Повышает ли модернизация доступность женщин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Starter, 12 окт 2012.

  1. Starter

    Starter Странник

    Личный мейл, смс-мобильник, персональный компьютер. Все эти дличные каналы общения способствуют ли тому, что женщина воспринимает мир интересней чем "первый и единственный", который должен быть независмо от чувств? Увеличился ли процент адюльтеров?
    Эрих Фромм еще в 70-ые годы писал, что легковой автомобиль способствует эмансипации женщин, да и мужчин в принципе тоже.
    Что сейчас можно сказать? Или сейчас крутизна автомобиля снова привязывает женщину только к одному мужику, а переписка по мобильнику и заход на разные сайты с одного компа ( как и желание иметь второй) только выдает ее?
     
  2. Rubyn

    Rubyn Заблокирован

    Моё чисто мнение такое, скоро просто напросто мужчины и женщины будут жить каждый своей жизнью, будут встречаться с кем хотят, и когда хотят, а если надумают завести детей то возможно будут делать это как то по договорённости.
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Starter,
    Что-то неочень рублю тему...Как все эти технические достижения могут влиять на отношения положительно или отрицательно? По телефону или скайпу проще связаться, но это не означает что если я предположим стану чаще кому-то названивать, то он обратит на меня внимание как на женщину....
     

Поделиться этой страницей