Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женское сексуальное возбуждение - что это?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 5 окт 2012.

1. goga_p

goga_p Заблокирован

Читаю здесь на форуме и слышу высказывания от женщин, типа: - "я возбуждена...", моё возбуждение достигло предела...", "я так сильно возбудилась..."
    А что женщина понимает под возбуждением, с мужчиной то всё понятно - член стоит, значит возбудился, значит готов заниматься сексом.

Женщина! если ты считаешь, что ты возбудилась, то что это значит для тебя, какого твоё состояние, на что ты готова, что в тебе изменилось?

2. goga_p

goga_p Заблокирован

Женское возбуждение, это наверно какое то неописуемое состояние - ни кто описать не может.

3. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Ну если учесть чисто физилогический момент, то как правило возбуждение у женщины проявляется в виде обильного выделения смазки, твердыми сосками, набуханием половых губ.. розовыми щечками, блестящими глазами... Такой ответ вас устроит?

4. goga_p

goga_p Заблокирован

Если женщина например здесь на форуме пишет
    то это означает, что у неё выделяется смзка и затвердели сосочки, и всё?

И раз вы упомянули про
    , значит ещё есть и чисто психологический момент, иными словами у женщины может выделяться смазка и набухать половые губы, но секса она не хочет. И наоборот - женщина хочет секса, но ни какой физеологической подготовки в организме не произошло?

5. Catwoman

а разве этого мало?
    если женщина влюблена... возбуждение выше в разы.. но физиологические моменты те же самые просто их легче доститчь..

это проблема здоровья..
    в данном случае требуется более внимательное и тщательное приложение усилий и терпение и если у женщины нет проблем со здоровьем вы будете вознаграждены.

6. goga_p

goga_p Заблокирован

да, ну может за исключением утреннего стояка

7. Catwoman

goga_p,
    Дала более развернутый ответ выше..

8. goga_p

goga_p Заблокирован

означает ли, что если у женшины выделяется смазка, то она готова заниматься сексом?

9. Грач

Грач та ещё птичка

нет у нее еще на лобке загорается надпись я хочу тебя mutabor и она немедленно сбрасывает с себя усю одежду шоб это продемонстрировать xa)

Приятная дама, MurMyaka и IrishBella нравится это.
  10. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

вообще то было бы не плохо - только надпись не на лобке, а на лбу ;)

11. Грач

Грач та ещё птичка

ну у каждого свои предпочтения xa)

12. Мурлышка

Мурлышка Странник

а вопрос то не простой на самом деле. и сосочки и смазка могут быть а возбуждения НЕТУ! ну приятность некоторая -потыкают в тебя и даже оргазм какой никакой словить можно. но он не настоящий..... расскажу о себе. два мужчины только в моей жизни были. кому то малость и пустяки и улыбнуться, но все же.....как вот второй то появился... достаточно вдохнуть запах человека- например в машине проехаться рядом в замкнутом пространстве. это химия. это вместо крови пузырьки лимонадные бегают- кипит она просто. не понимала сначала--что со мной.... немного похоже на повышение температуры когда болеешь-только приятное. настоящее возбуждение это не тепло и приятность в области гениталий, это весь организм колбасит. по энергетике если пройтись-то центр этого всего где то выше талии располагается. дыхание поверхностное не глубокое (но могут быть варианты). кожа почти наэлектризована и чувствительная очень. ну что еще сказать? все окружающее люди дома столы стулья небо потолок перестают существовать- только человек рядом. но самое главное вы не поверите...... при таком возбуждении женщину можно взять и не дотрагиваясь до неё почти.... конечно это у кого что за словом "взять" стоит. если потыкать и семя излить- то вам в другую сторону господа.... так, про зрение----- расплывается изображение перед глазами..... глаза с поволокой не просто так выражение придумали люди.... это вот то самое как раз. вот это я называю настоящим возбуждением..... те кто испытают на себе- никогда уже не захотят ничего другого.... но это .. это искать нужно человка... все остальное, это на мой взгляд как зарядка для тела и организма. просто ощущения от трения надавливания и прочее

MurMyaka нравится это.
  13. Мурлышка

Мурлышка Странник

и еще..... мне кажется часто люди путают настоящее возбуждение и просто сильное и приятное раздражение нервных окончаний половых органов. Истинное возбуждение имеет другую природу и не с каждым партнером может проявиться. Но вместе с тем умелое тактильное воздействие на эрогенные зоны- принесет свои плоды и без особого возбуждения.....

14. Приятная дама

Приятная дама Эксперт

для меня "сильное возбуждение" означает минимум мокрыми трусиками, максимум желанием получить немедленно оргазм))

15. alexti

alexti Специалист

Сталкивался, как раз в форуме отвечал, что сидим и болтаешь, кого-то ласкаешь и заводишь, а кого-то раздеваешь, причем не видно
    по виду, а начинал ласкать там, или входил, а там уже все мокрое, причем кого-то еще уламывал, а видать уже сами текут и не признаются.

Поделиться этой страницей