Секс на первом свидании

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Baby-girl, 21 сен 2012.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    идя на свидание, мы оба понимаем, что все закончится сексом) Зачем тогда эти лицемерные игры в целомудрие?)
    Я как-то одной знакомой сказала в ответ на "если у женщины много партнеров, и она дает на первом свидании, она обесценивается в глазах мужчин" - ты можешь сколько угодно рассказывать мне о морали и нравственности, но я не знаю ни одного задокументированного случая, чтобы мужчина и женщина получили оргазм от совместного прочтения библии.
     
  2. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Соглашусь) С мужской точки зрения,наверняка ,стоит только приоткрыть завесу...Вот они встретились и не было у них секса на первом свидании...хотя хотел он и она...Он ей говорит
    -поехали ко мне..
    она
    -нет,нет мы еще мало знакомы...нужно подождать..
    и мужик такой говорит
    -лаааадно
    и он ждет...месяц...полтора...и говорит
    -может уже пора
    она
    -нет нет..подожди еще чуть-чуть я не готова(хотя чего там не готово...запечатано что ли на зимуxa))
    он
    -слушай девочка моя ,но член мой крепче уже не станет(и в этот момент он ее больше не хочет)
    За все это время,что он ждал...он переспал уже с несколькими девушками,потому что мужское начало ело его изнутри,он не мог ни на чем сконцентрироваться...ему хотелось женщину...но ее он уже не хотел,ему было просто интересно,сколько она продержится.
    И вот настал тот день...Она приходит к нему в пеньюаре вся такая валанчиками помахивая,а он лежит на постели,уже удовлетворенный другой женщиной...И говорит ему
    -я вся твоя,возьми меня...
    а он
    -слушай ,может сходим в кино?там фильм интересный...или вообще сходи прогуляйся...чейта вид у тебя неважныйxa)
    Секс на первом свидании...Наверное,нужно сразу определить,что ты хочешь от партнера(ши) .Будь то секс на одну ночь или длительные отношения. Тем что тянуть резину до бесконечности-мужчину не удержать. Если есть ум,шарм и фантазия,то секс на первом свидании станет отправной ступенью в долгосрочное плаванье...После секса все зависит от вас самих..что у вас в голове...
    Тут можно долго говорить...чейта я разошелсяxa)
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Лично я считаю, что все разговоры о морали и нравственности - ни о чем. Равно, как и категоричные высказывания на тему необходимости секса на первом свидании...
    Каждый из нас индивидуальность. Каждый имеет право выстраивать свою интимную жизнь так, как ему комфортно..на первом свидании, на втором или на пятом.
    Для меня первостепенно желание, увлеченность партнером и доверие к нему. Удалось их достичь - прекрасно... Если нет - то какой тут секс?!
    В тоже время и ''вату катать'' по полгода - не моё. Мужчина либо привлекает, либо нет. Ну, а если не тянет, то что на свидания-то с ним ходить?:gsmex:
     
    bolat, Добрый Друг, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  4. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    ПапаРимский моё лицо, когда
    Сидя за компом в своей комнате
    Читаю твои до жути нелепые комменты​

    ahahah.jpg
     
  5. bolat

    bolat Красава

    [​IMG]
     
    Mann, Сибиряк89 и ДухLess нравится это.
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    блин, а что значит, типа если пошла на свидание, то она так уверена что будет секс и хочет его и типа нету смысла оттягивать? может он еще никак не проявил себя или, наоборот, отвратил чем то в процессе, что теперь дать ему потому, что он оплатил по счету в кафе?))))))))))
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Надежда на то, что спиртное "раскрепостит", "расслабит" женщину, сделает её более уступчивой. Тем более кафе располагает к этому, музыка, праздничная обстановка, все отдыхают, сидят парами, создаётся настрой на это.)
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    тю) чё ж за мужик такой, тогда сразу рагипнола или клофелина ей в коктейль наболтать, и она твоя)))))
     
    Diger нравится это.
  9. bolat

    bolat Красава

    Это уже криминал). За это срок светит) Да и вообще, не "царское это дело", женщин подло спаивать химией. Всё таки тема о свидании, а не "браконьерской охоте")

    В блок-схеме стоит вопрос "ужин был очень дорогим?". Если ответ - ДА, тогда это говорит о перспективных бонусах, которые может получить женщина. Речь не идёт просто о еде, смысл вопроса в определении материальной обеспеченности кавалера.)
     
    #159 bolat, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  10. травиата

    травиата Красава

    Любая девушка, невзирая на то, какие у нее взгляды на проблему секса на первом свидании - обязательно озаботится перед этим свиданием красивым бельем. Вот и делайте выводы)))
     
    senti slon, bolat, отец и 2 другим нравится это.
  11. Marko

    Marko Специалист

    травиата О красивом нижнем белье надо заботиться любой девушке или женщине независимо от "похода" на работу или на свидание. Это всегда повышает самооценку)))))) Мужики (парни) идя на свидание в 99-ти процентах думают о возможности секса.....))))
     
    Любительница, LadyStorm, bolat и 2 другим нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Когда просто идешь куда-нибудь - думаешь об удобстве в первую очередь, а на свидание - даже если уверена, что секса не будет - наденешь что-то завлекательное. Так что возможность все-таки где то глубоко - допускается))
     
    Любительница, Marko, Moloko и 4 другим нравится это.
  13. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Пытался проанализировать, есть ли зависимость между тем, случился ли секс на первом свидании и дальнейшими хорошими отношениями с ней. Применимо к моей личной жизни, совершенно никакой зависимости. И самое главное, аналогичное было отношение к "гамлетовскому" вопросу (на первый или на второй раз?) и у моих подруг.
     
  14. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    У меня был секс через 3 часа после знакомства, такое наверно раз в жизни бывает
     
    bolat, PuIIIoK, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  15. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Ну почему же?
    А если спустя какое-то время снова познакомитесь с таким же симпатичным парнем? )))
     
    Любительница и Diger нравится это.
  16. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    ну это уже вряд ли.... замужем все таки
     
    nik80 и Diger нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Танюшкаxs ну иногда и замужество не преграда.
     
    senti slon нравится это.
  18. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    конечно все может быть...))
     
    Diger нравится это.
  19. Marko

    Marko Специалист

    Можно узнать, что сподвигло на секс через три часа после знакомства, замужнюю женщину. Очень сильно захотелось или есть проблемы с мужем? При этом , как следует из постов, не против повторить....
     
    Diger нравится это.
  20. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Ну во-первых это было до замужества. Во-вторых я нигде не писала, что хочу изменить мужу
     
    bolat нравится это.
  21. А это?
     
  22. bolat

    bolat Красава

    Констатация фактов современной жизни. Танюшкаxs не говорила лично о себе и о своих желаниях или намерениях.
     
    Танюшкаxs и Diger нравится это.
  23. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Совершенно правильно

    Я не сказала что для меня это не преграда, я не думала мужу изменять, но в жизни все бывает на то она и жизнь. А Вам что придраться не кому или девушку не можете уломать на секс?
     
    Mann, senti slon, LadyStorm и 3 другим нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Танюшкаxs не обращай внимания, простое любопытство.
     
  25. Ну и чудно.
    Для чего на личности то переходить с такой серьезной уверенностью в собственной кристальной чистоте.
    Вас то лучше вас самой никто здесь не знает.
     
  26. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Какое-то придирчивое любопытство у молодого человека

    Я не говорю, что я ангел. Наверно у каждого есть какой-то да грешок. Но я и не на допросе
     
    senti slon, LadyStorm, nik80 и ещё 1-му нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Танюшкаxs ты тут новенькая, вот и интересуется твоими предочтениями в сексе и в жизни. Форум то посвящен темам секса.
     
    Фартовый нравится это.
  28. Господи да что за день то такой сегодня.
    Вопрос вполне обычный, не выходящий за рамки вежливого общения, без всяких оценочных суждений. Просто вопрос. Расслабьтесь, мэм. Уже.
     
    Gemini и Diger нравится это.
  29. Marko

    Marko Специалист

    ))) Я только сказал, что так понял из следующих постов, если неправильно понял, извините.
    ,
     
    LadyStorm нравится это.
  30. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Все хорошо))) я разъяснила?))

    День удался не на славу?
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  31. Katalina

    Katalina Красава

    как сказала одна известная актриса, "девочки, давать нужно на первом свидании... жизнь-то проходит"... я думаю примерно так же. хотя, разные ситуации бывают...
     
  32. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    А если он маньяк?)) Я считаю что это мягко говоря немного легкомысленно, прыгать сразу в омут с головой! Можно немного потерпеть,зародить в себе ещё большее желание,так же и в нём и если он окажется нормальным мужчиной, то отдаться ему,при этом оба будут чувствовать больше страсти,нежели если бы это произошло сразу! Без полного доверия партнёру врят ли испытаешь оргазм! Нужно учиться отдаваться полностью и без остатка,тогда всё возможно.angel)
     
    bolat и Diger нравится это.
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Я лично не считаю, чаще всего укладывал бухгалтеров и причем многие не бедные и хорошо одеты, приходилось
    им дебет/кредит устроить :-)
    Насчет отношения, то про кого-то знал, что озабоченная, хотя другие выглядели скромными,
    кто-то нравился, кто-то очень, кто-то становился любовницей надолго, в одну даже влюбился, красивая была.
     
    Diger нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Первый через 2 часа, самый быстрый, минут через 20-ть, не считая время на переписку в инете.

    Насчет уломал, через год и не надо, был опыт, хотел с ней отношений и может загс потом, через месяцев 8-10 секс,
    то есть встречались 4 мес и потом послала и 4 мес спустя, потом все таки захотела попробовать, я не против,
    но у меня уже женщина первая появилась и ее уже брал и не раз, а тут уже и не хотел отношений и пр, раздел и хорошо.

    Потом, как не странно, что красивых уломать бывает проще, а на 3-ку никак не уламываются.
     
  35. Diger

    Diger Красава

    alexti Чё то ни хрена я не понял из твоего поста. Кого уломал, через какое время, зачем, при чём тут загс? Давай не спеша и с расстановочкой. А то всё в одну кучу сложил, и пойми попробуй, что ты хотел сказать.
     
  36. alexti

    alexti Эксперт

    про секс на первой встрече, это первая фраза.

    а про загс, то 4 мес встречались и потом дод и 4 месяца прошло и был секс
    только правильно сказали, если год не давали, то потом парень уже и перегорел.
     
    Diger нравится это.
  37. кукленок

    кукленок Странник

    сестра переспала со своим будущим мужем на первом свидании...12 лет вместе
     
    Diger нравится это.
  38. excalibur

    excalibur Эксперт

    у меня несколько лет назад была ситуация что встретились с девушкой , как прошло макс. 10 мин. Она сказала что "слушай, давай поедем тебе домой ".
     
    Diger нравится это.
  39. ДаЯтакая

    ДаЯтакая Гость

    Вы тут все такие продвинутые, а вот расскажите, как же мужу то изменить, да на первом свидании сразу же. Не хочется мне общений и ухаживаний. да и времени на это нет.
     
    ПростоНа нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    А чё тут сложного?
    Скажи понравившемуся мужчине и всё.
    Думаю 60 процентов из ста согласятся.
     
    Kristinka и excalibur нравится это.
  41. excalibur

    excalibur Эксперт

    Просто скажите ему что вам нужен секс если вам он понравилась. Или сделаете сюрприз ему. Пойдите домой с ним , дайте ему чай ,кофе что нибудь , пока он сидит там раздевайтесь в другой комнате и подойдите к нему. %100 не откажет.
     
    Diger нравится это.
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Скорее 90%, только девушка которая не знает, как изменить, это на прикол больше смахивает, сайты с анкетами лет 100 как есть.
     
    Diger нравится это.
  43. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    "
    Девушки, запомните, занимаясь сексом на первом свидании,
    Вы себе обеспечиваете второе. " 736733232.jpg
     
    Иосиф, dikiyleshiy, ПростоНа и 3 другим нравится это.
  44. roza

    roza Странник

    неприемлю на первом свидании. поцелуй да, не более
     
    excalibur нравится это.
  45. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    На первом не было никогда. Я из тех, кто любит растягивать удовольствие, не на полгода и не на месяц, но все же. Долго присматриваюсь . Хотя мой муж мог бы меня взять и на первом свидании, ( он моя слабость) , но я ему все же благодарна за то, что он сдержал себя . Даже пригласив к себе на кино, мы реально смотрели кино, при чем досмотрели до конца. Я была в шоке. Секс был после. Именно этим, наверно , он и покарил меня. Да и по сей день он удивляет меня, а я стараюсь удивить его. С годами секс становится все ярче и интереснее.
     
    dikiyleshiy, heisgone и katerina68 нравится это.
  46. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, в принципе не важно, были, которые нравились и первый раз не мешал, бывало, что очень нравились, тем более,
    что целовал и пр, а это сближает.
    Было и что полгода ждал, сначала обижалcя, но ладно, в итоге дод, секс был через полгода, после него, но уже не то.
     
  47. heisgone

    heisgone Активист

    молоцы вам.... Просто восхищался...

    Я не дам на первом свиданиии .))))
     
  48. Мимо

    Мимо Странник

  49. zaharW

    zaharW Новичок

    У меня с женой был секс при первой же встрече. Вместе уже 10 лет. Двое детей.
     
  50. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    а мне кажется вообще глупо приравнивать секс к количеству свиданий! мне главное чтобы была "Искорка" между людьми! если не будет той самой Искорки, то не будет и секса даже уже на сотом свидании!!! ничего не вижу плохого в сексе на первом свидании, если это взаимная симпатия, даже когда собираешься на это первое свидание у меня уже возбуждение есть, в предвкушении возможного знакомства с его членом...(это что касается интимной части вопроса)...
     
    #200 ПростоНа, 6 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей