Динамо- сверх человек

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Eddybee, 15 сен 2012.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я вот давненько смотрю передачи с участием этого британца который зовет себя dynamo, надо отдать должное ему, его магия поражает своей простотой и впечвтляет тем как просто он это совершает, никаких там привычных пасов руками, плащи, ящики и прочая атрибутика что присуща магам и чародеям, это что то совершенно другое. Феномен своего рода, причем его уличная магия подкупает и сносит крышу!! Если вы невидели, то посмотрите, меня убивает его фокус с бутылкой где у прохожего на улице берут тока что допитую бутылку пива, просят у прохожего мобилу, и через секунду мобила в бутылке. Или как он сделал кредитку на улице первому встречному. А вот его поход по поверхности воды реки Темзы вызывает совершеноо необяснимые чуства.
    Dynamo
    Если кто видел и знает о нем поделитесь мнением.
     
  2. virg

    virg Специалист


    Копперфильд и поезда, и статую Свободы "заставлял" исчезать на глазах у изумленных "прохожих", которые являлись банально наемными людьми. Ваш Динамо не из таких фокусников??
     
  3. Да о чем речь вообще?)
    В России вон люди тысячами испаряются! На митингах сотни задержанных, полны площади народа, а первый транслирует мол все все ровно прошло, человек 30 было))
    У кого слово, тот и фокусник!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей