Секс на первом свидании

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Baby-girl, 21 сен 2012.

  1. feellleer

    feellleer Любитель

    А Гарвард в курсе что его "ученые" такое установили? )))))))))))

    у меня глубокий вопрос: девушки , а как вы отличаете свидание от...не свидания(от просто встречи -чай, кофе, сигареты...ляляля) ?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Кажется слово "свидание" происходит от слова "видеться" (друг с другом). Таким образом, любая встреча является свиданием. А вот сами свидания бывают разными. Просто поговорить, кофе попить, в кино пойти, в теннис поиграть, покурить бамбук, или сексом заняться. )
     
    katerina68 нравится это.
  3. Kira Ups

    Kira Ups Активист

     

    Вложения:

    • чай.jpg
      чай.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      4
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    не понял)))

    поясните еще? )))
     
  5. anty2016

    anty2016 Активист

    Серьезное может выйти из любого варианта а вот будет это головная боль или счастье это уже вопрос головы и философии
     
  6. Агатолий

    Агатолий Активист

    Жизнь, штука интересная. Не все по уставу. Делай раз, делай два, делай три.... На первом свидании можно и в загс пойти, и получится всерьёз и на долго. А можно годами встречаться и ни чего серьёзного. С сексом примерно то же самое. У каждого отношения складываются по своему.
     
    Леди Мэри и Ekaterina нравится это.
  7. Aragorn

    Aragorn Активист

    Было 1 раз. было не ожиданно, удивительно для меня что она сама предлагала через 10 мин. как познакомились.
     
  8. lovenses

    lovenses Заблокирован

    Ну почему бы нет.. На мой взгляд это не повод чтобы не создать серьезные отношения..
     
  9. Pilot mi8

    Pilot mi8 Странник

    Того же мнения, главное, что бы нравились друг другу, что бы обоим в кайф было, а остальное... ерунда.
     
  10. The Aleksey

    The Aleksey Странник

    Если мужчина предлагает секс на первом свидании, то это наводит на нехорошие мысли. Однако, если девушка предлагает интим на первом свидании, то нужно соглашаться однозначно.
     
  11. Добрыня

    Добрыня Активист

    У меня с моей первой женой не было секса на первом свидании. Была долгая вечерняя прогулка, четыре бокальчика глинтвейна, по бутылочке лёгкого пива под плотный ужин. А потом её долгий-долгий поцелуй мягкими-мягкими губами. Домой она меня не отпустила, поздно уже было ... ну а потом был неплохой такой минет с окончанием в рот. А секса не было. Месячные у неё были, постеснялась в ту ночь. Восемь лет прожили вместе.)
     
    Леди Мэри нравится это.
  12. Леди Мэри

    Леди Мэри Заблокирован

    Читаю я вас мужчины и думаю: как ни крути, а любите вы всё-таки порядочных девушек. И чтобы она, не дай Б-г, не имела представление о чём-то развратном!!! Да его в природе для неё не существует)))))) А слово "пошалим?"... дома даже не произносится))) А ваши фантазии в сексе так могут и остаться фантазиями, не воплощёнными в жизнь. А она может знает всё, а как сказать....вы ж сразу подумаете откуда такие познания? Да и ладно...Главное погода в доме, уют, понимание (желательно). А ещё вы все любите романтику, как оказалось. И во многом более романтические и чувствительные натуры, чем женщины)
    Я всё время удивляюсь на нашу систему образования. Всему учат! По биологии проходят темы....первый курс мед.института))))
    Но как правильно выстраивать отношения мужчине с женщиной.....даже никто не вспомнил о главном в нашей жизни......
    Вообще, хорошую тему подняли здесь. Я тоже многое почерпнула для себя. Но...дорогие мои, это каким же надо быть психологом и стратегом, чтобы все ваши мысли и ходы расшифровывать)))) Оказалось, что по жизни это не женщина загадка, а мужчина! Да ещё какая!

    Ага, я бы тоже согласилась с этой мыслью. У меня только к вам вопрос: почему когда всё в отношениях просто суперски....вдруг....мужчина исчезает по-английски. Затаится в своей норке и молчит. Занят, заболел, умер)) А через некоторое время, когда уже всё переболело, сама себя убедила, что это я, наверное, виновата, не так себя веду, много хочу и т.д., когда все адреса и телефоны стёрла из памяти......вдруг......как ни в чём не бывало...он появляется! Здрасьте...так поезд ушёл!
    Вот почему так себя ведут мужчины?
     
    Владимир 71 нравится это.
  13. Иосиф

    Иосиф Странник

    Позвольте старику высказаться:
    Мне только однажды в жизни встретилась барышня с абсолютно строгим принципом: на первом свидании не даю! Убедить ее сделать исключение не удалось, истратив даже неприкосновенный запас харизмы.
    Но: оказалось, что минет в этом смысле барышня сексом не считала. Почему, как это у нее в голове объяснялось - я не понял, но затевать спор было как-то неловко, и пришлось удовольствоваться минетом. Минет был великолепен! (На следующих свиданиях, длившихся месяца 3-4, выяснилось, что и во всем остальном в постели барышня была великолепна).
    Но за этим странным исключением (барышня, надо признать, была вообще весьма странной) - да давали, кхе-кхе, прекрасно всю жизнь барышни на первом свидании! Что вы мне рассказываете?!
    В смысле, конечно, я и сам не всегда начинал барышню склонять к сексу, в первый же раз ее увидев - иногда обстановка не позволяла, иногда желание предложить барышне секс появлялось не при первой, а при тридцать первой, или сто тридцать первой встрече, иногда при первой встрече не хватало смелости предложить секс. Но когда хватало, то как-то не сложилось у меня впечатление, что табу на секс на первом свидании сильно распространено среди лучшего пола.
    И, кстати, с женой, с которой прожил 12 лет, спал в первый вечер случайного знакомства, и с женой, с которой живу уже 16 лет, спал в первый вечер случайного знакомства.
    Кхе-кхе.
     
    #213 Иосиф, 14 мар 2018
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  14. Поверьте, меня терзает тот же самый вопрос!
    Но причин может быть куча, и та, что все прекрасно лишь для вас, тоже имеет место быть!
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, если привел домой, то шансы повышаются.
    Cам столкнулся, что если не дает, это не значит идеальная,
    помню со знакомой спали, за ней парень ухаживал, в итоге он ее уложил в кровать, не знаю сколько раз было,
    но я с ней потом не один год встречался.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей