Секс на первом свидании

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Baby-girl, 21 сен 2012.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Что вы думаете о сексе на первом свидании? И может ли после секса на первом свидании выйти вообще серьезные отношения? Либо мужчина сразу думает раз переспала со мной, может так со всеми... Такая ситуация никогда не было в жизни секса на первом свидании.. А тут такая страсть возникла и , что он, что я говорим, что ощущение как будто знаем друга много лет...
     
  2. так уже был секс или нет? свидание уже было?
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну почему бы нет.. На мой взгляд это не повод чтобы не создать серьезные отношения... Все зависит только от вас в дальнейшем.. если вести себя как честная давалка, то и относиться будут соответственно.. У меня вообще однажды секс был причиной для знакомства можно сказать... Имена друг друга узнали только когда кончили... Ну ничего 5 лет прекрасных отношений без обязательств но очень чувственных и взаимоуважительных, если можно так выразиться.
     
  4. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да было... и секс был.. И после этого еще виделись... И созваниваемся каждый день по нескольку раз... Просто думаю может ли из этого что-то выйти.. И с мужской точки зрения тоже..

    Забавно))))) с именами... Как 5 лет без обязательств? Это ты что имела ввиду?)))))
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну так созванивались, встречались, в плане секса отрывались от души.. О серьезных отношениях не думали.. Может просто сейчас шокирую юную ранимую душу... Ну он был женат, у меня был постоянный любовник, которого мне было мало.. он об этом знал и знал о том что у меня появился этот второй.. В итоге я встретила третьего и вышла за него замуж, расставшись с обоими))))
     
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Я, например, был бы очень рад такому развитию событий, но и насторожился бы, чё это так легко и просто получилось. А дальше зависело бы от Ж, от её поведения.
    Baby-girl, в твоём случае много зависит от тебя, и возможно много вариантов. Возможно через N-цать лет вы будете своим почти взрослым детям говорить, что секс на первом свидании, это не есть хорошо, и краснеть, когда они спросят, а как у вас это было.
    Главное тут то, с какой целью ходил на свидание парень. Если он хочет очень серьёзных отношений, то читай чуть выше, если же его единственной целью было "засадить" - цель отработана, искать новую.
    Ну, вот это полярные варианты.
     
  7. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ну да, конечно многое зависит все равно от мужчины! Насколько и он готов к построению отношений и насколько я его зацепила и все такое! А стоит ли вообще ему сказать, что у меня никогда так не было на первом свидании? Или нет? По сути тут и добиваться уже не стоит! Может если есть интерес все и получится, а там кто знает! Я то все это не приемлю! Но никто не отчего не застрахован! А у тебя было так, что на первом и потом отношения вышли?


    Ничего себе! Ну так часто бывает в жизни! Живешь или встречаешься с одними, а потом связываешь свою судьбу совсем с доугими людьми))))
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Давайте сначала определимся - что значит "секс на первом свидании". Люди знакомы были, общались просто, и вот у них возникло свидание (совместное мероприятие, задание, стечение обстоятельств и тп), перешедшее в постель. Или что называется "секс с первого взгляда" - впервые увиделись, поболтали, выпили кофе и пошли спать... В первом случае, оно конечно больше перспектив имеет. Во втором варианте, это как пойдёт - если М понравилась Ж, он будет какое-то время держать связь на случай секса, пока "не началось". Т.е. пока Ж не станет выдвигать какие-то "пожелания" кроме страсти и секса без обязательств. Обычно такое происходит в среднем после 2 месяцев общения (5-10 секссвиданий). Если к тому времени М не "попал по уши", не проникся к Ж любовью и пониманием, осознанием того, что она не искала в первую же встречу тупо спаривания, то скорее всего, станет оттираться от такой "подруги".
     
  9. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Было как в первом случае ты описал, что-то вроде этого! Только был романтический ужин! Почему в первом случае больше шансов? Нежели во втором объясни)))
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Baby-girl,
    Здесь срабатывает чисто жизненная психология. Первый случай подразумевает, что М и Ж были какое-то время в поле зрения друг друга, общались как-то, пусть хотя бы здрасьте-здрасьте. Возможно о сексе друг с другом не думали (хотя вопрос спорный:smile:), но держали свою позицию. Так познав друг друга, они спустя какое-то время оказались в постели. Сам факт говорит о том, что подсознательно они это допускали в процессе общения, т.е. где-то испытывали симпатию. Если всё прошло хорошо, здесь отношения выходят уже на новый уровень, и познавая друг друга дальше, плюс ещё и секс добавился, М может увидеть в Ж что-то более серьёзное. А во втором варианте, ну какие вы сами ожидаете реакции от М. Встретились впервые, через пару-тройку часов "жадно" потрахались, появилось желание повторить процедуру, Ж готова (и неважно, что двигает ею - одиночество, стремление к светлой любви или поиск себя...) и вот всё хорошо, а она начинает - "А что дальше?". А что дальше, мысль М - "дальше валить, что я первую попавшуюся буду держаться? Да она со мной, а значит с любым готова..И еще неизвестно, не подцепил ли чего..." Вобщем, где-то так. Разумеется, если М (повторяюсь))) не понял её "любви" и не влюбился сам...
     
  11. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Alen,
    Ну да ты прав... Я согласна с тобой.. Хотя бывают разные ситуации... Просто интересно , конечно, на сколько может все зайти если человека, а именно мужчину все устраивает на данный момент.. и если проводим вместе какое-то время... Пока я веду скажем так тоеж своего рода игру... Хорошая пушистая девочка)))) Ну все мы такие до поры до времени...Да и какие могут быть претензии когда все легко и не принужденно... Это отталкивает...Может же если показать, что особо отношения не нужны.. заинтересует, хотя тоже не факт наверное.. А стоит в один момент сказать, что у меня только так с ним.. ну в первый раз.. никогда я себе такого не позволяла и не приемлю...
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Baby-girl,
    Если хочешь добиться чего-то, то не торопись "подсекать". Здесь очень тонко всё. Что значит - "сказать, что у меня так первый раз с ним"? Хочешь сказать, что до этого после первого ужина ты "не ходила"? Или наоборот, были ужины, но пошла с ним, потому что он таки нравился? Мужчину ведь так просто не взять в оборот. Доказать ему потом самому себе в своих мыслях то, что ты только с ним так повела, после твоих слов, будет еще труднее. Женщина должна прочувствовать его настрой, а не форсировать события. Обычно, "романтика" сходит к третьему месяцу, и если Ж намекнет (не открыто скажет), что она вобщем-то где-то настроена серьезно, а он начнет "становиться занятым", то тоже переводите в плоскость дружеских отношений - уменьшайте количество секса даже в тех редких свиданиях, котрые он оставит за вами (ведь он станет занятым, а значит свиданий станет меньше), и поблагодарив судьбу, потихоньку слезайте с его "иглы". Будет нервничать, начнет искать встреч (ради секса конечно), тоже станьте занятой. Только ни в коем случае - не ругайтесь, не выражайте своего недовольства тем, что из-за него всё и тп... Может, ему действительно надо собраться с мыслями, вы же лучше его знаете. Дайте ему знать, что вы понимаете, как "неудачно высказанная вами серьезность намерений стала причиной недоразумения". И даже, если к сожалению, расстанетесь, не надо рубить все мосты, вам ведь было хорошо, помните об этом... А может, он тоже готов к серьезным отношениям, но не знает как подступиться? Немного проявляйте инициативу, тем более после того, как между вами был и есть секс, это уже не такая проблема...
     
  13. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Alen1,
    Да, именно так... Что до встречи с этим человеком у меня все иначе было в жизни... И чтобы в первый раз вот так поужинать с продолжением, да никогда... Когда даже намек слышала сразу человек отталкивал... А тут не знаю все как-то по другому вышло... Ну было , чего теперь поделать.. Нет никто не говорит о каких-либо чувствах, до этого еще рано... Пока мне просто приятно проводить с этим человеком время. Но все бывает до поры до времени. Не хочется отпугнуть... Ведь правда это слово "отношения" для Вас многих мужчин влияет негативно и мужчина, услышав иногда даже это слово может просто напросто убежать... Пока наверное и не стоит говорить о них... Когда и без этого ттт все более или менее ничего... Секс - вообще это все хорошо... Но потом человек наверное все-таки не только на это будет смотреть.. Бывали , конечно, случаи у моих некоторых знакомых это переростало в большее... Но редкие случаи... Хотя все возможно... Но я веду себя не принужденно... Прощаюсь легко... Хоть и хочется остаться в глубине души может подольше вместе... Но как-никак у человека есть своя жизнь , дела.. Это не значит, что появившись он должен все менять...А что думаешь насчет звонков и сообщений от меня? Много ли всего этого должно быть? Чтобы не напрягать....
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Baby-girl,
    Количество звонков и сообщений, опять же напрямую зависит от отношения М к Ж. К примеру, если М занятой, или относится к Ж просто как к сексобъекту, или женатый/имеет другую (опа! надеюсь не твой вариант!), то звонки и смс могут не просто раздражать, но и быть не к месту... Если же только ваши отношения, то один звонок в первой, один во второй половине дня и смс-ка на обед, вполне достаточно, что бы ни говорил... Конечно, если спросишь, а не надоела ли звонками и смс (по 10 раз на день), то ответить может - нет, что ты! Чтобы не получить с твоей стороны выпад - ага, уже не хочешь меня слышать!xa) И может даже так и есть, что не надоедаешь, но со временем оно действительно может будет не к месту, а попросить поменьше звонить, и вновь с твоей стороны выпад - что, надоела, насытился и т.дxa). Т.е. Ж сама должна нормально рассчитывать, чтобы ее звонки\смс не стали в напряг. Даже если и будет просить почаще звонить, тоже ссылайся на занятость, и к тому же - "У нас ведь есть свидания, в общении же должен быть и интервал"... Т.е. ты женщина, и твой мужчина должен всегда ощущать "небольшое чувство голода", связанное с телефоном ли, визуальном общении, да и в сексе. Но ровно настолько, чтобы не смотреть в другую сторону и не ждать других звонков. Тогда вы будете хотеть друг друга более долго, и вполне возможен в дальнейшем успех. А иначе,два пути - либо быстро пресытиться, либо от голода сбежать, где подкормят:smile:...
    бл.., такие секретики открываю, меня М зарежутxa)
     
    Опытный нравится это.
  15. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Alen1 ,
    ничего, мне полезно будет знать некоторые вещи, не зарежут))) ты во благо xa)

    Ну тогда я вообще могу не беспокоиться на тему звонков и смс, у нас так я чаще напишу что-нибудь... Потом мне звонит , если конечно не занят.. Бывает и сама наберу, но это реже... Конечно если я звоню и бывает не берет меня это так выбешивает, я как с ума сходить начинаю, подсознательно хочется звонить и звонить - но стараюсь сдержать себя и тд.. Занимаюсь своими делами)))... Кто знает, не все такие свободные, как мы девушки бываем... Сколько ты мне всего интересного пишешь))) я прям читаю и читаю, беру на заметку... Ну думаю почаще звонить не будет просить, он не из таких... Просто ему я так поняла нравится больше в жизни общаться, а по моб так либо просто что-то пожелать, встречу назначить.. больше за живое общение... Ну может и к лучшему, чего набалтывать... Как ты сказал, пусть накапливается чувство голожа... Да да да.. это тоже верно)) все надо в меру давать и найти эту середину у меня...
    Я вот думаю тоже он же один живет, иногда внутри хотелось бы остаться, там просто он на работу к примеру или по делам.. а я бы дома осталась , что-нибудь приготовила... Но раз не говорит , думаю самой и речи быть об этом не должно... может наверное испугать, что все слишком сразу и быстро.. Ущемляю пространство его... как думаешь?
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты несколько отходишь от темы))). Модер может "завестись". Тему секса на первом свидании уже проштудировали. Что касается звонков, не беситься, держать такт, об этом было. Что касается остаться дома - здесь уже по обстановке, можешь вскольз намекнуть, так сказать, проявить инициативу, но аккуратно. И ни в коем случае не обижаться, если не поймет. Возможно, может посчитать, что ты его проверяешь. Возможно смутится. Это не значит, что не надо повторить скользкий намек немного спустя, ему же нужно продумать и самому сложить...
     
  17. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Alen1,
    Прислушаюсь к тебе. Хорошие советы мне даешь.. Нет, конечно, обижаться ни в коем случае.. Да и чего обижаться, еще не так долго друг друга знаем... Да и я не умею обижаться, уж такой я человек.
    Да, но все-таки если на эту тему говорить, мужчины/парни не одобряют секс на первом свидании... Но, ведь мы с ним общались до этого))). Нов се же. С один другом тоже разговорились на эту тему, ну не про меня, а в общем... Говорит не против, но и мысли, что: "Интересно, а елс иона со мной так, сколько у нее еще таких было".... И это наверное так большинство думает... Пока не найдется тот, который влюбится и ну, если увлечется тобой, то ему будет все равно наверное...
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты всё это уже поняла:smile:. А в постах выше об этом было. Удачи! Поделишься потом как-нибудь?:smile: В смысле, удачей.
     
  19. SlipScream

    SlipScream Активист

    Если оба не считают это зазорным и желание секса взаимно, почему бы нет?!
    Надо только обменятся намёками, жестами, чтоб потом к девушке не прилип какой-нить нелицеприятный ярлык..
    Но на своем опыте, обычно если общение близкое начинается с секса на первом свидании, оно на нём и остановится, либо на несколько раз, либо первый и станет последним.. :donkknow:
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Я сейчас один умный вещь скажу. Только вы не перебивайте и не спорьте, т к это мое мнение и я его не навязываю.
    Так вот.
    Мужчина-это охотник.
    Дайте поохотиться и добиться вас.
    Дайте проявить инициативу и настойчивость.
    А то так не интересно будет парню.
    А если он не охотник, не добытчик, безинициативный , то простите, он мужчина 2 сорта(

    Если ваши желания совпадают и он тоже хочет серьезных отношений, то он сможет немного подождать, если нет-это повод задуматься, а нужно ли вам это?
     
    Илья нравится это.
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Мужики, они все поголовно охотники, даже те, кто назван 2-м сортом (просто они ленивые).
    Девушке-добыче надо бы сперва понять, кто на неё охотится.
    Наиболее благородная категория охотников - это те, кто добывают только действительно нужную им дичь и не браконьерскими орудиями.
    В противовес браконьеры двух наиболее ярких сортов:
    1. Подстрелить всё, что движется, лиш бы поближе рассмотреть, а потом выбросить за ненадобностью;
    2. Корысливо-добычливый - поймать лососиху только для того, чтобы икру из неё забрать, а остатки долой.
    В сексе то же самое, и девушке желательно заранее определить, кто на неё охотится. Секс на недолго и без обязательств, тоже имеет право на жизнь, плохо если Ж ждала ПрЫнца, который её Королевой сделает, а попался браконьер. ah)
     
  22. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Позвольте выскажу свое мнение по поводу секса на первом свидании , бывало такое много раз. и не то что уж они были легкого поведения , а думаю дело во мне , особенно когда я в запое и и с похмелья в эмоциональном ударе ( кстати психолагами рекомендации для девушек ищущих серьезных отношений , ни в коем случае не связываться с пьяницами потому как эти люди подобны поэтам пока идет запой, а как известно женщина любит ушами )
    Еще маленько настойчивости, в словах мечты о райской жизни со всеми прелестями жизни... И вот к концу дня мы уже в постели, так вот что я вам скажу, ни кому из нас не приятно в полной мере, чуть отличается от онанизма ощущения , ощущения синтетические, не живые . Хня короче xa)
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    Чайник,
    и никакой серьезности. так?
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Хотя конечно, нельзя перегибать палку. Тут дело тонкое и не стоит секс использовать в качестве средства или способа давления.
    Просто каждый, кто расчитывает на нечто серьезное, должен понимать, что секс-это не просто телесный контакт( типа как пальчиком об пальчик потерся) , секс-это степень доверия, а доверие нужно заслужить.
     
  25. тания

    тания Эксперт

    Ну на первом не знаю!? У меня получилось что на втором. Правда между первым свиданием и последующими прошли годы. Которые были заполнены почтово-телефонным романом. А после второго-первого был и секс и свадьба
     
  26. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Бывали случаи, когда соглашалась после первого свидания на близость, но ничего серьезного с самого начала мною не планировалось заводить с этими мужчинами.
     
  27. тания

    тания Эксперт

    А мне кажется, что вообще не стоит заострять внимание на цифрах, первое или пятое свидание. Главное что бы душе комфортно было.
    Совсем не уверена что и секс обязательно приведет к глубоким последствиям. Ведь много примеров когда первый секс бывает после бракосочетания. Немало и обратных примеров.
     
  28. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    я тоже так считаю
     
  29. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    скажу на собственном опыте,знакомство с моим нынешним молодым человеком у меня началось именно с секса,и сейчас мы уже 4 месяца вместе,расставаться не собираемся,в ближайшие лет7,нам очень хорошо вдвоем и не только сексом заниматься,а даже просто рядом находиться,у нас серьезные отношения,оба были представлены родителям:я его родителям,он моим.вот так вот бывает.
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Всё зависит от взаимоотношений друг с другом, если вы расчитываете на серьёзные отношения, то и первый секс при первом свидании будет вас подсознательно располагать к более серьёзному отношению. Но если и у парня, и у девушки это только приключение, то и не о каких отношениях не может быть и речи.
     
  31. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    а вот и не правда,мы изначально с ним встретились только лишь для секса,и ни о каких отношениях речи даже и не было,но после второй встречи поняли что не можем друг без друга.
     
  32. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    какая собственно говоря разница какое свидание? Если желание взаимно
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Я в этом не вижу ни чего предосудительного, случился секс при первом свидании, или в последующих, это ничего не значит. Только отношение между людьми означают какие либо отношения.
     
  34. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Согласна!Я с первым мужем переспала после долгих прогулок за ручку,а со вторым в первый же день(знакомы были заочно!),и вот результат,с тем рассталась,а с этим живу,люблю и любима!
     
  35. virg

    virg Специалист

    думаю, что это очень неприлично, минимум через месяц после начала общения!!))
     
  36. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    ah)А когда сильно хочется???
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Ну рамки приличия у каждого свои. Для тебя возможно и месяц, а ты девушку или женщину свою спросил об этом.
    Думаю если женщина не сопротивляется уже на первом свидании, или же сопротивляется но как то слабенько и как бы играючи, то это уже означает её желание поиметь секс с вами уже в данный момент. И гуляя с ней месяц, для неё может показаться мучительно долгим, и может произойти так, что она вас пошлёт куда по дальше.:donkknow:Так я думаю.
     
  38. virg

    virg Специалист

    а когда сильно хочется… можно и потерпеть -)

    Ну, значит, опять не судьба xa)
    А раз послала, то и не вы ей надо было, а потрахаться, а для этого есть куча желающих это сделать без всяких встреч.
     
    #38 virg, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
  39. Diger

    Diger Красава

    virg,
    Тебе однако видней!
     
  40. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    8)Да ладно?!А как же обоюдное желание?С кем попало,со всеми желающими не все могут лечь в постель!
     
  41. Nepara

    Nepara Красава

    Как же ты "хорошо"знаешь женскую психологию.
    Если послала,значит,послала,и не фига приписывать тут трах.
    Странно бывает рассуждения некоторых муШШин;если поимели без согласия-значит одно;"сучка не захочет,у кобеля не вскочит" и никаких оправданий,но если ушла после энного кол-ва свидани и не дала,это она хотела просто потрахаццо...что то здесь не сходится.Вы путаете следствие,мистер virg,))
    ...и оно ей надо,если на него не встало не только желание,но и настроение.
     
  42. virg

    virg Специалист

    я даже не понял, чего вы имели ввиду xa)

    со своей колокольни, конечно, скажу, но секс это последнее дело в отношениях (и по очередности, и по значимости), и если в человеке все остальное устраивает, то захочется с ним быть, даже если не захотел выдрать в первых попавшихся кустах.
    А когда не устраивает, то не надо надеяться, что вот щас перетрахаюсь, пока чешется, и как результат - буду с ним жить долго, счастливо и помру в один день…


    ну вот на первом свидании это будет с "кто попало" xa)
    а вот пообщатесь достаточно долго - это будет уже определенный человек, который нравится потому-то и потому-то.
     
  43. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    -)первое свиданье тоже бывает разное!
     
  44. virg

    virg Специалист

    ну да, бывает первое и последнее. Это мой "основной " вариантxa)
     
  45. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    8)Бритвой по горлу и в колодец?
     
  46. virg

    virg Специалист

    ну есть еще один вариант, без бритв -)
     
  47. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    :friends:Мир,дружба,жевачка!На всякий случай шепните мне этот вариант!
     
  48. virg

    virg Специалист

    ну лан, может пригодится когда:
    пожевав сопли расходимся по домам, зарекаясь больше не встречаться ни с кем из интернета xa)
     
  49. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    -)Зря,зарекаться в этом не стоит,в инете тоже попадаются стоящие экземпляры!
     
  50. Diger

    Diger Красава

    Алёнка 1990,
    Не думал что я экземпляр, вообще то я думал что на той стороне экрана люди, а не музейные экспонаты?!-)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей