Какая женщина красива?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Starter, 29 сен 2012.

  1. Starter

    Starter Странник

    Существуют две философии. Мир движется к совершенству, и человек бесконечно совершенствует себя, даже если постепенно перестает быть человеком, и мало того, должен это делать.Другая теория гласит, что человек давно подавил в себе все здоровые инстинкты, встал над природой как своей собственной так и окружающей, и постепенно придушил ее.
    Исходя из верности последней, красивой считаю женщину с естественным цветом волос.Многие обижаются :"Почему во мне видят только блондинку?" Да потому, что это ты, неотъемлемая и неискусственная.
    И женщины с длинными волосами. Волосы часть электрически возбуждающей органики.Без нет ни красоты, ни природы. Многие мужчины не хотят жениться из-за того, что женщина не ухаживает за своими волосами и остригает их.Но ранее на женщину еще 30 лет назад легли все обязанности: она стала работать во всех сферах, а микроволновой печи, стиральной машины с моментальным отжимом и множеством режимов стирки еще не изобрели равно как не было компьютеров и автомобилей частично облегчающих чей-то в том числе и женский труд.Надо было много успевать дома.
    Женщина в платье. "Обрючивание" сделало лиц нетрадиционной ориентации главными героями дня.Женщина без рваных джинсов.
    И без излишней косметики.Ранее у женщин рабочих професий косметика поднимала статус, а учрежденческие работницы не имели постоянного средства произодства компьютера под рукой.Было когда краситься.Идет же это от белил и румян на Руси, когда с помощью косметики женщину делали наоборот более естественной.
     
  2. bolat

    bolat Красава

  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Красива та, которая светится изнутри.Которая полна энергии любви и теплоты. Но это моё мнение))
     
    Shandor и Twisted нравится это.
  4. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    .....
    И пусть черты её нехороши
    И нечем ей прельстить воображенье,-
    Младенческая грация души
    Уже сквозит в любом её движенье.
    А если это так, то что есть красота
    И почему её обожествляют люди?
    Сосуд она, в котором пустота,
    Или огонь, мерцающий в сосуде?

    Стихи хорошие, но на бытовом (разговорном) уровне - женская красота это абсолютно визуальное понятие, и глядя на женскую внешность мужчина всегда знает какая женщина красива а какая нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. petruchio
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.700

Поделиться этой страницей