Женское сексуальное возбуждение - что это?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 5 окт 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Читаю здесь на форуме и слышу высказывания от женщин, типа: - "я возбуждена...", моё возбуждение достигло предела...", "я так сильно возбудилась..."
    А что женщина понимает под возбуждением, с мужчиной то всё понятно - член стоит, значит возбудился, значит готов заниматься сексом.

    Женщина! если ты считаешь, что ты возбудилась, то что это значит для тебя, какого твоё состояние, на что ты готова, что в тебе изменилось?
     
  2. goga_p

    goga_p Активист

    Женское возбуждение, это наверно какое то неописуемое состояние - ни кто описать не может.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну если учесть чисто физилогический момент, то как правило возбуждение у женщины проявляется в виде обильного выделения смазки, твердыми сосками, набуханием половых губ.. розовыми щечками, блестящими глазами... Такой ответ вас устроит?
     
    Арлетта нравится это.
  4. goga_p

    goga_p Активист

    Если женщина например здесь на форуме пишет
    то это означает, что у неё выделяется смзка и затвердели сосочки, и всё?

    И раз вы упомянули про
    , значит ещё есть и чисто психологический момент, иными словами у женщины может выделяться смазка и набухать половые губы, но секса она не хочет. И наоборот - женщина хочет секса, но ни какой физеологической подготовки в организме не произошло?
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    а разве этого мало?
    если женщина влюблена... возбуждение выше в разы.. но физиологические моменты те же самые просто их легче доститчь..

    это проблема здоровья..
    в данном случае требуется более внимательное и тщательное приложение усилий и терпение и если у женщины нет проблем со здоровьем вы будете вознаграждены.
     
  6. goga_p

    goga_p Активист

    да, ну может за исключением утреннего стояка
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    goga_p,
    Дала более развернутый ответ выше..
     
  8. goga_p

    goga_p Активист

    означает ли, что если у женшины выделяется смазка, то она готова заниматься сексом?
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    нет у нее еще на лобке загорается надпись я хочу тебя mutabor и она немедленно сбрасывает с себя усю одежду шоб это продемонстрировать xa)
     
  10. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    вообще то было бы не плохо - только надпись не на лобке, а на лбу ;)
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну у каждого свои предпочтения xa)
     
  12. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    а вопрос то не простой на самом деле. и сосочки и смазка могут быть а возбуждения НЕТУ! ну приятность некоторая -потыкают в тебя и даже оргазм какой никакой словить можно. но он не настоящий..... расскажу о себе. два мужчины только в моей жизни были. кому то малость и пустяки и улыбнуться, но все же.....как вот второй то появился... достаточно вдохнуть запах человека- например в машине проехаться рядом в замкнутом пространстве. это химия. это вместо крови пузырьки лимонадные бегают- кипит она просто. не понимала сначала--что со мной.... немного похоже на повышение температуры когда болеешь-только приятное. настоящее возбуждение это не тепло и приятность в области гениталий, это весь организм колбасит. по энергетике если пройтись-то центр этого всего где то выше талии располагается. дыхание поверхностное не глубокое (но могут быть варианты). кожа почти наэлектризована и чувствительная очень. ну что еще сказать? все окружающее люди дома столы стулья небо потолок перестают существовать- только человек рядом. но самое главное вы не поверите...... при таком возбуждении женщину можно взять и не дотрагиваясь до неё почти.... конечно это у кого что за словом "взять" стоит. если потыкать и семя излить- то вам в другую сторону господа.... так, про зрение----- расплывается изображение перед глазами..... глаза с поволокой не просто так выражение придумали люди.... это вот то самое как раз. вот это я называю настоящим возбуждением..... те кто испытают на себе- никогда уже не захотят ничего другого.... но это .. это искать нужно человка... все остальное, это на мой взгляд как зарядка для тела и организма. просто ощущения от трения надавливания и прочее
     
    Арлетта и MurMyaka нравится это.
  13. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    и еще..... мне кажется часто люди путают настоящее возбуждение и просто сильное и приятное раздражение нервных окончаний половых органов. Истинное возбуждение имеет другую природу и не с каждым партнером может проявиться. Но вместе с тем умелое тактильное воздействие на эрогенные зоны- принесет свои плоды и без особого возбуждения.....
     
    Арлетта нравится это.
  14. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    для меня "сильное возбуждение" означает минимум мокрыми трусиками, максимум желанием получить немедленно оргазм))
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Сталкивался, как раз в форуме отвечал, что сидим и болтаешь, кого-то ласкаешь и заводишь, а кого-то раздеваешь, причем не видно
    по виду, а начинал ласкать там, или входил, а там уже все мокрое, причем кого-то еще уламывал, а видать уже сами текут и не признаются.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    За два года наблюдений, удалось таки вычислить свои симптомы возбуждения.
    Да, я говорю не о механическом возбуждении, а именно о том, которое является реакцией на какие-то внешние стимулы.
    В общем, сначала весь низ живота и промежность как бы схватывает несильный спазм, секундный. И с этого момента начинает поднывать живот.
    При этом большие половые губы становятся напряжёнными, в них можно прощупать шарообразные уплотнения. Думаю, это что-то вроде набухших вен, потому что после оргазма они исчезают.
    Если возбуждение в этот момент не подавить, то начнёт потихоньку появляться смазка.

    Самое мощное возбуждение, когда мозги на некоторое время отключают контроль за происходящим, происходит минут за пять до оргазма, там уже даже хочется вслух озвучить свои желания партнёру и даже возможно проявить какую-то активность. Но это явление крайне редкое, когда близость особенно яркая и насыщенная.
     
    tanya, finn7788, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  17. finn7788

    finn7788 Специалист

    Интересные наблюдения.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Техническое описание прямо)
    А где же: меня бросило в жар, грудь налилась и соски болезненно заныли, выпрашивая ласку, стало не хватать воздуха, губы пересохли и жаждали поцелуя, а внизу живота разгорался пожар желания, заставляя всю женскую суть набухать, таять и течь и требуя от мужчины немедленно что-то сделать, чтобы погасить эту потребность или распалить еще больше и вместе упасть в водоворот страсти...
    Ну или что-то типа тогоxa)
    По мотивам всех прочитанных плохоньких женских романов графоманство, конечно, но вроде основные признаки перечислила))
     
    Арника, Kudrjasha, Hooligan и 3 другим нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это, я ж не читала женских романов просто :pardon:
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты же хотела научиться возбуждаться. Значит, для тебя это обязательная литература просто. Не мусор, конечно, а хорошие образчики жанра. Хоть фантазию подстегнут) Я после иных книжек своему мужу бессонные ночи устраивала, было время)
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, ох, эт надо знать автора тогда, кого стоит читать
     
  22. Nikmass

    Nikmass :-)

    Такие вопросы обычно задают подростки...

    Википедия может.

    Цикл сексуальных реакций человека и фазы полового возбуждения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей