Женщины с синдромом горящего ануса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 18 сен 2012.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Наткнулся на статью, меня заинтересовало, а что это такое? Хм, физиология женщины сама подводит в некоторых случаях ее к АС? Или я неверно понимаю данную статью? Вот сколько тут писало женщин активно практикующих АС никто так неотзывался о своей страсти кроме пожалуй одной дамы. В жизни у меня была тоже дама которая АС любила больше, но я был занят удовольствием что меня совершенно неинтересовало природа ее страсти. Вот можем подискутировать на данную тему, особено дамы могли бы раставить все точки над АС:yesyes:

     
  2. dvoinaia

    dvoinaia Странник

    я такое испытала в 40.
    пока еще не прошло желание АС, но все же "гореть" перестал.
     
    vermilon89 нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    dvoinaia,
    Поделитесь с нами как это было, расскажите что это предшествовало.
     
  4. Diger

    Diger Красава

    EDDYBEE, Я об этом не слышал, спасибо что просвятил темноту!:friends:
     
  5. dreammen

    dreammen Странник

    А мне интересно а сфинктер у девушки наверно шире,чем у нас ,мужщин?Поэтому может быть природа так специально разпорядилась.что мы дев имели в попку. То-есть природа ,как бы подстроила тело женщины для анала с мужщиной,хотя бы чтобы так обеспечивать не такой стремительный рост населения земли,типа это контрацептив природы от нежелательной беременности кирпичиком человечества,то-есть людей.Да и я знаю У ИНДЕЙЦЕВ ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ ПРАКТИКУЮТ АНАЛ С ДЕВУШКОЙ ,ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.
     
    Плюшечка и Bizarrelle нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    У мужчин и женщин сфинктер одинаков, нет разницы, тем более геи это доказывают, так что делать выводы о том что это природой так сделано не стоит.
    Что же до естественного контрацептива, то это тоже притянуто за уши, все что касаемо секса - извращения и перверсии, основанны лишь на одном, удовлетворении центра удовольствия в мозгу, от того на чем клинит вас и происходит смещение в ту или иную сторону. В данном случае это раздел АС, и тут такие как я обитают со своими развратными мыслями и действиями.
    Скорее мужчины таким образом желают подчинить себе женщину, это мое :imho:
     
  7. Pallada Afina

    Pallada Afina Странник

    EDDYBEE, и ты, как бы это прискорбно не звучало, прав!
     
    vermilon89 нравится это.
  8. dvoinaia

    dvoinaia Странник

    как у меня это было? так же, как и синдром горящего члена - хотелось и все. Знакома с парнем, не геем, любит ласки такие - анальные.. у него тоже проявляется горение анала - возбудился - и горит. Или по другому - загорелся анал - и он возбудился...
    А может я что-то перепутала и это не синдром, а нормалек?
     
    msk нравится это.
  9. Al1na

    Al1na Красава

    у меня вот тоже иногда загорается....не постоянно, раз в месяц-два, горю просто от желания "острых" ощущений.. :smile:
     
  10. vik007

    vik007 Новичок

    все естесственно и нет в этом ничего удивительного
     
  11. везёт твоему парню, а я вот никак не дождусь пока моя жена хоть немного возгорится хоть сзади хоть спереди:xaxa:

    похоже вам пора страпон покупать xa)
     
  12. dreammen

    dreammen Странник

    Иметь девушку в пышную попку это классно.ведь попка красивая,упругая,приятно её гладить,да и член хорошо сдавливает.но я не пробовал анал и вообще я девственник,но мастурбацией на фотки милых девушек самоудовлетворялся.Девушки,что вы скажете о моём разсуждении.почему я хочу анал
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    dreammen,
    Девушки с тобой общаться не будут, потому что ты бот из гугл переводчика.
     
  14. Павел33

    Павел33 Новичок

    Блин я думал только у меня такое. Иногда очень хочется чтоб мне попку поласкали... Но я спец по девочкам. Было как то : трахал девушку а она в порыве до моего ануса добралась, так я кончил с такой силой что сам был в шоке :-) ! Похоже пора переходить в Би категорию. :-)
     
  15. Авакадо

    Авакадо Странник

    Горящие анусы xa) чего только не бывает…
     
  16. erste

    erste Активист

    Теория бредом попахивает, а в АС ничего плохого не вижу - если мужчина знает, что делает, кончить можно почти до потери сознания ah) именно по этой причине женщины и могут любить АС
     
    vermilon89 нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    erste,
    Никакого бреда нет, это одна из разновидности "бешенства матки" это не миф ведь.
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Я тоже читал про такой синдром, но лично не сталкивался. Но я верю, что такое может быть, я где-то мельком читал, что Фрейд выделял так называемый "анальный" период взросления человека, когда человек начинает получать удовольствие от контроля своего сфинктера (это у маленьких детей, надо понимать), так что если такое есть, то почему не может быть такого явления, как "горящий анус"? :smile:
     
  19. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Я ливером чувствовал что такое есть!!!;)
     
  20. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Данное явление Фрейд описывал в книге "Психология бессознательного"..
    Он описал первые признаки женщин,склонным к двум вещам:
    1.оральному сексу
    2. к аналу

    По пунктам.
    П1. К этому склоны женщины,которые имели в детстве вредную привычку сосать большой палец.
    П2.Женщины,получающие удовольствие(не оргазм,прошу не путать) при дефекации(опорожнении кишечника)

    Но к синдрому "горящего ануса" отношусь скептически,как и "бешенству матки"
     
    Irgina нравится это.
  21. Dellyth

    Dellyth Странник

    АС мне нравится, но вот ничего из выше перечисленного за мной не наблюдалось. Всё индивидуально.
     
  22. Profi

    Profi Активист

    Бред
     
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    По моему,это бред. Лично мне,это было не нужно в юности, молодости и сейчас тоже не нужно. Конечно, в молодости, когда гормоны из ушей брызжут, очень тянет на эксперименты. Но А.С., лично в мой список желаний, не входил никогда.
     
  24. Pepa

    Pepa Странник

    А по мне анал хорош, только с мужчиной, это чисто субъективное мое мнение, но в женщину член заходит как в вату, тростите за нелепое сравнение:smile:, но так вижу!:smile:, а вот мужская пора по приятнее, как по мне:smile:))))
     
    Плюшечка и Profi нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    )) так вы живых женщин трахайте, а не резиновых.
     
    Franklin78 и sb16 нравится это.
  26. Pepa

    Pepa Странник

    Трахал и не одну, не то:smile:)))))), балаванный, да?!:smile:

    Так, делал и не одну:smile:, поэтому и есть из чего выбрать:smile:)))
     
    Profi нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без понятия.
    Для меня разницы нет. Либо у меня пальцы не такие чувствительные на «оттенки», как ваш член.
     
    Medok нравится это.
  28. Profi

    Profi Активист

    А пальцы причем ?
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При том, что члена у меня нет.
    Как и ощущений, что у женщины анус похож на вату.
     
    Juna нравится это.
  30. Pepa

    Pepa Странник

    Дело не в пальцах....а в том, как член входит в попу, проходит сфинктр и куда то проваливается:((()))))

    Не принимайте как оскорбление, про вату!:smile:
     
    Плюшечка нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не надо, прошу.
    Меня уже пытались переубедить однажды, что у М и Ж абсолютно разное строение. :nono:
     
  32. Profi

    Profi Активист

    Ааа,
    Ну например, могу сказать что реально во влагалище все таки ощущения четче чем в анус, анус как просто кишка, а влагалище имеет не однородную структуру, и дно с маткой
     
    Franklin78 нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тема про а/с как бы:pipe1: с М и Ж
     
  34. Pepa

    Pepa Странник

    Влагалища, это просто чудо Живое, оно живет:smile:, какое может быть сравнение с кишкою! :smile:)))
     
  35. Profi

    Profi Активист

    Ну понятно, и я про то же, что все таки если куда сувать то по ощущениям лучше вагины не создано
     
  36. Pepa

    Pepa Странник

    Согласен на все10000%:smile:
     
  37. Profi

    Profi Активист

    Самый кайф АС это в пассиве
     
    Pepa нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тема про женщин. Вы так уверены за их ощущения?
     
  39. Profi

    Profi Активист

    Ну они конечно могут и в активе
     
    Pepa нравится это.
  40. Амалия69

    Амалия69 Странник

    поддерживаю, в пассиве просто космос
     
    I3opoH и Profi нравится это.
  41. Uofu

    Uofu Странник

    Тоже так думал пока, не перешли к долгим жестким анальным трахам, после долгой долбежки сфинктер в нутри начинает извиваться ходить ходуном, + под углом и матка пробивается
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей