Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как попросить прощение у своей девушки если она в другом городе?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Ника123, 12 сен 2012.

1. Ника123

Ника123 Странник

Всем привет!)

Ситуация такая, разругалась со своей девушкой, все проклятое расстояние, хотели съехаться, но я ее слишком торопила, в итоге чуть ли не до расставания. После мирились, но в итоге все по новой, обиделась на меня из-за нескольких дней ее игнорирования, испугалась, что со мной что то случилось, вот теперь она меня игнорирует, при этом она не говорит открыто, что общения и отношений больше не хочет. Суть вопрос в том, когда и как правильно попросит прощение? Словами уже просила простить, вроде бы и зла не держит, но и общаться по старому не хочет. Усугубляя тем и мое моральное состояние,не хочу давить на нее, но очень хочу вернуть ее расположение, хотя бы дружбу, но и отношения в последствии. Готова рассмотреть любые варианты и ваши предложения!

п.с. Мысль о поездке к ней, внезапной, пока отложила, она боится палиться (я согласна с этой позицией и палить ее не хочу!).Да и оговаривать такие вещи нужно.Но при таком раскладе и поговорить нормально пока возможности нет( Есть вариант с отправкой букета с извинениями, но как скоро стоит его отправить, если поругались, примерно, неделю назад?

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ СОВЕТЫ!

Заранее спасибо!))

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ника123, она сама объявится, имхо. Повыкабезничает, а голод - не тётка. Проголодается и присосется снова. :smile:

3. Pianist

Pianist Странник

Ника123,
    Совет универсальный и банальный: наступить себе на горло и выждать время.

4. Ника123

Ника123 Странник

Наконец то мы выяснили причину,все таки общение после расставания полезная вещь,а то я всю голову сломала%)Она не уверена в своей ориентации,офигеть,учитывая,что она все начала, потому и не переехала,нафига:D

5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ника123,
    мда... печально. Хотя я очень надеялась, что окажусь не права... Девушка наигралась в лесбиянки...

Ну.. что ж. Желаю как можно легче перенести расставание, его фактически небыло... :donkknow:ведь у вас уже давно непонятки... Это был еще один шаг на пути к тому, кто займет достойное место в твоей судьбе)). Можно страничку в тетрадке перелистнуть, начать с чистого, но уже поверх предыдущих, исписанных опытом листов, пишется намного мягче, не правда ли?)))

Позитива в перспективе много, но тебе пока потеря кажется такой большой, что за ней не видно никаких перспектив))). Расставание - это как подушка безопасности - влепит по морде и придушит, а потом с разбитым носом тебе приходится признать, что оказывается ты спасён))). Общайся. Будь на людях, вдарься в работу, фитнесс... Флиртани в клубе или баре с кем-нибудь влёгкую. Тож вариант)).

6. Ника123

Ника123 Странник

Twisted Спасибо,вы читаете мои мысли))

Поделиться этой страницей