Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщины с синдромом горящего ануса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем EDDYBEE, 18 сен 2012.

1. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Наткнулся на статью, меня заинтересовало, а что это такое? Хм, физиология женщины сама подводит в некоторых случаях ее к АС? Или я неверно понимаю данную статью? Вот сколько тут писало женщин активно практикующих АС никто так неотзывался о своей страсти кроме пожалуй одной дамы. В жизни у меня была тоже дама которая АС любила больше, но я был занят удовольствием что меня совершенно неинтересовало природа ее страсти. Вот можем подискутировать на данную тему, особено дамы могли бы раставить все точки над АС:yesyes:

2. dvoinaia

dvoinaia Странник

я такое испытала в 40.
    пока еще не прошло желание АС, но все же "гореть" перестал.

3. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

dvoinaia,
    Поделитесь с нами как это было, расскажите что это предшествовало.

4. Diger

Diger Эксперт

EDDYBEE, Я об этом не слышал, спасибо что просвятил темноту!:friends:

5. dreammen

dreammen Странник

А мне интересно а сфинктер у девушки наверно шире,чем у нас ,мужщин?Поэтому может быть природа так специально разпорядилась.что мы дев имели в попку. То-есть природа ,как бы подстроила тело женщины для анала с мужщиной,хотя бы чтобы так обеспечивать не такой стремительный рост населения земли,типа это контрацептив природы от нежелательной беременности кирпичиком человечества,то-есть людей.Да и я знаю У ИНДЕЙЦЕВ ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ ПРАКТИКУЮТ АНАЛ С ДЕВУШКОЙ ,ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.

6. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

У мужчин и женщин сфинктер одинаков, нет разницы, тем более геи это доказывают, так что делать выводы о том что это природой так сделано не стоит.
    Что же до естественного контрацептива, то это тоже притянуто за уши, все что касаемо секса - извращения и перверсии, основанны лишь на одном, удовлетворении центра удовольствия в мозгу, от того на чем клинит вас и происходит смещение в ту или иную сторону. В данном случае это раздел АС, и тут такие как я обитают со своими развратными мыслями и действиями.
    Скорее мужчины таким образом желают подчинить себе женщину, это мое :imho:

7. Pallada Afina

Pallada Afina Странник

EDDYBEE, и ты, как бы это прискорбно не звучало, прав!

8. dvoinaia

dvoinaia Странник

как у меня это было? так же, как и синдром горящего члена - хотелось и все. Знакома с парнем, не геем, любит ласки такие - анальные.. у него тоже проявляется горение анала - возбудился - и горит. Или по другому - загорелся анал - и он возбудился...
    А может я что-то перепутала и это не синдром, а нормалек?

9. Al1na

Al1na Эксперт

у меня вот тоже иногда загорается....не постоянно, раз в месяц-два, горю просто от желания "острых" ощущений.. :)

Demid959 нравится это.
  10. vik007

vik007 Странник

все естесственно и нет в этом ничего удивительного

11. везёт твоему парню, а я вот никак не дождусь пока моя жена хоть немного возгорится хоть сзади хоть спереди:xaxa:

похоже вам пора страпон покупать xa)

12. dreammen

dreammen Странник

Иметь девушку в пышную попку это классно.ведь попка красивая,упругая,приятно её гладить,да и член хорошо сдавливает.но я не пробовал анал и вообще я девственник,но мастурбацией на фотки милых девушек самоудовлетворялся.Девушки,что вы скажете о моём разсуждении.почему я хочу анал

13. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

dreammen,
    Девушки с тобой общаться не будут, потому что ты бот из гугл переводчика.

14. Павел33

Павел33 Странник

Блин я думал только у меня такое. Иногда очень хочется чтоб мне попку поласкали... Но я спец по девочкам. Было как то : трахал девушку а она в порыве до моего ануса добралась, так я кончил с такой силой что сам был в шоке :-) ! Похоже пора переходить в Би категорию. :-)

15. Авакадо

Авакадо Странник

Горящие анусы xa) чего только не бывает…

16. erste

erste Странник

Теория бредом попахивает, а в АС ничего плохого не вижу - если мужчина знает, что делает, кончить можно почти до потери сознания ah) именно по этой причине женщины и могут любить АС

17. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

erste,
    Никакого бреда нет, это одна из разновидности "бешенства матки" это не миф ведь.

18. Chip

Chip Hell is...

EDDYBEE,
    Я тоже читал про такой синдром, но лично не сталкивался. Но я верю, что такое может быть, я где-то мельком читал, что Фрейд выделял так называемый "анальный" период взросления человека, когда человек начинает получать удовольствие от контроля своего сфинктера (это у маленьких детей, надо понимать), так что если такое есть, то почему не может быть такого явления, как "горящий анус"? :)

19. Евген1984

Евген1984 Странник

Я ливером чувствовал что такое есть!!!;)

20. SobrutaL

SobrutaL Странник

Данное явление Фрейд описывал в книге "Психология бессознательного"..
    Он описал первые признаки женщин,склонным к двум вещам:
    1.оральному сексу
    2. к аналу

По пунктам.
    П1. К этому склоны женщины,которые имели в детстве вредную привычку сосать большой палец.
    П2.Женщины,получающие удовольствие(не оргазм,прошу не путать) при дефекации(опорожнении кишечника)

Но к синдрому "горящего ануса" отношусь скептически,как и "бешенству матки"

Поделиться этой страницей