Возбуждает мужчина

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Alexey500, 11 окт 2012.

  1. Alexey500

    Alexey500 Новичок

    Во время группового секса меня нередко возбуждает мужчина. Это нормально? Мужики у вас бывает такое?
     
  2. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Если начинаешь трахать его в попку, то это нормально - ты голубой.
     
  3. uww

    uww Заблокирован

    Не мелите чепухи!
    :imho:Секс с мужчиной: анальный или оральный - не важно, не делает Вас голубым. Гомосексуализм - это не желание секса с лицом своего пола. Это более тесная эмоциональная связь двух людей, а секс - лишь приятное дополнение.
    К тому же, когда возбужден, сложно контролировать свои желания и действия, здесь больше проявляются инстинкты.
    Поэтому, если оказались в постели втроем, важно самому получить удовольствие и доставить максимум наслаждения партнерам. Та что, если партнер не будет против - реализуйте фантазии!
     
  4. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Ну есть у меня друг, ну очень мы хорошо дружим и эмоционально связаны и понимаем друг друга с полу слова (но про секс друг с другом и мысли не возникало) - выходит мы гомосексуалисты!

    Да нет "братец", именно сексуальный контакт даёт право называть человека гомосексуалистом, дружи с кем хочешь, люби кого хочешь, но пока секса не было - ты не голубой!
     
  5. uww

    uww Заблокирован

    Секс с мужиком - это своего рода акт совместной матурбации.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Nicksx

    Nicksx Странник

    возбуждает именно умужчина и его тело целиком, или только отдельные места?

    меня вот, к примеру, только член или анус возбуждает, при этом нет радости, как с женщиной - не хочется ласкать и гладить, и все такое. Только секс, можно в обе стороны.
    Как-то так.
     
    Вежливый нравится это.
  7. borat

    borat Специалист

    А что тут выступает критерием "нормальности"? Если уже речь о ГС, для кого-то и это ненормально уже. Как по мне, если возбуждает - пробуй что-то новое, если есть согласие всех участников.
     
    Skromnyi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей