Что можно сказать о женщине по выбору спиртного?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Frosya, 19 сен 2012.

  1. Frosya

    Frosya archer

    Конечно, женский алкоголизм - он страшнее мужского. Но когда спиртное употреблять маленькими порциями, лишь изредка и в удовольствие, то....

    По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

    Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

    Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

    Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

    Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

    Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

    Ром-кола- любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

    Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

    Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

    Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

    Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

    Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

    А что предпочитаете вы из спиртного? в какой обстановке? как часто? Знаете ли свою меру в застольях?

    Спиртное употребляю в небольших дозах. В зависимости от ситуации и компании. Предпочитаю легкие напитки - белое, красное вино (к еде), различные коктейли )
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вообщем пью очень редко,но если есть настроение,то это текила или ром-кола(иногда),ну и хорошее красное сухое.Могу выпить водки под хорошую закуску и особенно зимой.
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    по выбору напитка много чего о женщине не скажешь, хотя конечно есть устойчивые стереотипы сформированные много чем и кстати меняющиеся во времение ... а вот по тому как женщина пьет и особенно по тому как ведет себя после выпитого и правда можно много чего сказать xa)
     
  4. Frosya

    Frosya archer

    Грач,
    В целом согласна с твоим мнением, Грач, просто тут суть в том, что все-таки у каждой женщины есть ЛЮБИМЫЙ спиртной напиток )))
    и насчет твоей фразы -
    а вот по тому как женщина пьет и особенно по тому как ведет себя после выпитого и правда можно много чего сказат - так давай, поделись своими наблюдениями и выводами? ;) интересно же!!! ))))
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    а я красное вино и коньяк пью, но быстро ли пьянею, узнать не доводилось... а вот внимание люблю, да :lol:
     
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    Я люблю выпить по настроению, иногда белое вино, иногда водочки...люблю коньячок когда немножко нужно...точно знаю не люблю шампань....а после спиртного люблю МНОГО секса....глубокого, чувственного, сильного....Как то так...-)
     
  7. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Если пью что-то, то в основном это немного виски или текилы. Люблю красное сухое вино, но пью его редко. Шампанское по настроению, но в последнее время как-то часто получается ... Летом, в жару легко могу опрокинуть запотевший бокал холодненького пивка :smile: Ликёры, лонгеры, бренди и ром-коллы это не моё...ну не люблю я сладкое спиртное :donkknow:
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Напитки рассматриваю только из расчета что к какому блюду подходит... поэтому пить могу все... зависит от того с чем..
    В качестве апперитива мартини с тоником, кампари с апельсиновым соком...Не люблю ликеры в чистом виде.
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    меняем всего одну букву и получаем искомый ответ xa)
    Напитки рассматриваю только из расчета что к какому блуду подходит.
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Грач,
    НУ как вариант)))))
     
  11. ХераСима

    ХераСима Странник

    Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...
     
  12. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Как и Catwoman предпочитаю выбирать напитки, соответствующие закуске ))
    Из представленных в порядке убывания симпатии: белое вино, виски, коньяк, ликеры, коктейли (с колой предпочитаю виски смешивать, ром не произвел впечатления...).
    Пиво (и коктейли на его основе) не пью.
    Мер знаю несколько - зависит от ситуации :lol:
     
  13. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно......
     
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А я предпочитаю Мартини, но его нет в списках. Пью редко, да и в небольших количествах.
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Красное вино люблю... И сухое-терпкое чилийское.. и чуть крепленое полусладкое...
    Ну, о том насколько неподражаемо пьянею спрашивать, наверное, стоит лучше у очевидцев. Им виднее... :lol:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей