостоянство, отсутствие системности.
    Г - таинственность.
    Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
    Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
    Ж - неуверенность.
    З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
    И - впечатлительность, напряжение.
    К - большие запросы и нервозность в их достижении.
    Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
    М - трудолюбие и педантичность.
    Н - большая энергия и творческие амбиции.
    О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
    П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
    Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
    С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
    Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
    Ф - нежность, умение приспособиться.
    Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
    Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
    Ч - верность.
    Ш - ревность, бескомпромиссность.
    Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
    Э - поиск психологического равновесия.
    Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
    Я - интеллигентность, творческие способности.
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    re: Подборка статей "Сборная солянка"

    [​IMG]

    Поза в которой вы спите расскажет многое о вас

    Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...

    1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

    2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

    3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

    4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

    5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

    6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    re: Подборка статей "Сборная солянка"

    ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА

    1. Сплетите пальцы рук в замок...
    Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».
    [​IMG]
    2. Прицельтесь в невидимую мишень...
    Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».
    [​IMG]
    3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
    Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».
    [​IMG]
    4. Поаплодируйте...
    Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».
    [​IMG]

    [​IMG]

    у мну ЛПЛП)))
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитя,
    так и знала, што ты командирша :lol: а у меня ЛЛПЛ :donkknow:
     
  5. Frosya

    Frosya archer

    ЛЛЛП - эмоциональность, энергичность, решительность
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Психические свойства, характеризующие темперамент
    [​IMG]
    Сензитивность или чувствительность – возникновение психической реакции на внешний раздражитель наименьшей силы. Реактивность – сила эмоциональной реакции на внешние и внутренние раздражители; Активность – об этом свойстве судят по тому, с какой энергией человек сам воздействует на окружающий мир, по его настойчивости, сосредоточенности внимания и т.п. Особое свойство – соотношение реактивности и активности. Одни люди действуют под влиянием случайных внешних или внутренних причин (захотелось!); другие сами сознательно определяют линию своего поведения. Эмоциональная возбудимость – о ней судят по тому, какой силы необходимо воздействие для возникновения эмоциональной реакции; Темп психических реакций – скорость протекания психических процессов и реакций. Пластичность – гибкость, легкость приспособления к новым условиям. Ригидность – инертность, косность, нечувствительность к изменению условий (с трудом меняются привычки, суждения). Экстравертированность – направленность личности вовне, на окружающих людей, предметы, события. Интровертированность – направленность личности на себя, на собственные переживания и мысли. Ниже предлагается психологическая характеристика типов темпераментов (В.С. Мерлину).

    Сангвиник:
    Повышенная реактивность. По незначительному поводу громко хохочет. Несущественный факт может сильно рассердить. Живо с большим возбуждением откликается на все, привлекшее внимание. Живая мимика и выразительные движения. По его лицу легко угадать, каково его настроение, каково его отношение к предмету или человеку. Быстро сосредоточивает внимание. Пониженная сензитивность. Высокий порог чувствительности. Очень слабые звуки и световые раздражители не замечает. Повышенная активность. Очень энергичный и работоспособный, может долго работать не утомляясь, энергично принимается за новое дело. Активность и реактивность уравновешены. Его легко дисциплинировать. Он хорошо сдерживает проявление своих чувств и непроизвольные реакции. Быстрые движения, быстрый темп речи, быстро включается в новую работу. Быстрота ума, находчивость. Чувства, настроение, интересы и стремления очень изменчивы. Он легко сходится с новыми людьми. Быстрое усвоение и перестройка навыков. Гибкость ума. Экстравертирован. В большей степени откликается на внешние впечатления, чем на образы и представления о прошлом и будущем.


    Холерик:
    Как и у сангвиника есть отличия малой сензитивностью, повышенной реактивностью и активностью. Но у холерика реактивность преобладает над активностью, по этому он несдержан и не обуздан и за частую вспыльчив. Холерик в отличии от сангвиника менее пластичен и более ригиден. Это и приводит к большой устойчивости и стремлению интересов, так же к большой настойчивости и затруднению с переключением внимания. Быстрый психический темп.

    Флегматик:
    Малая сензитивность. Мало эмоционален. Трудно рассмешить, разгневать или опечалить. Когда все смеются по какому-либо поводу, он остается невозмутимым. При больших неприятностях остается спокойным. Мимика бедная. Движения не выразительны. Отличается работоспособностью терпеливостью, выдержкой, самообладанием. Высокая активность значительно преобладает над реактивностью. Медленный темп движений и речи, ненаходчив. Медленно сосредотачивает внимание. Ригиден. С трудом переключает внимание, с трудом приспосабливается к новой обстановке и перестраивает навыки и привычки. Интровертирован. С трудом сходится с новыми людьми, с трудом откликается на внешние впечатления.


    Меланхолик:
    Высокая сензитивность. Повышенная чувствительность (невысокие пороги ощущений). Незначительный повод может вызвать слезы на глазах. Чрезмерно обидчив. Болезненно чувствителен. Малая реактивность. Мимика и движения невыразительны. Голос тихий. Движения бедны. Плачет тихо. Редко смеется во весь голос. Пониженная активность. Не уверен в себе, робок.
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Вычислить, хороший ли вам достался любовник, вполне реально еще до того, как вы окажетесь в одной постели. Достаточно оценить форму мужского носа.​

    [​IMG]
    1. Небольшой крючковатый нос, загнутый к низу: герой-любовник
    Осторожно, скорее всего, перед вами классический сердцеед. Эгоистичный, но от этого не менее волнующий и притягательный. Его «слабости» - это эротические игры с элементами связывания и занятия сексом в самых необычных местах.
    2. Длинный, острый нос: сексуальный марафонец
    Длительность полового акта — сильная сторона этого мужчины. Да, может быть, он не блещет эротической фантазией, вряд ли его можно назвать мастером поцелуев, но чего-чего, а умения «делать это» бесконечно долго у него не отнять.
    3. Нос картошкой: великолепный любовник
    Этот нежный и ласковый мужчина может в постели все, ну, или почти все. В обычной жизни - это, как правило, надежный человек, для которого слова «семья» и «семейные ценности» отнюдь не пустой звук. Свою страсть к авантюрам он предпочитает реализовывать на эротическом поприще и это ему очень хорошо удается.
    4. Большой крючковатый нос: секс-зануда
    Обычно на такого человека можно положиться — спокойный, выдержанный он кажется оплотом спокойствия даже в самой нервной обстановке. Но вот в сексе он крайне редко отваживается попробовать что-то новое, предпочитая «проверенную» миссионерскую позицию. Скорее всего, 69 для него — это просто число, которое идет перед 70, и ничего кроме.
    5. Маленький и широкий нос: изобретательный любовник
    Общая тенденция такова — чем шире нос, тем креативнее. Этот «Кулибин» от эротики испытывает постоянную тягу к сексуальным экспериментам — ему то и дело хочется чего-то новенького. Хорошие новости: вряд ли он успокоится раньше, чем партнерша получит оргазм.
    6. Вздернутый (курносый) нос: секс-агрессор
    Ссоры, конфликты, разборки и скандалы — его стихия, в них он чувствует себя как рыба в воде. Такой мужчина предпочитает жесткий секс, в постели он в первую очередь думает о себе, любимом, и во вторую — о партнерше (впрочем, очень часто он вообще о ней не думает).
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ЭРОТИЧЕСКИЙ ТЕСТ

    Выберите, не задумываясь, узор, который вам больше понравился и смотрите результат!

    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    Третий))
     

Поделиться этой страницей